Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

Бесполезная тема, пруфы?
 
Объясните по какому принципу начисляется кэшбек, если у одного приходит скидка 30%, а у другого как по акции 1500/2000?
 
Рандомно как то дают.
 
Объясните по какому принципу начисляется кэшбек, если у одного приходит скидка 30%, а у другого как по акции 1500/2000?
Кешбэк начисляется в расчетную дату после авторизации покупки (авторизация занимает где-то 1-3 дня). Соотвественно совершаете покупки, ждёте её авторизации, уже после этого можно увидеть, какой общий кешбэк начисляться в расчетную дату, ну и после остаётся дождаться расчетной даты, в которую начислят кешбэк на карту

ПС. расчетная дата у Тинькофф написана внизу приветственного письма, знаю, что её можно изменить при обращении в службу поддержки, правда, не уверен, как начисляется кешбэк в таком случае. Скорее всего при смене расчётной даты, все будет нормально, и по факту кешбэк можно будет получить примерно через 3-5 дней после покупки, но этот момент лучше через ТП уточнить всё-таки
 
Была уже тема в прошлом году. Со старого аккаунта можно, просто привязать карту ТК к пейпалу
BA9EBDA0-993F-4309-92AA-92CBDCAC0743.png
 
Бесполезная тема, пруфы?
Билли у тебя скитлзтрянка.
Зайди в спец. Предложения Тинькофф и хоть оппруфайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карты пополнения стима же можно купить, не?
Вот я тоже думал карты пополнения взять, там их много разных
 
Билли у тебя скитлзтрянка.
Зайди в спец. Предложения Тинькофф и хоть оппруфайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот я тоже думал карты пополнения взять, там их много разных
Ссылку можешь дать?
 
Если купите гифт на Стим и все ок будет, киньте потом ссылку пожалуйста
 
Если купите гифт на Стим и все ок будет, киньте потом ссылку пожалуйста
Я как понял вообще пофиг что брать, хоть всякой мелочи по 100р в сумме больше двух 2 т.р за один платеж
 
Я как понял вообще пофиг что брать, хоть всякой мелочи по 100р в сумме больше двух 2 т.р за один платеж
Ну это наверное ,это о продавце хотелось бы услышать ,как быстро выдает и нормальные ли гифты
 
Ну это наверное ,это о продавце хотелось бы услышать ,как быстро выдает и нормальные ли гифты
--Ссылка удалена--

Тут написано доставка в тот же день, видимо сразу выдается код.
 
  • Like
Реакции: Durov √
Это ведь нормально,что в Тинькофф в покупках пейпал указан , а не ebay?
 
как опробуешь отпишись пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ведь нормально,что в Тинькофф в покупках пейпал указан , а не ebay?
да, ведь на ебее только пейпалом же придется платить? к которому тинькоф привязывается
 
Where do I activate the game?
United States Steam Account
 
как опробуешь отпишись пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, ведь на ебее только пейпалом же придется платить? к которому тинькоф привязывается
В принципе же напрямую картой там тоже во многих случаях можно оплатить. На всякий случай сегодня еще раз сам потрясу поддержку