Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по маминой карте в чате попросил перевести на соц, создали заявку, сказали ждать...
Матери по телефону сказали - Идите снова в банк к нам. А она в подмосковье и там только 1 отделение на весь город.
Написали в чате - в чате тоже создали заявку, сказали - ждите. Идиотизм, учитывая, что мать им про соцкарту несколько раз сказала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Не пробовал с другого устройства покупать через гп? У меня как было 6 процентов, так и осталось.
Не. Все с одного устройства. Да банально - у меня 11-го числа две операции в гудс.ру. Платил одинаково по обеим операциям. По одной операции 6%, по второй 2%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2. Изначально вы можете оформить только обычную карту халвы, потом уже после оформления можно сходить в офис, предоставить документы на льготу и переделать ее в социальную.
Мать сразу им предоставила пенсионное удостоверение, с которого копию сняли. Ей там в банке сразу сказали, что карта социальная сразу будет. В другой раз по телефону сказали, что вам надо будет в чат написать в поддержке и вам переведут обычную карту на социальную. Сегодня по телефону сказали - идите снова в банк. В чате сказали, что сделали заявку и надо ждать. - вот сколько мнений о том, как это работает, у самих сотрудников поддержки банка.
 
  • Like
Реакции: lev32
Сделал сегодня трех человек, должен был около десяти. Семерых не увидели в программе, не стал им делать покупки, троих видно было, ввел промокоды, пришло в течение часа. В программе не видят, хотя регистрировался как обычно, в сумме около 40 человек привел. Пытаются врать на счет того, что они есть, хотя знакомая в совке, говорит, что они пиздят и в приложение не отмечено. Короче пи****сы, я всем сразу закрывал карту, потому-что банк гавно, брал каждому дебетку. Напишу отзывы на банки. Еще более 10 карт не заюзанных, если промо пофиксили это пипец.

Последнего делал в 13 по мск сегодня, все нормально прошло.
не совсем понял,ты пробивал своих рефов, на предмет, закрепились ли они за тобой, перед тем как те сделают покупки по карте? и из 40 7 рефов прошли мимо?
 
по сабжу если кому нужно кидаем им видео, на котором вы активируете все промо и видно даты. Я лично его записывал неделю назад
И удачи вам!

Скиньте в ответ на банкиру, у меня там акка нету

P.S хватит отгружать фуру лукосов в это пост)
 
не совсем понял,ты пробивал своих рефов, на предмет, закрепились ли они за тобой, перед тем как те сделают покупки по карте? и из 40 7 рефов прошли мимо?

Да, я пробивал, и семерых сегодня, просто не засчитали как по реффке. Тупо шли как обычные, хотя всех регистрировал одинаково и в одно время.
 
Да, я пробивал, и семерых сегодня, просто не засчитали как по реффке. Тупо шли как обычные, хотя всех регистрировал одинаково и в одно время.
весело, а рефам с банка звонили после оформления заявки? а то моему одному не позвонили, он тупо пошел в банк разбираться, вроде как заявку то его нашли, карту оформили, но чет у меня большие сомнения насчет того, что он по рефке моей прошел...
 
весело, а рефам с банка звонили после оформления заявки? а то моему одному не позвонили, он тупо пошел в банк разбираться, вроде как заявку то его нашли, карту оформили, но чет у меня большие сомнения насчет того, что он по рефке моей прошел...
делай как тс - пусть тебе твой рефер скидывает скрин с начислением баллов, и покупкой с датой.
тогда будет ясно что он тебя не пытается набеать и это реально твой рефер
 
бомбим их на банки ру, там представитель есть , вот пускаи и отдувается
 
делай как тс - пусть тебе твой рефер скидывает скрин с начислением баллов, и покупкой с датой.
тогда будет ясно что он тебя не пытается набеать и это реально твой рефер
да тут дело не в проверке рефа, реф друг близкий, дело в том, что совок рефов пиздит походу...
 
  • Like
Реакции: abf
Уже полчаса в чате жду когда кто-нибудь ответит
ну я уже писал что 2 часа потратил, три раза переоткрывал сессию, тебе оператор ТП случайно не Павел попался- тогда сочувствую вторая операторша Ольга Москвина она одекватная быстро отвечает
 
весело, а рефам с банка звонили после оформления заявки? а то моему одному не позвонили, он тупо пошел в банк разбираться, вроде как заявку то его нашли, карту оформили, но чет у меня большие сомнения насчет того, что он по рефке моей прошел...
Звонили, я еще 18 летних делал, с них сам звонил, я им ничего не выплачивал, просто они покупки делали и я следил за начислением.
 
Звонили, я еще 18 летних делал, с них сам звонил, я им ничего не выплачивал, просто они покупки делали и я следил за начислением.
Ты в военкомате что-ли работаешь? Парням перед армейкой ?)) Всегда делиться надо)
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
Ты в военкомате что-ли работаешь? Парням перед армейкой ?)) Всегда делиться надо)
Они и так 2000 получали, так я их по от старта и до финиша доводил. Столько нервов, еще и платить им чего)0)0
 
махафака, ну нах вы скрины льете то с мипеда?
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
весело, а рефам с банка звонили после оформления заявки? а то моему одному не позвонили, он тупо пошел в банк разбираться, вроде как заявку то его нашли, карту оформили, но чет у меня большие сомнения насчет того, что он по рефке моей прошел...
да тут дело не в проверке рефа, реф друг близкий, дело в том, что совок рефов пиздит походу...
создаете заявку через чат, нужно полное ФИО владельца ссылки и номер телефона. Всем, у кого рефка слетела, восстановили ее. Но не за всех пока еще баллы пришли, к слову.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и Sersem444
да как б с уже активированными промиками опрокинули - изменили дату и отправили в архив

Типо первую покупку сделали по промикам и хер хотят засчитывать?
 
В чате на сайте прямо требовали скриншоты. Через приложение при составлении претензии отказались. На вопрос нужен ли скриншот ответили, что нет необходимости, вся информация о промокодах у них есть.

Полдня убил на эту еболу, гори они огнем. А совкомбанк свалил с темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.