Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

Чтобы компенсацию в epn получить надо чтобы товар доставили .То есть сфотать его для отправки в epn .Метеором что ли доставили товар .
а, ну я не шарю же, сорян.
Он Гифт карту стима покупал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по стим гифтам есть инфа? кто нибудь заказывал?
да, чел со скрина выше брал, все норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olena
  • Like
Реакции: Durov √
получил карту Тиньков, но в спецпредложениях нету ebay. получается эта карта не участник акции?? может кто знает
 
получил карту Тиньков, но в спецпредложениях нету ebay. получается эта карта не участник акции?? может кто знает
после получения карты должно пройти несколько дней, чтобы сформировались предложения, и не факт что там будет ebay
 
после получения карты должно пройти несколько дней, чтобы сформировались предложения, и не факт что там будет ebay
так и есть. прошло пару дней и не появилось.
 
Скажите пожалуйста,я правильно понял можно получить 2 кэшбека одновременно или нет?
 
а от тинькофа долго кешбек идет?уже 3 день и нету))
 
пасаны, аккаунт epn должен быть новый или аккаунт ебей новый? или и то, и то?
 
ну что,покупал кто гифты?
 
Завтра надумываю взять, могу отписать после покупки. А так, уже же говорили тут, что купили. Пролистай всю тему
Да я видел,но покупал не сам человек,а его друг.Купишь,отпиши ,если не сложно.
 
да я видел,но покупал не сам человек,а его друг,купишь,отпиши ,если не сложно
Да, окей. Ну а так, по сути, GameStore вроде как проверенный магазин, исходя из рейтинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это за Тинькофф страхование чтоль прилетело? Присылали еще кому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, чел покупал подарочный карту стим, все норм активировалось
Цитирую
Короче всё, прислал мне код, активировал. Все отлично, и суток по сути не прошло. Теперь только ждать тинькоф и епн, я как понял на ебей подтверждать заказ не нужно
--Ссылка удалена--
Эти же карты пополнения можно активировать на РУ аккаунте ? А то я че-то туплю)
 
Да, окей. Ну а так, по сути, GameStore вроде как проверенный магазин, исходя из рейтинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
Эти же карты пополнения можно активировать на РУ аккаунте ? А то я че-то туплю)
вроде тут в теме кто-то писал,что японские гифты покупал,валюта просто конвертируется