Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

что не было-то? тебе за несколько товаров кашу начислили?

Bezymyannyj.1567330563.jpg

смотрите че написали уроды с епн. типа признали, что коряво написали условия на своем сайте. но все равно вам нихера не начислим. 5 баксов зажали) позорище

update: неужели! доначислили вручную 5 баксов :lol:

хм, я выше писал. тоже самое было, но сказали как посылку получу сфоткать и тогда добавят баксов. и ссылки они просили на товары.
 
хм, я выше писал. тоже самое было, но сказали как посылку получу сфоткать и тогда добавят баксов. и ссылки они просили на товары.
ну видимо смотря на какого оператора нарвешься. мне вот сразу закинули, даже заказ магазин еще отправить не успел
 
ну видимо смотря на какого оператора нарвешься. мне вот сразу закинули, даже заказ магазин еще отправить не успел
++ меня тоже просили скрин заказа, ссылки на товары+ фото полученных посылок
 
мне за повышенный по спец предложению ни разу в минус не уходило, поменяй выписку на 1е и будет тебе кэш 2го :rolleyes:
бля, я поменял на 1е число еще в августе, кэш не пришел 1го сентября как и 2го. спросил, говорят 1го октября теперь раз поменял, за неполный месяц не начисляют. в итоге только удлинил ожидание:lol:
 
бля, я поменял на 1е число еще в августе, кэш не пришел 1го сентября как и 2го. спросил, говорят 1го октября теперь раз поменял, за неполный месяц не начисляют. в итоге только удлинил ожидание:lol:
не мог ты себе удлинить, в этом месяце скорее всего по старому рассчитает
 
бля, я поменял на 1е число еще в августе, кэш не пришел 1го сентября как и 2го. спросил, говорят 1го октября теперь раз поменял, за неполный месяц не начисляют. в итоге только удлинил ожидание:lol:
Жиза, я так же 1 карту перевел.
Я попросил на 02.09
Чел сказал оки ближайшая выписка 02.10
я не заметил и перенёс :D
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Кому то уже начислили? Нигде не отображается, кроме как в истории оплаты 02р кешбек и +1500р спецпредложение
 
Вот еще ебей кэшбэк с возможностью вывода на разные варианты. Сервисы уже по несколько лет работают. Как по мне, то хорошее сравнение кэшбэк сервисов. Что из этого затестить в первую очередь? Кроме лэтишопс, его уже юзал.
 
Последнее редактирование:
Вчера, в день выписки, пришёл кэшбек - 1500 руб
В поддержку не писал
Также пришёл и по спецпредложению Карусели
 
Вот еще ебей кэшбэк с возможностью вывода на разные варианты. Сервисы уже по несколько лет работают. Как по мне, то хорошее сравнение кэшбэк сервисов. Что из этого затестить в первую очередь? Кроме лэтишопс, его уже юзал.
Ебать, спасибо