Карта Qiwi за 1р.

Блин, почти неделя прошла, а все еще не отправили. :(
 


Заказал карт ник сделал KAK.DELA.XYECOC ,в магазине при оплате,пусть продавцы читают:rolleyes:
:D:D:D:D:D:D
Только всем насрать никто не читает вообще что там на карте написано, ну кроме владельца. :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пару отправили, смс пришли
 
  • Like
Реакции: avlob
Блин, почти неделя прошла, а все еще не отправили. :(
Тоже еще не отправили( Заказала одну карту, надо было наверное все пять оформлять, а то товарищам кто помногу заказал треки быстро выдают.
 
интересно, каким боком, если терминал на кассе всегда повернут к тебе, ты прикладываешь к нему карту так же и, соответственно, видишь ее тоже исключительно ты.
нет, конечно, если ходить и размахивать ей у всех перед носом, кто-нибудь обязательно даст в морду в итоге план удастся. но...зачем?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и avlob
заказал для начала 2 карты, отправили двумя разными треками
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже отправили, два трек номера.:) Ждёмс.:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
прислали трэк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие вообще не заморачиваются и наносят термопасту, капнув на середину проца, и под давлением кулера она распределяется по всей площади, но я привык распределять её тонюсеньким слоем, при помощи карточки, на карточке практически ничего не остается, попробуйте как нибудь пальцем размазать оригинальную корейскую zalman zm-stg2, будет очень тяжело, именно качественно, по всей площади тонким слоем, очень тонким:)
я посередине капаю, потом само размажется)))
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Amain
Схема такая: Качаем последние приложение Почты - регаем там получение посылок по SMS - ставим приложение Qiwi на левый номер - кладем денежки рубля 4 - выпускаем 4 карты по рублю - адрес указываем свой, а имя пишем левое - получаем на почте по номеру телефона - ПРОФИТ. Суть в том, что при предъявлении трек номера баба на почте пойдет искать по адресу который вы написали, а подтверждение по СМС не требует демонстрацию паспорта в ее тупой ебальник, она не будет сверять ФИО. Но если и будет, то при реге можно указать имя и фамилию чутка измененную. Данные карты подойдут для реги сервисов или прочего дерьма где можно получить профит)
Годно?
 
Позвонили из киви, сказали, что больше 5 карта на одном кошельке быть не может. Поэтому могут выпустить только 5
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Схема такая: Качаем последние приложение Почты - регаем там получение посылок по SMS - ставим приложение Qiwi на левый номер - кладем денежки рубля 4 - выпускаем 4 карты по рублю - адрес указываем свой, а имя пишем левое - получаем на почте по номеру телефона - ПРОФИТ. Суть в том, что при предъявлении трек номера баба на почте пойдет искать по адресу который вы написали, а подтверждение по СМС не требует демонстрацию паспорта в ее тупой ебальник, она не будет сверять ФИО. Но если и будет, то при реге можно указать имя и фамилию чутка измененную. Данные карты подойдут для реги сервисов или прочего дерьма где можно получить профит)
Годно?
Нет.)

Напишите через сколько вам приходило СМС об отправке карты или звонили. Ибо пока ничего не слышал, хотя почти неделя прошла.
 
Нет.)

Напишите через сколько вам приходило СМС об отправке карты или звонили. Ибо пока ничего не слышал, хотя почти неделя прошла.

Почему нет )


Пришло через день 2, через 3 дня еще 1 и последняя карта в ожидании смс )
 
окончания полного календарного года, в течение которого по счету Клиентом не было проведено ни одной операции

Так все-таки получается, если в год не было ни одной операции
Мне проще было автоплатеж сделать.
 
интересно, каким боком, если терминал на кассе всегда повернут к тебе, ты прикладываешь к нему карту так же и, соответственно, видишь ее тоже исключительно ты.
нет, конечно, если ходить и размахивать ей у всех перед носом, кто-нибудь обязательно даст в морду в итоге план удастся. но...зачем?
странный ты какой то. Города разные бывают, магазины тоже
 
странный ты какой то. Города разные бывают, магазины тоже
это скорее у тебя магазины странные, я за все годы, что пользуюсь картами, ни разу не припомню, чтобы ее хоть как-то поворачивал в сторону продавца / кассира или давал кому в руки.
 
Заказал 17 дек почтой. Сейчас 22 дек. Смс нет..поддержка ТУПАЯ. Я им пишу мне не дали трек, а они мне "отслеживайте на сайте почты России по прмсланному в смс треку". Я им опять пишу — мне трек не дали. Они мне — отслеживайте на сайте. В третий раз пишу — мне не дали трек номер, не прислали смс с треком. Поддержка — движение письма вы можете отследить на сайте почты России по высланному в смс треку.
Збс же
 
  • Like
Реакции: Andrey113
это скорее у тебя магазины странные, я за все годы, что пользуюсь картами, ни разу не припомню, чтобы ее хоть как-то поворачивал в сторону продавца / кассира или давал кому в руки.
Да ладно. Раньше же были терминалы, где продавец сам проводил у себя картой (ещё даже пинкод не нужен был). Ну в некоторых магазинах мобильные терминалы, где продавцы принципиально сами вставляют карту.
А, в магазине мебели у меня пытались имя на карте с паспортом сравнить. Я орнул, потому что она была не именная, там было название банка просто