Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

Может на счет палки упало а потом уже на свой рублевый счет сам выводил .Но комиссии там тоже нет .Но есть конвертация с баксов в рубли вот там маленько теряется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати в epn покупка так и не отобразилась едрен батон
сколько прошло? у меня где-то через сутки может чуть больше
 
объясните мне, вот на ebay допустим --Ссылка удалена--
ну это же понятно, что такого быть не может. но продавец вроде репутацию хорошую имеет. в чем подвох?
по описанию мибэнд придет и рефнуть можно без проблем, если не так. может я чего не понимаю. и таких заниженных ценников очень много


upd. понимать вроде начинаю. нужно смотреть модель и торговую марку в описании. иначе прислать могут фуфло за эти деньги
 
Последнее редактирование:
объясните мне, вот на ebay допустим --Ссылка удалена--
ну это же понятно, что такого быть не может. но продавец вроде репутацию хорошую имеет. в чем подвох?
по описанию мибэнд придет и рефнуть можно без проблем, если не так. может я чего не понимаю. и таких заниженных ценников очень много


upd. понимать вроде начинаю. нужно смотреть модель и торговую марку в описании. иначе прислать могут фуфло за эти деньги
много народу повелось на низкие цены,стали приходить подделки на фото m4.jpg ,проды торгуются -я тебе возврат ты мне отзыв хороший,мне кажется на ибее и за 2к могут фуфло отправить.
 
много народу повелось на низкие цены,стали приходить подделки на фотоПосмотреть вложение 120950 ,проды торгуются -я тебе возврат ты мне отзыв хороший,мне кажется на ибее и за 2к могут фуфло отправить.
ну так-то возврат норм тема. у тебя гавнобраслет остается, возвращаются деньги и 1500 от тинькова
 
Будет ли возврат если уже заказывал на ибей с это карточки? или от этого не зависит? Нужен новый аккаунт ебей? Что там за тема с стим кодами
 
Будет ли возврат если уже заказывал на ибей с это карточки? или от этого не зависит? Нужен новый аккаунт ебей? Что там за тема с стим кодами
Первый заказ ибей с этой карты
 
У EPN еще есть условие: "Кэшбэк начисляется также за первую покупку пользователем, не совершавших покупок более года."
Кому-нибудь начисляли?
 
Спросил насчет "первой покупки" у поддержки. Говорят что не первая покупка, а одна, т.е в рамках этой акции
 
A000141907ххххPU
Первый раз такого типа трек коды вижу, как их проверять , где?
 
Может на счет палки упало а потом уже на свой рублевый счет сам выводил .Но комиссии там тоже нет .Но есть конвертация с баксов в рубли вот там маленько теряется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати в epn покупка так и не отобразилась едрен батон
eaedf0412cb72ec2d2e49dcdba52a56e.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже,типичная практика для тинькофф отвечать по разному (
Там укзано 1(одна) покупка, а не 1(первая)
 
Хм,а тут где-то скрины кидали,что первая
первый заказ, имеется ввиду если ты делаешь два, три заказа и разной оплатой, то засчитывается первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A000141907ххххPU
Первый раз такого типа трек коды вижу, как их проверять , где?
я на где посылка чекаю и трек 24
 
первый заказ, имеется ввиду если ты делаешь два, три заказа и разной оплатой, то засчитывается первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я на где посылка чекаю и трек 24
Понял:1:
 
по стим гифтам есть инфа? кто нибудь заказывал?
 
eaedf0412cb72ec2d2e49dcdba52a56e.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там укзано 1(одна) покупка, а не 1(первая)

Чтобы компенсацию в epn получить надо чтобы товар доставили .То есть сфотать его для отправки в epn .Метеором что ли доставили товар .