Карта Qiwi за 1р.

Да ладно. Раньше же были терминалы, где продавец сам проводил у себя картой (ещё даже пинкод не нужен был). Ну в некоторых магазинах мобильные терминалы, где продавцы принципиально сами вставляют карту.
А, в магазине мебели у меня пытались имя на карте с паспортом сравнить. Я орнул, потому что она была не именная, там было название банка просто
Такое один раз в отеле только было и все. А так они в принципе и не имеют права карту в руки просить. Если придет какой-нибудь ребенок, конечно, или что-то вызовет подозрения, то могут быть нюансы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Такое один раз в отеле только было и все. А так они в принципе и не имеют права карту в руки просить. Если придет какой-нибудь ребенок, конечно, или что-то вызовет подозрения, то могут быть нюансы.
С чего это не имеют права?
 
А там тип пуспорт надо брать, когда она придёт? Или самом всё заполнить дома выйдет?
 
Наверное тупой вопрос, но кто шарит, сколько ждать карту после прихода трекера?
 
Наверное тупой вопрос, но кто шарит, сколько ждать карту после прихода трекера?
Зависит в какой области проживаешь, если когда-то, что-то заказывал с Китая, и когда посылка оказывалась в Москве, и приходила к тебе, столько примерно и будет идти, мне обычно неделю посылки идут с Москвы. Если экспресс доставка, то за пару дней приходит.
 
Зависит в какой области проживаешь, если когда-то, что-то заказывал с Китая, и когда посылка оказывалась в Москве, и приходила к тебе, столько примерно и будет идти, мне обычно неделю посылки идут с Москвы. Если экспресс доставка, то за пару дней приходит.
В Питер заказывал с пандао всякие штуки, был момент когда за 2.5 месяца привезли две посылки, а было что за 3-4 недели пять, или они в китае долго двигаются, а по стране одинаково?
 
В Питер заказывал с пандао всякие штуки, был момент когда за 2.5 месяца привезли две посылки, а было что за 3-4 недели пять, или они в китае долго двигаются, а по стране одинаково?
На следующей неделе скорей всего тебе уже придет карточка, так что жди:)
 
  • Like
Реакции: Andy LK
Помню как-то давно подруга мне дала карту, чтобы я сгонял в магаз купить продуктов. Терминалы были еще не прикреплены, а где-то лежали под кассой. Продавец не пробью говорит, иди снимай, благо банкомат был прям магазине)
 
  • Like
Реакции: odos и newcastle
Ты не прав. Кассир, как минимум, может взять карту для проверки есть ли на ней подпись итд.
http://bankomatchik.ru/forums/32/4222
Помню лет 5 назад в Адидасе пришлось расписываться на карте - продаван не хотел без подписи проводить оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пс. Сегодня мне таки прислали трек. Полюбив сначала мозги, потом таки ответив что мы вам ещё ничего не отправляли (хотя статус отправлено повесили еще в день оплаты), и вообще отсчёт 5 рабочих дней начинается со следующего дня от заказа.. В итоге дали номер, который пока не трекается
 
Сегодня мне таки прислали трек. В итоге дали номер, который пока не трекается
Аналогично только что смс пришла, интересно - до праздников успеют доставить в ПО?
 
Пс. Сегодня мне таки прислали трек. Полюбив сначала мозги, потом таки ответив что мы вам ещё ничего не отправляли (хотя статус отправлено повесили еще в день оплаты), и вообще отсчёт 5 рабочих дней начинается со следующего дня от заказа.. В итоге дали номер, который пока не трекается
Точно такая же ситуация.
 
Тоже смс с треком пришла
 
Заказал 6 карт на один акк. Вчера звонили, сказали что можно только 5 и одну надо отменить - ок, отменил последнюю заказанную. Сегодня пришли 6 трек-номеров, в том числе и на ту, которую решил отменить.
 
Заказал 6 карт на один акк. Вчера звонили, сказали что можно только 5 и одну надо отменить - ок, отменил последнюю заказанную. Сегодня пришли 6 трек-номеров, в том числе и на ту, которую решил отменить.
Без всяких звонков пришли все 30 треков:9:
 
30 карт на 1 аккаунт?
Мощно, можно назаказывать вместо плитки ими сортир обклеить :D
 
  • Like
Реакции: Andrey113