Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пытаются аккуратно прикрыть
херасе аккуратно... ну ладно просто вырубить ввод этих промо, мол акция досрочно завершена, а тем кто уже ввел вернуть обещанное, но так тупо менять условия задним числом... ну хуле, все в лучших традициях совка)
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139 и Oceanus


Пошли херачить отзывы на банки ру, я зарегился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли херачить отзывы на банки ру про отмену промо задним числом, там еще нет, я зарегился.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Oceanus
Пошли херачить отзывы на банки ру, я зарегился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли херачить отзывы на банки ру про отмену промо задним числом, там еще нет, я зарегился.
только пишите не в духе "ааа, пидарасы!", лаконично и по делу, что взяли и изменили даты промокодов задним числом
 
  • Like
Реакции: lev32
только пишите не в духе "ааа, пидарасы!", лаконично и по делу, что взяли и изменили даты промокодов задним числом
во-во, меньше ругани, больше конструктива и пруфов, скринов и т.д.
 
  • Like
Реакции: lev32
Пошли херачить отзывы на банки ру, я зарегился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли херачить отзывы на банки ру про отмену промо задним числом, там еще нет, я зарегился.
там тема какая про эти промики ? я только пока про саму халву нашел
 
ебать тут замес начался совок vs miped
поймите у них был бюджет на эти акции, бюджет исчерпался акцию пытаются аккуратно прикрыть)
Это можно делать граммотно, писать что завтра акция закончится, оставлять время людям. Я потратил кучу времени, возил людей в банк, по магазинам, потратил бензин. В итоге люди уже пошли покупать, а акция кончилась. А если бы они еще и купить успели? Так что хуесосим совок, надо делать грамотно,а не как уебки
 
  • Like
Реакции: viteksamb, Oceanus и abf
Короче там все данные свои писать нужно и галочка стоит "Я согласен на передачу моих персональных данных банку «ПАО «Совкомбанк» (лицензия 963; адрес: 156000, г. Кострома, просп. Текстильщиков, д. 46)» для расследования ситуации."
 
Это можно делать граммотно, писать что завтра акция закончится, оставлять время людям. Я потратил кучу времени, возил людей в банк, по магазинам, потратил бензин. В итоге люди уже пошли покупать, а акция кончилась. А если бы они еще и купить успели? Так что хуесосим совок, надо делать грамотно,а не как уебки
во-во, сестру на кассе тормознул, набрала на 5000, выложила, купила на 1000 и нахер эту халву...
 
Несколько моментов расскажу.

1. Я тут дня 4 назад плакался, что у меня с 11 декабря 2% КБ при оплате гугл пэй в приложениях гудс.ру и озон начали начислять вместо 6%.
Сегодня позвонили с их поддержки и сказали, что 6% это вообще неправильно. Такого быть не должно за покупку через ГП в интернете. Но "Иногда наша система "ошибается" и мы не знаем, как это прогнозировать".

2. Оформлял матери карту по своей рефке. Мать (пенсионерка) сегодня ходила к ним в банк, 3 раза сказала, что ей нужна соцкарта Халва. В итоге переписали номер и сфоткали ее пенсионный и т.п. Карту она оформила. Но я решил через поддержку узнать - карта эта социальная или нет (так как не знаю, пишется ли эта инфа где-нибудь в приложении совка). В итоге, как я и думал, карта ни хера не социальная (кто бы мог подумать). Теперь говорят - идите снова в банк, снова бодайтесь с ними (забота о пенсионерах как она есть). На вопросы - почему это нельзя решить дистанционно? - говорят, что наверно ваше пенсионное удостоверение не прошло и нужно снимать заново копию.

3. Ну и да - на новой этой карте 3*500 промокоды уже не проходят. Выдает ошибку.

PS - Коммент на банки.ру оставил. Давайте им дружно насрём на стену.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
Уже полчаса в чате жду когда кто-нибудь ответит
 
Cовкомбанк счас как раз в разделе халва на банки ру, может просто написать, почему активированные промо закрыли задним числом? Может кто покрасноречивей напишет?
 
Несколько моментов расскажу.

1. Я тут дня 4 назад плакался, что у меня с 11 декабря 2% КБ при оплате гугл пэй в приложениях гудс.ру и озон начали начислять вместо 6%.
Сегодня позвонили с их поддержки и сказали, что 6% это вообще неправильно. Такого быть не должно за покупку через ГП в интернете. Но "Иногда наша система "ошибается" и мы не знаем, как это прогнозировать".

2. Оформлял матери карту по своей рефке. Мать (пенсионерка) сегодня ходила к ним в банк, 3 раза сказала, что ей нужна соцкарта Халва. В итоге переписали номер и сфоткали ее пенсионный и т.п. Карту она оформила. Но я решил через поддержку узнать - карта эта социальная или нет (так как не знаю, пишется ли эта инфа где-нибудь в приложении совка). В итоге, как я и думал, карта ни хера не социальная (кто бы мог подумать). Теперь говорят - идите снова в банк, снова бодайтесь с ними (забота о пенсионерах как она есть). На вопросы - почему это нельзя решить дистанционно? - говорят, что наверно ваше пенсионное удостоверение не прошло и нужно снимать заново копию.

3. Ну и да - на новой этой карте 3*500 промокоды уже не проходят. Выдает ошибку.
только сегодня с соц халвой на родителей заморачивался, оформлял обоих одновременно, получали они карты вместе одновременно в одном банке у одного оператора, соцхалву не просили, по факту оказалось у бати соц, у мамы обычная, по маминой карте в чате попросил перевести на соц, создали заявку, сказали ждать... веселый банк)))
 
  • Like
Реакции: lev32
Что вы еще тут абузите, если работает на одну покупку всего?)
 
Уже полчаса в чате жду когда кто-нибудь ответит
да чат там охуенный, главное спланируй разговор в минимальное количество вопросов к ТП, ибо на каждое сообщение ответ 10+мин...
 
  • Like
Реакции: lev32
Что вы еще тут абузите, если работает на одну покупку всего?)
да как б с уже активированными промиками опрокинули - изменили дату и отправили в архив
 
На один реф дают 300 баллов компенсации, отказались
В итоге составили 2 претензии
 
да чат там охуенный, главное спланируй разговор в минимальное количество вопросов к ТП, ибо на каждое сообщение ответ 10+мин...
я первый раз в приложении нормально решал вопросы и быстро. Сейчас с сайта и там лютый пздц. Может, реально налетели из за промокодов
 
  • Like
Реакции: macoar и homokir
Сделал сегодня трех человек, должен был около десяти. Семерых не увидели в программе, не стал им делать покупки, троих видно было, ввел промокоды, пришло в течение часа. В программе не видят, хотя регистрировался как обычно, в сумме около 40 человек привел. Пытаются врать на счет того, что они есть, хотя знакомая в совке, говорит, что они пиздят и в приложение не отмечено. Короче пи****сы, я всем сразу закрывал карту, потому-что банк гавно, брал каждому дебетку. Напишу отзывы на банки. Еще более 10 карт не заюзанных, если промо пофиксили это пипец.

Последнего делал в 13 по мск сегодня, все нормально прошло.
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
Несколько моментов расскажу.

1. Я тут дня 4 назад плакался, что у меня с 11 декабря 2% КБ при оплате гугл пэй в приложениях гудс.ру и озон начали начислять вместо 6%.
Сегодня позвонили с их поддержки и сказали, что 6% это вообще неправильно. Такого быть не должно за покупку через ГП в интернете. Но "Иногда наша система "ошибается" и мы не знаем, как это прогнозировать".

2. Оформлял матери карту по своей рефке. Мать (пенсионерка) сегодня ходила к ним в банк, 3 раза сказала, что ей нужна соцкарта Халва. В итоге переписали номер и сфоткали ее пенсионный и т.п. Карту она оформила. Но я решил через поддержку узнать - карта эта социальная или нет (так как не знаю, пишется ли эта инфа где-нибудь в приложении совка). В итоге, как я и думал, карта ни хера не социальная (кто бы мог подумать). Теперь говорят - идите снова в банк, снова бодайтесь с ними (забота о пенсионерах как она есть). На вопросы - почему это нельзя решить дистанционно? - говорят, что наверно ваше пенсионное удостоверение не прошло и нужно снимать заново копию.

3. Ну и да - на новой этой карте 3*500 промокоды уже не проходят. Выдает ошибку.
1. Не пробовал с другого устройства покупать через гп? У меня как было 6 процентов, так и осталось.
2. Изначально вы можете оформить только обычную карту халвы, потом уже после оформления можно сходить в офис, предоставить документы на льготу и переделать ее в социальную. Я не оправдываю банк, просто там это так делается.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.