Карта Qiwi за 1р.



А можно какую-либо из этих карточек привязать к PayPal? А то виртуал не катит((
 
А можно какую-либо из этих карточек привязать к PayPal? А то виртуал не катит((
Виртуалка не проходит проверку, но платить с нее можно. Проверь. Просто добавь ее без проверки и оплати.
 
Виртуалка не проходит проверку, но платить с нее можно. Проверь. Просто добавь ее без проверки и оплати.
А принимать деньги на счет можно? Вот такое сообщение висит https://prnt.sc/lyp626
Счета в банке у меня нет, поэтому думал попробовать заказать киви пластик - мож привяжется к палке.
 
А принимать деньги на счет можно? Вот такое сообщение висит https://prnt.sc/lyp626
Счета в банке у меня нет, поэтому думал попробовать заказать киви пластик - мож привяжется к палке.
Это сообщение из-за того, что вы не подтвердили свои паспортные данные и ИНН в профиле paypal.
Да и Qiwi далеко не лучшая карта для вывода средств.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Это сообщение из-за того, что вы не подтвердили свои паспортные данные и ИНН в профиле paypal.
Да и Qiwi далеко не лучшая карта для вывода средств.
Документы я отсылал и все уже давно проверено. А когда дошло дело до привязки карты, вот тут я встрял...
 
Без всяких звонков пришли все 30 треков
активировать все равно только 5 сможешь, остальными будешь в карты играть? Или пластик как материал тоже является ценной халявой?))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
активировать все равно только 5 сможешь, остальными будешь в карты играть? Или пластик как материал тоже является ценной халявой?))
Пусть лежат в запасе т.к. карту можно потерять, поломать, помрёт или начнет не читаться чип, ее могут локнуть или нужно будет где то подвязать реальный пластик. Получается одну закрыл, запасную активировал и пользуешься.
 
А принимать деньги на счет можно? Вот такое сообщение висит https://prnt.sc/lyp626
Счета в банке у меня нет, поэтому думал попробовать заказать киви пластик - мож привяжется к палке.
Это тебе в тему Paypal надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть лежат в запасе т.к. карту можно потерять, поломать, помрёт или начнет не читаться чип, ее могут локнуть или нужно будет где то подвязать реальный пластик. Получается одну закрыл, запасную активировал и пользуешься.
А еще есть сам кошелек киви и виртуальная карта к нему.
 
Народ, у вас выданные треки ПР быстро начали отслеживаться?
 
Счета в банке у меня нет, поэтому думал попробовать заказать киви пластик - мож привяжется к палке.
Не привяжется.Счет в банке обязателен.Пришлось счет делать в банке,чтобы деньги вывести с палки.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Пришлось счет делать в банке,чтобы деньги вывести с палки.
любой пластик банка - это и есть счет в банке, только цифры другие и больше. Они на конверте с картой написаны или в банке можно узнать.
 
Хотел на другой аккаунт карт взять. Там основной ограниченный. Так там карт по 1 рублю нет.
 
Новое Хотел на другой аккаунт карт взять. Там основной ограниченный. Так там карт по 1 рублю нет.
Ты бы еще бы через пару месяцев зашел бы в тему и сказал, что это наебка и карты нихрена не по 1 рублю :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ты бы еще бы через пару месяцев зашел бы в тему и сказал, что это наебка и карты нихрена не по 1 рублю :lol::lol::lol:
И не говори,насоздают своих фейковых тем и рофлят потом над народом...
 
Звонили с киви, сказали, что хоть треки и даны, карты никуда не уехали :lol::lol::lol:
У меня на основе было 9 карта заказано, они говорят выбирай, остальные не отправим все равно)))
 
Звонили с киви, сказали, что хоть треки и даны, карты никуда не уехали :lol::lol::lol:
У меня на основе было 9 карта заказано, они говорят выбирай, остальные не отправим все равно)))
на 5 и 3 года возьми и безымянку. Больше оно и не надо.