Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

Скажи что продавец отменил, ты вообще не в курсе что и как. А спец предложение считай сгорело
Так и было,оно ещё не сгорело,щас разберутся,может мне отменят и я без спец предложения останусь,может и так начислят,а может заново заказать надо будет.
 
если правильно то начислять не надо а то и так к совку отношение бррр
По сути да, но если нас чтят будет удобно. Все равно же большинство будет продавать купленные гифт карты
 
По сути да, но если нас чтят будет удобно. Все равно же большинство будет продавать купленные гифт карты
Если честно я в поддержку тиньку так и написал бы .Прошу не начислять акцию для меня продлить так как ошибся с покупкой. но это я
 
Акция-то за первую покупку по карте.
Во-первых, у Тинька это обычно подразумевает первую покупку в рамках данной акции. Во-вторых, карт Тинька может быть и несколько у человека.
 
  • Like
Реакции: wer123
Во-первых, у Тинька это обычно подразумевает первую покупку в рамках данной акции. Во-вторых, карт Тинька может быть и несколько у человека.
Спрашивали же уже у тп, в условиях указано на 1(ОДНУ) покупку, а не на 1( Первую)
но лучше новый акк делать, чтобы еще кашу с епн словить)
 
Спрашивали же уже у тп, в условиях указано на 1(ОДНУ) покупку, а не на 1( Первую)
но лучше новый акк делать, чтобы еще кашу с епн словить)
кэш на epn через какое время у кого отобразился за покупку
 
через сколько кэш появляется в epn кто знает?
 
Вчера для теста получил карту, такого предложения для меня не поступило, мало того, вообще никакого для ebay
 
У меня на 3 карточках, ни на одной не поступило предложения, хотя в том году точно помню что на одну карту аж 2 раза приходило:(
 
Вчера для теста получил карту, такого предложения для меня не поступило, мало того, вообще никакого для ebay
а тебе лично никто его и не обещал, спецпердложения раздаются индивидуально.
 
Вчера для теста получил карту, такого предложения для меня не поступило, мало того, вообще никакого для ebay
а где именно в приложении там видно какие предложения поступают?? пролистал вс -ничего не увидел. акции, спецпредложения или где?
 
Если вы карту только получили, спецпредложений нет, они через несколько дней будут