Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

В общем, срок зачисления денег по карте тинькофф - 30 суток
7G3H0UwtQTCIzqpEOGoh3A.jpg


срок зачисления кэшбека от епн - аналогично
O5GbxphzTEqbBuxXOuGTbw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно а у Тинькофф есть норм дебетовые карты?
Не факт, что если сейчас получить карту, то это предложение будет доступно.
 
В общем, срок зачисления денег по карте тинькофф - 30 суток
Нет. бонусы по тинькофф будут доступны в следующий расчетный период по вашей карте.
И еще - по карте блэк бонусы начисляются в рублях - а по остальным в "фантиках" (но про "остальные" это не точно)
 
  • Like
Реакции: Xrum
Там овощи в поддержке сидят,нашел у кого спросить.Не факт ,что вообще что-то будет ,у некоторых вон 30% скидка вместо этого
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Там овощи в поддержке сидят,нашел у кого спросить.Не факт ,что вообще что-то будет ,у некоторых вон 30% скидка вместо этого
Хз у кого ещё спрашивать о акциях тинькова, как не на сайте тинькова
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Хз у кого ещё спрашивать о акциях тинькова, как не на сайте тинькова
Это уже другая проблема,они тебе просто поверхностно ответили ещё и оператор на свою рефку подписать хотел .Тут же писали,что у кого-то 30% скидка вместо 1500от 2000,причем я заметил ,что это на более новых акках.А дальше сам думай.Если будешь заказывать,то хоть через воркл закажи себе ,хоть 700р получишь точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал уже кто гифты?
 
  • Like
Реакции: mystery2008
Но он не написал, что ты автоматически станешь участником акции, когда получишь карту:wink:
Он сказал, что надо выполнить условия акции, но не факт, что это акция для тебя будет доступна.
 
тогда так и сделаем. осталось реально найти, что заказать
а старый paypal к новому ebay привяжется без проблем узнавал. то есть paypal ко всем аккаунтам на ebay можно привязать.потом еще и epn привяжется .так и до бана недалеко
 
Последнее редактирование:
Но он не написал, что ты автоматически станешь участником акции, когда получишь карту:wink:
Он сказал, что надо выполнить условия акции, но не факт, что это акция для тебя будет доступна.
Так и есть, банк сам решает на основании данных по расходным операциям, будет у вас эта акция или нет. Вопрос можно закрывать.
 

Вложения

  • upload_2019-7-31_16-52-56.png
    upload_2019-7-31_16-52-56.png
    34,9 KB · Просмотры: 95
  • upload_2019-7-31_16-53-19.png
    upload_2019-7-31_16-53-19.png
    34,5 KB · Просмотры: 93
  • upload_2019-7-31_16-54-4.png
    upload_2019-7-31_16-54-4.png
    35,3 KB · Просмотры: 90
у тебя вообще может не быть этого спецпредложения после оформления карты и вообще после оформления карты несколько дней вообще нет спецпредложений, они появляются через какое то время
 
у тебя вообще может не быть этого спецпредложения после оформления карты и вообще после оформления карты несколько дней вообще нет спецпредложений, они появляются через какое то время
Ну с другой стороны, акция то до 31 августа
 
Это уже другая проблема,они тебе просто поверхностно ответили ещё и оператор на свою рефку подписать хотел .Тут же писали,что у кого-то 30% скидка вместо 1500от 2000,причем я заметил ,что это на более новых акках.А дальше сам думай.Если будешь заказывать,то хоть через воркл закажи себе ,хоть 700р получишь точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал уже кто гифты?
я за реферала 35 дней уже не могу получить. вот тебе и воркл
 
Ну с другой стороны, акция то до 31 августа
Ну на новый месяц и насыпят наверное предложений.
я за реферала 35 дней уже не могу получить. вот тебе и воркл
Не повезло ((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ,что заказал? Делитесь:5::5::5:
 
в ебей же баксы а на счету рубли,при оплате сами по курсу выставяться и будет ли считаться покупкой,теперь что подгадывать сколько нада потратить,25 баков где то да
 
Ну на новый месяц и насыпят наверное предложений.

Не повезло ((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ,что заказал? Делитесь:5::5::5:
Я жду когда купят подарочный карту, так то это самое сочное предложение.
Главный вопрос - можно ли их на ру аккаунт активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ебей же баксы а на счету рубли,при оплате сами по курсу выставяться и будет ли считаться покупкой,теперь что подгадывать сколько нада потратить,25 баков где то да
32 бакса примерно
 
в ебей же баксы а на счету рубли,при оплате сами по курсу выставяться и будет ли считаться покупкой,теперь что подгадывать сколько нада потратить,25 баков где то да
в пайпал выстави конвертацию по банку оплаты а не по курсу пайпал иначе неприятно удивишься хотя втб и там успел отличится ссуки
 
  • Like
Реакции: AlexMakov
Я жду когда купят подарочный карту, так то это самое сочное предложение.
Главный вопрос - можно ли их на ру аккаунт активировать
я Японские активировал себе, в их валюте, просто конвертация идет
 
  • Like
Реакции: Durov √