Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, у меня вышло 3 товара у разных продавцов. И это все естественно купилось тремя разными транзакциями, при этом все было в составе одного заказа на Ebay. Но, вышла какая-то заминка и мне списало с карты только по двум товарам, а для списания средств по третьему пришлось докинуть 100 рублей, после этого списали и по нему. Уже составил обращение. Ты не знаешь стоит ли рассчитывать на положительное решение по обращению ?
А что ты с возвратом делал?и что ты добирал помимо гифта?
 
ну, говорю, меня смутило только то, что при расчете один из товаров стоил 978, а при оплате он стал 1005, и мне пришлось докидывать и потом оплачивать его отдельно от всего заказа. Ну по этому поводу я связался с ними, все объяснил, скинул все чеки, сказали ждать до завтра. Надеюсь, что все хорошо решится
ну там просто выбирать нужно конвертацию палки или банка. цены на валюты разные)
Ну я по опыту с тинькофф инвестициями могу сказать что выплатят
 
ну там просто выбирать нужно конвертацию палки или банка. цены на валюты разные)
Ну я по опыту с тинькофф инвестициями могу сказать что выплатят
Хорошо, спасибо, буду ждать ответа от банка
 
Ну что, пришёл кому-нибудь кэшбэк?
Кэшбэк рублями приходит, можно им потом в любом магазине 100% покупки оплатить?
 
посоветуйте продавца ебая:winked:
 
Прошлый раз, когда акция была, кэшбек не начислялся, если у разных продавцов заказ был в сумме на 2000, приходили выписки несколькими транзакциями. Нужно было или один товар на 2000 и больше или у одного продавца.
Ничего подобного. В прошлый раз брал 4 товара у 4 разных продавцов в одном заказе, в выписке было 4 отдельные транзакции от палки - всё начислили в итоге. И представитель Тинька на профильном форуме тоже много раз подтверждал, что такой вариант подходит. Главное, чтобы все товары продавались в одной валюте. Вот если товары в разных валютах, то уже сам Ebay уже не даёт их оплатить в один заход и разбивает такой заказ на несколько.
 
  • Like
Реакции: Durov √
Ничего подобного. В прошлый раз брал 4 товара у 4 разных продавцов в одном заказе, в выписке было 4 отдельные транзакции от палки - всё начислили в итоге. И представитель Тинька на профильном форуме тоже много раз подтверждал, что такой вариант подходит. Главное, чтобы все товары продавались в одной валюте. Вот если товары в разных валютах, то уже сам Ebay уже не даёт их оплатить в один заход и разбивает такой заказ на несколько.
А где на этот профильный форум можно посмотреть?
 
А где на этот профильный форум можно посмотреть?
Наверное про banki точка ru речь идёт. Там представитель банка отвечает на вопросы и помогает решать вопросы
 
  • Like
Реакции: Xrum и Sirius1509
в жопу тиньков
 
upload_2019-8-20_0-0-20.png


кэш зачислили
 
  • Like
Реакции: Durov √
где такую вкладку найти?
ну я это с компа заходил в прилу их, но на телефоне так же, просто заходишь в счет карты, например блэк, не в карту, а именно в счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому то еще засчитали?
 
в мобильном приложении размер кешбека на главной странице если на счет к карте нажать
В ИБ тоже самое
спасибо
ну я это с компа заходил в прилу их, но на телефоне так же, просто заходишь в счет карты, например блэк, не в карту, а именно в счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому то еще засчитали?
спасибо