Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

  • Like
Реакции: vincenikki
Народ, а в итоге всё-таки есть те, кто уже в декабре участвовал, и кому снова предложили эту акцию? А то в ЛК даже на 30% скидки акцию не вижу.
 
В общем сделал заказ, через epn на 35$, посмотрим придут ли бабки от тинькофф и epn)
 
В общем сделал заказ, через epn на 35$, посмотрим придут ли бабки от тинькофф и epn)
тоже заказал. у тинькова отобразилась как простая покупка .при обращении в поддержку пишут что появится после 10 сентября .верить или нет не знаю . в epn тоже не отобразилось тоже пишут в течении 3 дней . хер его знает что будет
 
тоже заказал. у тинькова отобразилась как простая покупка .при обращении в поддержку пишут что появится после 10 сентября .верить или нет не знаю . в epn тоже не отобразилось тоже пишут в течении 3 дней . хер его знает что будет
в epn тоже самое сказали у тинькофф просто деньги снялись и все) ну думаю все выплатят, надеюсь, с этим paypal заебался, не понятно в нем ничего) кое как включил перевод рублей в баксы через банк)
 
Что заказали парни?
 
Что заказали парни?
я чисто матушку порадовать, всякого барахла. Но у меня второй ак еще есть тинькофф и опять в думках что же взять) хочу все таки пробнуть взять карту стимовскую, но чет ссыкотно, думаю поискать ключи игрух каких нибудь и может их купить)
 
  • Like
Реакции: Heyl
Заказал коптер Eachine E58 побаловаться,расхерачить :lol:
 
Вроде как сказали что начислят до 10 сентября включительно, про расчетный период речи не было вообще
 
Вроде как сказали что начислят до 10 сентября включительно, про расчетный период речи не было вообще
Мне вот что ответили, когда я спросил могу ли я через палку оплатить
"Да, при оплате через paypal вознаграждение будет начислено в дату ближайшей выписки"
 
в epn тоже самое сказали у тинькофф просто деньги снялись и все) ну думаю все выплатят, надеюсь, с этим paypal заебался, не понятно в нем ничего) кое как включил перевод рублей в баксы через банк)
наверное просто первый раз а так все понятно . правда засунули настройку конвертации прямо далеко в жопу . ну наверное специально. ну надеяться и ждать больше и никто не предлагал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь обращал внимание что при переходе через epn переходит да другую вкладку и никакой рефки нету . чистый сайт ebay
 
Народ, а в итоге всё-таки есть те, кто уже в декабре участвовал, и кому снова предложили эту акцию? А то в ЛК даже на 30% скидки акцию не вижу.
В декабре участвовал, сейчас ничего не предложили.
 
  • Like
Реакции: Омыч
наверное просто первый раз а так все понятно . правда засунули настройку конвертации прямо далеко в жопу . ну наверное специально. ну надеяться и ждать больше и никто не предлагал
ну думаю тинькофф не кинут) меня тут спасла поддержка, заказывал через зайца карту дебетовую для брокерского счет, так курьер падла взял мой телефон под видом активировать карту, за одно не спрашивая меня подключил брокерский счет и только поддержка помогла заново открыть брокерский счет, сделать меня рефералом в ручном режиме с их стороны, и потом получить свою тысячу) хотя времени заняло с пол месяца)
 
В декабре участвовал, сейчас ничего не предложили.
Народ, а в итоге всё-таки есть те, кто уже в декабре участвовал, и кому снова предложили эту акцию? А то в ЛК даже на 30% скидки акцию не вижу.
Ну ясен xep. Акция-то за первую покупку по карте. Если вы уже сделали покупку на ебей, то очевидно повторно не дадут.
Я специально оформил две дополнительные карты и на обе пришли;)
 
кто что покупает? хз че брать даже) вроде и не надо ниче. для перепродажи сейчас что актуально?)

на епн засада тоже, кешбек платят только если заказ с определенных стран, с которых и заказать то нечего
 
Ну ясен xep. Акция-то за первую покупку по карте. Если вы уже сделали покупку на ебей, то очевидно повторно не дадут.
Я специально оформил две дополнительные карты и на обе пришли;)
процесс обьясни .когда как и где все отобразилось в личном кабинете
 
на епн засада тоже, кешбек платят только если заказ с определенных стран, с которых и заказать то нечего
Вообще-то речь идет о местоположении покупателя. То есть покупатель должен быть из указанных стран.