Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, первый пост смущает
4 месяца по месту работу
У меня сейчас гдето 2ой идет, это суперважно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил шапку, добавил рефкоды трех форумчан. Если есть ещё желающие - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше кешбека богу кешбека!)) Спасибо за ссылку!
Не могли бы в 2ух словах расписать как можно зарегестрироваться по ссылке в посте + рефке одновременно?
Еще интересует нет ли какихто профитов в воркле например (я сам не проверял есть ли там карта) при регистрации новой карты
 
  • Like
Реакции: Sashashe


Ребят, первый пост смущает
4 месяца по месту работу
У меня сейчас гдето 2ой идет, это суперважно?
Если планируете просить у банка кредитный лимит - важно, не дадут карту без официальной работы.
Если не просите кредитный лимит, то должны дать без проблем.
Не могли бы в 2ух словах расписать как можно зарегестрироваться по ссылке в посте + рефке одновременно?
Еще интересует нет ли какихто профитов в воркле например (я сам не проверял есть ли там карта) при регистрации новой карты
То, что кидали про новогоднюю акцию - это уже для тех, у кого есть карта. Просто регистрируешься по номеру телефона на участие в этой акции.
Заказать карту можно только по одной ссылке - это либо рефка форумчан, либо рефка воркла (про последний ничего не подскажу, ибо даже не знаю, что это такое :) ).
 
Если планируете просить у банка кредитный лимит - важно, не дадут карту без официальной работы.
Если не просите кредитный лимит, то должны дать без проблем.

То, что кидали про новогоднюю акцию - это уже для тех, у кого есть карта. Просто регистрируешься по номеру телефона на участие в этой акции.
Заказать карту можно только по одной ссылке - это либо рефка форумчан, либо рефка воркла (про последний ничего не подскажу, ибо даже не знаю, что это такое :) ).
Ну да , про ссылки все логично
А мне нужен этот кредитный лимит? И еще, для покупки нужно будет пополнить данную карту или этл сорт оф кредитка? (Никогда не имел дел)
 
Ну да , про ссылки все логично
А мне нужен этот кредитный лимит? И еще, для покупки нужно будет пополнить данную карту или этл сорт оф кредитка? (Никогда не имел дел)
кредитный лимит там по умолчанию есть у всех - это 10 копеек. Халва действительно сорт оф карта рассрочки, как они себя позиционируют. но пользоваться обязательно кредитными средствами там вас никто не заставляет.
Понятное дело, деньги там должны откуда-то взяться на покупки - это либо деньги банка (но вам могут не дать карту с учетом трудоустройства), либо ваши деньги :)
 
кредитный лимит там по умолчанию есть у всех - это 10 копеек. Халва действительно сорт оф карта рассрочки, как они себя позиционируют. но пользоваться обязательно кредитными средствами там вас никто не заставляет.
Понятное дело, деньги там должны откуда-то взяться на покупки - это либо деньги банка (но вам могут не дать карту с учетом трудоустройства), либо ваши деньги :)
Окей, щас буду тестить.
Спасибо за помощь, но кажется по вашей рефке не самая высокая сумма возврата из местных рефок?
 
Предложение 750 рублей рефбека в силе. Получившие - отписывайтесь. Не стесняйтесь!
Ссылка на заявку https://halvacard.ru/if/2616898986
оформлял по рефке @Dmitriy27 Все отлично, сегодня скинул рефбэк. Также помог с вопросами

Вчера сделал покупку в гудсе. За ночь прилетело 500 за рефку. Баллов по промокодам пока нет. Оказалось, что в активных промокодах нужно выбрать свою покупку для того, чтоб начислили кэшбэк.

Пара советов:
- в приложении, в активных промокодах иногда может не отображаться покупка. Перезапуск решает
- если кто переводит средства со Сбера на Халву для покупки, то можно делать перевод по номеру телефона и комиссия будет 1% вместо 1.5% если переводить с карты на карту
 
Окей, щас буду тестить.
Спасибо за помощь, но кажется по вашей рефке не самая высокая сумма возврата из местных рефок?
Обращайтесь к людям, чьи ссылки есть в шапке) я по доброте душевной помогаю))
оформлял по рефке @Dmitriy27 Все отлично, сегодня скинул рефбэк. Также помог с вопросами

Вчера сделал покупку в гудсе. За ночь прилетело 500 за рефку. Баллов по промокодам пока нет. Оказалось, что в активных промокодах нужно выбрать свою покупку для того, чтоб начислили кэшбэк.

Пара советов:
- в приложении, в активных промокодах иногда может не отображаться покупка. Перезапуск решает
- если кто переводит средства со Сбера на Халву для покупки, то можно делать перевод по номеру телефона и комиссия будет 1% вместо 1.5% если переводить с карты на карту
Если из самого приложения халвы стягивать деньги с карты другого банка, то комиссии не будет никакой.
 
Если из самого приложения халвы стягивать деньги с карты другого банка, то комиссии не будет никакой.
будет. С Мегафон Банка - 1.99%, со Сбера 1.5%, но не менее 30 руб.
Про "комиссии не будет никакой" это имеется ввиду совкомбанк, и там есть уточнение, что сторонний банк может взымать комиссию
 
Оформил самовывоз, там можно было указать когда заберу, поставил на завтра
Единственное что смутило - не пришло даже уведомление на телефон, это норма?
 
Уверен, что правильно написал его: именно XAMKC54 ? А с остальными промо как? Они активировались нормально?
Фамилию проверил , код FAMILIA1000 . Вышло прибыли 3000р .
Ребят, первый пост смущает
4 месяца по месту работу
У меня сейчас гдето 2ой идет, это суперважно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могли бы в 2ух словах расписать как можно зарегестрироваться по ссылке в посте + рефке одновременно?
Еще интересует нет ли какихто профитов в воркле например (я сам не проверял есть ли там карта) при регистрации новой карты
Приятель оформлял 2 мес новая работа , дали просто без кредита .
 
будет. С Мегафон Банка - 1.99%, со Сбера 1.5%, но не менее 30 руб.
Про "комиссии не будет никакой" это имеется ввиду совкомбанк, и там есть уточнение, что сторонний банк может взымать комиссию
Стягиваю каждый месяц зп со сбера на совком. Две карты, одна самая простая маэстро, другая виза. Нету комиссии, сколько стянул со сбера, столько и пришло на совком. Баланс на сбере в минус тоже не уходит. Там же перевод денег проходит как покупка в магазине «совкомбанк», даже сбербанк не настолько офигевший, чтобы за покупки брать комиссию)
 
Промокод CASH20PR сработал на первую покупку в Перекрестке. До этого была покупка в Goods, по которой 1700 возместили по остальным промокодам.
 
На эльдорадо действует?
 
Промокод CASH20PR сработал на первую покупку в Перекрестке. До этого была покупка в Goods, по которой 1700 возместили по остальным промокодам.
Обновил шапку, спасибо за инфу.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Промокод CASH20PR сработал на первую покупку в Перекрестке. До этого была покупка в Goods, по которой 1700 возместили по остальным промокодам.
А вот это интересно . Значит промокод действует именно на 1 покупку в перекрёстке, а не 1 по карте
 
Стягиваю каждый месяц зп со сбера на совком. Две карты, одна самая простая маэстро, другая виза. Нету комиссии, сколько стянул со сбера, столько и пришло на совком. Баланс на сбере в минус тоже не уходит. Там же перевод денег проходит как покупка в магазине «совкомбанк», даже сбербанк не настолько офигевший, чтобы за покупки брать комиссию)
я ради эксперимента сначала попробовал пополнить мегафон банком с личного кабинета. Стянуло комиссию. Был присвоен код 6538, т.е. как денежный перевод. Со Сбером далее экспериментировать не стал, кроме того, что написал выше. Решил, что пусть лучше 1%, чем 1.5%
 
Ребят, первый пост смущает
4 месяца по месту работу
У меня сейчас гдето 2ой идет, это суперважно?
Лол, Да всем похуй)
Я вообще безработный, но указал, что работаю на большом предприятии, указал адрес и телефон справочной предприятия. Как и ожидалось, никто инфу не проверял, курьер привез карту с кредитным лимитом 30к.

я ради эксперимента сначала попробовал пополнить мегафон банком с личного кабинета. Стянуло комиссию.
Этот говнобанк берет комиссии за любой перевод. Можно было и не проверять.

Кстати, по вчерашнему новогоднему промокоду дополнительно начислили 250 бонусов.

Кто-нибудь делал покупку в утконосе? У вас применился их промокод?
 
будет. С Мегафон Банка - 1.99%, со Сбера 1.5%, но не менее 30 руб.
Про "комиссии не будет никакой" это имеется ввиду совкомбанк, и там есть уточнение, что сторонний банк может взымать комиссию
Нет никакой комиссии при стягивании денег, зачем писать если не знаете
 
  • Like
Реакции: Armeec
В перекрестке все промики сработали,начислили 2410 баллов,плюс тс перевел рефбек. Тема отличная,тс-у благодарочка!
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.