Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получил все баллы (начисление происходит в районе 4-5мск специально проверял) и возместил покупку в пятере. Хоть и регался не по ссылке тса, за тему благодарю)
 
  • Like
Реакции: homokir


Сработают ли промокоды на покупки в мвидео от 2000 руб.? И в каком порядке их применять?
Порядок не имеет смысла. В мвидео по идее должны примениться только 3 купона по 500 баллов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, товарищи, важное объявление:
Я в понедельник улетаю по делам в Спб, не смогу уже оперативно консультировать и помогать по теме.
Попрошу нескольких человек, кто хочет до Нового Года продолжить это дело, скинуть свои ссылки в лс, я добавлю ваши ники и рефссылки в шапку, чтобы люди, кто захочет оформить карту по рефке, обращались к вам.
Кто уже зарегался по моей ссылке, конечно, пишите в ЛС, всё с вами доделаем, без рефбека не оставлю.
Ну и ещё раз большое спасибо всем за участие в теме! :)
 
Подскажите, пожалуйста, три промина ввёл и выбрал компенсацию покупки сразу же. 500 были начислены, но в рубли их не выводил, за остальные 2 придут? Или все таки придётся ещё что-то покупать?
 
  • Like
Реакции: Goodwin
Подскажите, пожалуйста, три промина ввёл и выбрал компенсацию покупки сразу же. 500 были начислены, но в рубли их не выводил, за остальные 2 придут? Или все таки придётся ещё что-то покупать?
Если вы ещё не компенсировали саму покупку, то дождитесь просто оставшиеся баллы за промо (идут максимум в течение суток после того, как в самом промо была выбрана покупка), затем уже компенсируйте покупку за полученные баллы.
 
Сейчас можно получить дополнительный промокод на емаил, зарегистрировавшись по --Ссылка удалена--
Условия здесь
6786786771.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xShuShax и homokir
Оформил карту по рефссылке Dmitriy27 https://halvacard.ru/if/2616898986 . На следующий день забрал карту и в перекресток , только я поскромничал и затарился на 2170.
500 реферальных баллов пришли сразу после оплаты ,промокоды применил гдето через полчаса и часов через 10 на возмещение было 2500 баллов .Скинул скрин заказа Dmitriy27
и получил 750 руб. рефбэка . Большое спасибо автору топика за информацию , Dmitriy27 за рефссылку с рефбэком .
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и macoar
Обновил шапку, добавил рефкоды трех форумчан. Если есть ещё желающие - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас можно получить дополнительный промокод на емаил, зарегистрировавшись по --Ссылка удалена--
Условия здесь
Посмотреть вложение 135711
Больше кешбека богу кешбека!)) Спасибо за ссылку!
 
Остальные норм
 
На этапе ввода промокодов не вводится, пишет что ошибка.

Все остальные сработали норм и уже компенсировали Перекресток.
 
На этапе ввода промокодов не вводится, пишет что ошибка.

Все остальные сработали норм и уже компенсировали Перекресток.
Пишешь точно так, как в шапке написано?)
Если да, то это печально - значит начали закручивать гайки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
В общем.
Оплачивал через гугл пэй.
7 часов не давало применить промо, потом применились, но баллов уже 20 часов нет.
За рефку баллы пришли через 6 часов после покупки.

Один из промокодов не применяется, пишет нет операции для возмещения.

Т.е. интернет-банк безбожно лагает
 
Я пригласил 1человек пару дней назад, за него начислили 500бонусов сразу после покупки, и сегодня ещё 1 реферала пригласил, ему начислили за КЭШ1500+500рефка. А мне нет.
А сейчас захожу.вообще в течение 10мин. Баланс бонусов: 0
А было 500..Потом вернули опять.
Приложуха у них вообще тупит, конкретно.
 
Я пригласил 1человек пару дней назад, за него начислили 500бонусов сразу после покупки, и сегодня ещё 1 реферала пригласил, ему начислили за КЭШ1500+500рефка. А мне нет.
А сейчас захожу.вообще в течение 10мин. Баланс бонусов: 0
А было 500..Потом вернули опять.
Приложуха у них вообще тупит, конкретно.
Тоже на полчаса вчера вечером «обнулился» баланс баллов на полчаса. Тяжело цензурными словами было выразить мое удивление)) но все починили потом.
промики из шапки все сработали. Сегодня вечером вводил
Значит дело не в промиках)
@Philipp , получилось победить тот промокод?
 
Уверен, что правильно написал его: именно XAMKC54 ? А с остальными промо как? Они активировались нормально?
Фамилию проверил , код FAMILIA1000 . Вышло прибыли 3000р .
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.