sd23erre1
Бог флуда
Никакого. Просто нет смысла врать про филиал, все равно тебя выведут на чистую воду и ты только опозоришься.да и какое это имеет отношение к тому, что они сами задним числом изменили сроки акции?)
Лучше этим хуилам прямо сказать, что они - хуилы и задним числом изменили условия акции и потребовать компенсацию


