Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тинька вполне может статься так, что этот номер уже кто-то юзал для халвы - недавно поменял на последней симке номер, и мне достался юзанный в каком-то кредитном бюро некой Алиной, из-за чего какой-то именной спам на эту симку идет. На нее же периодически пытаются звонить подруги этой Алины )
ну это мало вероятно, более того невозможно. И тинка как ты понимаешь у абузера не одна симка :) Результат на всех одинаков, а с МТС с первого захода прошло
 
  • Like
Реакции: homokir


Оформляла карту по ссылке Дмитрия. 750 рублей перечислил сразу после покупки. Плюс с покупки в Перекрестке 2591 рубль пришло 2518 рублей. Рекомендую.
После заказа карты не перезванивали почти два дня, хотя при повторном переходе по ссылке было написано "ваша Халва одобрена". В итоге сама явилась ко времени самовывоза без приглашения. Мою заявку в базе увидели и стали оформлять дальше. На вопрос, почему не перезвонили, ответили "Наверное забыли'.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Dmitriy27
Ну по крайней мере с того же компьютера и того же браузера второй раз не даст оформить заявку точно.
 
  • Like
Реакции: lev32
Вчера сделала покупку в перекрестке по карте, сегодня пришли 500 баллов, а по промокодам ничего пока нет, из активных они перешли в архив.
 
Вчера сделала покупку в перекрестке по карте, сегодня пришли 500 баллов, а по промокодам ничего пока нет, из активных они перешли в архив.
у меня по вчерашней покупке баллы появились сегодня утром. 500 тоже пришли сразу. Покупка была в перекрестке. Так что не переживайте, подождите немножко.
 
  • Like
Реакции: светуля
Оформляла карту по ссылке Дмитрия. 750 рублей перечислил сразу после покупки. Плюс с покупки в Перекрестке 2591 рубль пришло 2518 рублей. Рекомендую.
После заказа карты не перезванивали почти два дня, хотя при повторном переходе по ссылке было написано "ваша Халва одобрена". В итоге сама явилась ко времени самовывоза без приглашения. Мою заявку в базе увидели и стали оформлять дальше. На вопрос, почему не перезвонили, ответили "Наверное забыли'.
Спасибо за отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделала покупку в перекрестке по карте, сегодня пришли 500 баллов, а по промокодам ничего пока нет, из активных они перешли в архив.
Вы же их только сегодня активировали) нужно подождать) чего в воцапе не отвечаете?)
 
Начислили баллы за покупку в гудс. Все отлично
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Ребятушки, сейчас пойду карту забирать и хотел сразу же закупиться в перике или фамилии (вроде как это самый выгодный вариант). Карта будет активна сразу же и промокоды я смогу ввести с телефона?
 
Ребятушки, сейчас пойду карту забирать и хотел сразу же закупиться в перике или фамилии (вроде как это самый выгодный вариант). Карта будет активна сразу же и промокоды я смогу ввести с телефона?
Да сразу же можешь идти и закупаться. С телефона тоже без проблем все промокоды введутся
 
  • Like
Реакции: Beguknock
Ребятушки, сейчас пойду карту забирать и хотел сразу же закупиться в перике или фамилии (вроде как это самый выгодный вариант). Карта будет активна сразу же и промокоды я смогу ввести с телефона?
Да
 
Уважаемых форумчане. С грустью должен сообщить, что затея с 750 рублей рефбека оказалась неудачной. Многим форумчанам помог получить данную кайфушечку ( люди не дадут соврать - в теме много отзывов, да и не отписавшихся много)
В данном банке очень сложный процесс идентификации рефов. Верней его практически нет. Отслеживать кто зарегистрировался по твоей ссылке а кто нет. Кто выполнил условия , а кто нет - может ещё есть возможность, когда их 1 или 2 , а не когда десятки. Банк про неначисленные баллы говорит об ожидании 20 дней.
Сейчас проанализировал свои расходы, и оказалось что я перевёл больше рублей, чем получил бонусов. А это так себе развлечение.
В связи с этим с настоящего момента даю реф 500 ( для создания хоть какой-то подушки безопасности). Так же готов оказывать помощь при подаче заявки на безвозмездной основе, если не моей реф.
Также для тех, кто подал заявку до моего поста и написал в лс, условия остаются прежними 750 рублей.
Спасибо, и извините ,что не справился))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abf и Oceanus
Уважаемых форумчане. С грустью должен сообщить, что затея с 750 рублей рефбека оказалась неудачной. Многим форумчанам помог получить данную кайфушечку ( люди не дадут соврать - в теме много отзывов, да и не отписавшихся много)
В данном банке очень сложный процесс идентификации рефов. Верней его практически нет. Отслеживать кто зарегистрировался по твоей ссылке а кто нет. Кто выполнил условия , а кто нет - может ещё есть возможность, когда их 1 или 2 , а не когда десятки. Банк про неначисленные баллы говорит об ожидании 20 дней.
Сейчас проанализировал свои расходы, и оказалось что я перевёл больше рублей, чем получил бонусов. А это так себе развлечение.
В связи с этим с настоящего момента даю реф 500 ( для создания хоть какой-то подушки безопасности). Так же готов оказывать помощь при подаче заявки на безвозмездной основе, если не моей реф.
Также для тех, кто подал заявку до моего поста и написал в лс, условия остаются прежними 750 рублей.
Спасибо, и извините ,что не справился))
Жаль, вторую карту хотел заказать.
 
Жаль, вторую карту хотел заказать.
Да это понятно, сам бы рад. Но из своего кармана платить не хочется. Как пример. За ночь пришли 3000 бонусов. А сейчас получить хотят 4. За троих уже перевёл.
Можешь по своей оформить. На банках 750 в теме есть.
 
  • Like
Реакции: lev32
...
Для перекрестка есть ещё свой промокод CASH20PR , который дает 20% кешбэка....
Куда этот промокод вводить? Или при оплате кассиру сказать нужно? ( В перекрестке никогда не брал ничего, подскажите кто в теме)
@Dmitriy27
@homokir
Рефбэк на карту халвы переводите, или на яд например, или куда?
Upd: по поводу рефбэка от тс и Дмитрия разобрался- на карту халвы.
 
Последнее редактирование:
Скажите, а если карта давно, промокод применился, но кэщбек не начисляется. Ничего с этим не поделать?
Я думал, если промокод зашёл, значит и начислят.

Автор,ссори - карта у меня давно)
 
2 вопроса:
1) Есть Халва с лимитом 30к. На нее делал покупки, например в Мвидео. Смогу я использовать промокоды, например на гудс как первая покупка в магазине (ранее на гудс не покупал)?
2) Если смогу использовать промокоды, оплачивать я должен деньгами, которые положу СВЕРХ лимита 30к? Или можно оплатить в рассрочку из этих 30к и всё зачтется?
 
Куда этот промокод вводить? Или при оплате кассиру сказать нужно? ( В перекрестке никогда не брал ничего, подскажите кто в теме)
В приложении халвы, в разделе промокоды
 
  • Like
Реакции: homokir и lev32
Халвой можно в любом магазине расплатиться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.