Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ради эксперимента сначала попробовал пополнить мегафон банком с личного кабинета. Стянуло комиссию. Был присвоен код 6538, т.е. как денежный перевод. Со Сбером далее экспериментировать не стал, кроме того, что написал выше. Решил, что пусть лучше 1%, чем 1.5%
У меня из сбера такие переводы определяются как "прочие расходы") и нет комиссии...
2019-12-22_15-01-47.png
2019-12-22_14-59-54.png
 
  • Like
Реакции: Armeec


Приказываете карту к тинькофф и пополняете тинькофф Блэк картой халвы, без комисси, все норм!
 
Я со сбера и обрано на сбер переводила, только через приложение халвы комиссии нет
 
попробовал по рефки
Dmitriy27
в результате имею Снимок экрана от 2019-12-22 17-49-27.png и так несколько раз кто в курсе , что бы это значило

в другом браузере нажимаю на кнопку Заказать карту и ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
Личка переполнена одними и теми же вопросоми) 750 в силе?, а тебе какой профит? А правда ли перведешь?))
Отвечаю да, в силе. Да переведу. Уже много форумчан получили повышенный рефбек. Геммороя конечно много, за 250 которые мне остаются, но тут в общем и цель не заработать, а максимально дать возможность халявнуть мипедовцам, и помочь в оформлении.
 
попробовал по рефки
Dmitriy27
в результате имею Посмотреть вложение 135902 и так несколько раз кто в курсе , что бы это значило

в другом браузере нажимаю на кнопку Заказать карту и ничего не происходит
Сам столкнулся с этой проблемой, поездки в банк не решили проблему и техподдержка так же, стандартные фразы ... бла....бла. Выход один открывай вкладку инкогнито и вбивай другой номер. Больше выхода нет, заявку они твою не видят в системе, удалить не могут. Заявка сама удалиться спустя 2 недели.
 
HALVA200 не работает разве в Пятерочке?
Почему то все промо коды применились, а халва200 не видит покупку в пятерочке
 
HALVA200 не работает разве в Пятерочке?
Почему то все промо коды применились, а халва200 не видит покупку в пятерочке
Нет в пятерочке только 3 кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет именно со сбера комис.
Пополняю со сбера с карты мастекард. Вывожу туда же по номеру карты!! Если выводить по вкладке сбер - то берут комиссию
 
  • Like
Реакции: Hachkets и Armeec
Спасибо @Dmitriy27 за его ссылку https://halvacard.ru/if/2616898986 Получил карту по его ссылке,сходил в 5ку, затарился на 2100, через час пришли 2000 баллов. Вывел,плюс сверху от @Dmitriy27 получил на туже карту 750 рублей.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Как и многим тут, мне помог @Dmitriy27, за реф свой даёт 750р. Консультировал по всем вопросам(даже тупым), объяснял поэтапно что и куда вводить. Сделал заказ на Гудсе , кеш пришёл и от Дмитрия 750р.
С человеком приятно иметь дело.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
читал раз 5 тему вдоль и поперек, а на деле столкнулся с таким - ввожу код, выскакивает галочка, потом сегодняшняя покупка, далее нужно нажать на эту покупку, чтобы промик перешел в архив? И так со всеми кодами - правильно сделал или нет?
:wink:

upd Вопрос отпал сам собой - баллы пришли) Покупал в 5ке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
читал раз 5 тему вдоль и поперек, а на деле столкнулся с таким - ввожу код, выскакивает галочка, потом сегодняшняя покупка, далее нужно нажать на эту покупку, чтобы промик перешел в архив? И так со всеми кодами - правильно сделал или нет?
:wink:
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
За друга пришли баллы, я не могу их конвертировать в рубли и вывести?
Нужно опять покупку у партнера соверашть?
 
Всем привет! Кто нибудь мутит с кеш беками по карте ХАЛВА? по схеме купил-сдал а кеш-бек остался?
 
После совершенной покупки, в каком разделе я увижу баллы? И куда нажать? Промокоды уже ввела
 
Сам столкнулся с этой проблемой, поездки в банк не решили проблему и техподдержка так же, стандартные фразы ... бла....бла. Выход один открывай вкладку инкогнито и вбивай другой номер. Больше выхода нет, заявку они твою не видят в системе, удалить не могут. Заявка сама удалиться спустя 2 недели.
проблема была в номере телефона , телефон ТинькофМобайл - они похоже конкурента увидили , использовал МТС - все прошло без проблем
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.