Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

в личном кабинете тиньки отобразилась покупка paypal -различные товары .начислен кэш 1 процент . в спецпредложениях история не показывает участие . у кого как посмотрите . отпишитесь
 
в личном кабинете тиньки отобразилась покупка paypal -различные товары .начислен кэш 1 процент . в спецпредложениях история не показывает участие . у кого как посмотрите . отпишитесь
У меня также
 
Клиент Тинькоф 3 года,есть и дебетовая и кредитная и брокерский счет,даже на работу к ним в офис пытался устроится.
Но в спецпредложениях Ебей нет(
 
в личном кабинете тиньки отобразилась покупка paypal -различные товары .начислен кэш 1 процент . в спецпредложениях история не показывает участие . у кого как посмотрите . отпишитесь
Поддержка написала, что расчет этих бонусов до 10 сентября будет, так что ждемс просто
 
Клиент Тинькоф 3 года,есть и дебетовая и кредитная и брокерский счет,даже на работу к ним в офис пытался устроится.
Но в спецпредложениях Ебей нет(
поищи в спецпредложениях -электроника
 
Так,кто там просил держать в курсе.Короче деньги вернули,но та покупка тоже осталась покупкой и за нее дадут кешбек 1%.Тех поддержка сказала заказать по новой просто,они начислят 1500 от 2000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то покупал уже сертификаты на Стим?
 
нет, от epn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-8-2_19-45-6.png
 
  • Like
Реакции: Heyl
нет, от epn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 120858
А у меня нет( и сейчас посмотрел в поинложении тинькофф у меня 5 транзакций пейпала (ибо 5 товаров) но платил за один раз на ebay, и вот думаю получу ли 1500р, кто в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в поддержку, сказали что получу бонус.
 
А что можно как-то посмотреть начислят бонус или нет? В приложении тинька
 
кто что в итоге выбрал купить?
если стим гифт то теряем 10% на продаже,а вот если ми бенд4 за 2100+ то можно продать за такое же сумму или чуток больше
 
кто что в итоге выбрал купить?
если стим гифт то теряем 10% на продаже,а вот если ми бенд4 за 2100+ то можно продать за такое же сумму или чуток больше
Ну бэнды конечно
 
кто что в итоге выбрал купить?
если стим гифт то теряем 10% на продаже,а вот если ми бенд4 за 2100+ то можно продать за такое же сумму или чуток больше
ну бенды ирл продавать нужно, ждать пока доставят.
А Гифт карту сразу продать можно.
Бенд взять можно, но для себя)
 
Чтобы получить кэшбек нужно быть клиентом Тинькофф? И что за приложение в котором этот кэшбек?
 
Участвовал в прошлый раз, заказал mi band 3 за 2100 , под конец акции вернули 1500р, mi band в итоге не пришли и мне сделали возврат. В итоге 1500 от Тинькофф и около 1900 р ебей вернул( Комиссия и вывод с палки)
 
Участвовал в прошлый раз, заказал mi band 3 за 2100 , под конец акции вернули 1500р, mi band в итоге не пришли и мне сделали возврат. В итоге 1500 от Тинькофф и около 1900 р ебей вернул( Комиссия и вывод с палки)
каким образом комиссия с палки, если там её нет и возврат идет обратно на карту той же суммы что и платил
 
каким образом комиссия с палки, если там её нет и возврат идет обратно на карту той же суммы что и платил
Может на счет палки упало а потом уже на свой рублевый счет сам выводил .Но комиссии там тоже нет .Но есть конвертация с баксов в рубли вот там маленько теряется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати в epn покупка так и не отобразилась едрен батон