Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дарова народ,только дошел до этой темы. есть еще смысл заказывать карту? через сколько приходит?
 


Кому за какое максимальное время приходили баллы?
 
Дарова народ,только дошел до этой темы. есть еще смысл заказывать карту? через сколько приходит?
Есть. Пока работает. Получить можно в этот же день. Но не ранее чем через час после заявки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому за какое максимальное время приходили баллы?
Максимально было сутки. За одного человека, реферальных ещё нет. 20 дней сказали ждать . потом создавать обращение. Подтвердили что он условия выполнил . Но это единичный случай. Обычно все норм.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Oceanus
Всем привет! Кто нибудь мутит с кеш беками по карте ХАЛВА? по схеме купил-сдал а кеш-бек остался?
Я:) Пока еще возврат не делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дарова народ,только дошел до этой темы. есть еще смысл заказывать карту? через сколько приходит?
Есть, покупку нужно сделать до конца 31 декабря, срок изготовления карты - 3 дня. Значит последний день, когда можно оформить заявку на карту - 26 декабря.
 
подскажите, я оставил заявку по рефке друга уже четыре дня назад. никто не звонит, смски тоже нет. можно самому в выбранный офис сунуться? дадут там карту по рефке?
 
подскажите, я оставил заявку по рефке друга уже четыре дня назад. никто не звонит, смски тоже нет. можно самому в выбранный офис сунуться? дадут там карту по рефке?
заявка нужна только для приглашения в офис, не более. Мне так сказали сами сотрудники в отделении, баллы за рефку пришли
 
Друзья, прошу вас внимательно читать первый пост. Реферальные ссылки есть в шапке темы. Я и так даю 750 рублей рефбека, а получаю 250 фантиков, которых еще перевести в рубли надо покупкой.
Не надо ожидать что я в любое время дня и ночи буду сотому человеку объяснять как заполнить заявку. Там ФИО и телефон. Что сложного... Оформления заявки от меня не зависит. Уважайте своё и моё время. У меня вообще-то семья и работа. Я не могу каждому разжевывать, то что написано а шапке темы.
Сегодня вообще перл. Форумчанин типа заявку оформил. Спрашиваю- все понятно? - да. А заказывать где будешь? - на алиэкспрессе. Ну что тут еще сказать.
Сорри, наболело за эти дни))) готов дальше работать в режиме попугая))
 
Подскажите, жду баллы уже пол дня, на главной доступны для вывода только 500 баллов
upload_2019-12-22_22-28-29.png
, но если зайти в текущий период, то видно что их зачислили
upload_2019-12-22_22-30-25.png
 
Подскажите, жду баллы уже пол дня, на главной доступны для вывода только 500 баллов , но если зайти в текущий период, то видно что их зачислили
покупал сегодня? Придут на следующий день в 4-5 по мск (то есть завтра)
 
Фамилию проверил , код FAMILIA1000 . Вышло прибыли 3000р .
Если я уже провёл всю эту тему по перекрёстку, и ввёл промокод на фамилию, мне вернётся тысяча от трёх? Или это прям первая покупка по карте должна быть в фамилии?
 
Друзья, прошу вас внимательно читать первый пост. Реферальные ссылки есть в шапке темы. Я и так даю 750 рублей рефбека, а получаю 250 фантиков, которых еще перевести в рубли надо покупкой.
Не надо ожидать что я в любое время дня и ночи буду сотому человеку объяснять как заполнить заявку. Там ФИО и телефон. Что сложного... Оформления заявки от меня не зависит. Уважайте своё и моё время. У меня вообще-то семья и работа. Я не могу каждому разжевывать, то что написано а шапке темы.
Сегодня вообще перл. Форумчанин типа заявку оформил. Спрашиваю- все понятно? - да. А заказывать где будешь? - на алиэкспрессе. Ну что тут еще сказать.
Сорри, наболело за эти дни))) готов дальше работать в режиме попугая))
Легких денег не бывает ))
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Легких денег не бывает ))
Однозначно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я уже провёл всю эту тему по перекрёстку, и ввёл промокод на фамилию, мне вернётся тысяча от трёх? Или это прям первая покупка по карте должна быть в фамилии?
Судя по перекрёстку, должна вернуться 1000. Там аналогично народ пробовал после покупок а пятере . но это не 100 инфа))
 
чего не знаю? Говорю, как есть, что стянуло комиссию. Не с потолка же беру
Нет именно со сбера комис.
Если я уже провёл всю эту тему по перекрёстку, и ввёл промокод на фамилию, мне вернётся тысяча от трёх? Или это прям первая покупка по карте должна быть в
 

Вложения

  • A16745C7-5B97-495C-8DAD-FACEEFC3535C.png
    A16745C7-5B97-495C-8DAD-FACEEFC3535C.png
    42,1 KB · Просмотры: 48
Друзья, прошу вас внимательно читать первый пост. Реферальные ссылки есть в шапке темы. Я и так даю 750 рублей рефбека, а получаю 250 фантиков, которых еще перевести в рубли надо покупкой.
Не надо ожидать что я в любое время дня и ночи буду сотому человеку объяснять как заполнить заявку. Там ФИО и телефон. Что сложного... Оформления заявки от меня не зависит. Уважайте своё и моё время. У меня вообще-то семья и работа. Я не могу каждому разжевывать, то что написано а шапке темы.
Сегодня вообще перл. Форумчанин типа заявку оформил. Спрашиваю- все понятно? - да. А заказывать где будешь? - на алиэкспрессе. Ну что тут еще сказать.
Сорри, наболело за эти дни))) готов дальше работать в режиме попугая))
Собственно, почему я, уезжая в другой город по делам, решил немного дистанцироваться от темы :) удачи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в итоге первая покупка по карте или первая покупка в фамилии по карте?
Видишь, дело в том, что описание промокода можно трактовать по-разному) по промокоду перекрестка в итоге все вышло в нашу пользу, но если вдруг фамилия не активируется нормально в твоем случае, ничего техподдержке ты не сможешь доказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проблема была в номере телефона , телефон ТинькофМобайл - они похоже конкурента увидили , использовал МТС - все прошло без проблем
у тинька вполне может статься так, что этот номер уже кто-то юзал для халвы - недавно поменял на последней симке номер, и мне достался юзанный в каком-то кредитном бюро некой Алиной, из-за чего какой-то именной спам на эту симку идет. На нее же периодически пытаются звонить подруги этой Алины )
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и topcyka
Собственно, почему я, уезжая в другой город по делам, решил немного дистанцироваться от темы :) удачи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видишь, дело в том, что описание промокода можно трактовать по-разному) по промокоду перекрестка в итоге все вышло в нашу пользу, но если вдруг фамилия не активируется нормально в твоем случае, ничего техподдержке ты не сможешь доказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тинька вполне может статься так, что этот номер уже кто-то юзал для халвы - недавно поменял на последней симке номер, и мне достался юзанный в каком-то кредитном бюро некой Алиной, из-за чего какой-то именной спам на эту симку идет. На нее же периодически пытаются звонить подруги этой Алины )
Окей, спасибо, судьбу испытывать не буду
 
Кому за какое максимальное время приходили баллы?
часа 1.5 прошло после покупки в 5ке и где-то час после ввода промо. Пришли все сразу с рефкой.

подскажите, я оставил заявку по рефке друга уже четыре дня назад. никто не звонит, смски тоже нет. можно самому в выбранный офис сунуться? дадут там карту по рефке?
когда оформлял, то уточнил у оператора, сказала, что лучше дождаться смс, но на вопрос для чего тогда нужно при заявке указывать число и время самовывоза, сказала, что если указывали число-время, то к этому времени можно и подойти за картой.
так же спрашивал про реф, мол регался от друга и засчитался ли переход, проверила и подтвердила. Так что у них такая возможность, можно спрашивать для успокоения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.