Карта Qiwi за 1р.

вот мне с кошелька и предложили пополнить....ЯД выдал еще +100 р комиссии...хотелось бы без процентов
где ты нашел такую комиссию? с яндекса на киви минимальная она
919d27379e749a4c42e655bf8d93bc1a.png
 


где ты нашел такую комиссию?
Видимо операция значится как снятие наличных.
У яндекса комиссия на это - 100р.
Если есть их пластиковая карточка и кошелек идентифицированный, то без комиссии 10к в месяц.

Но я не вижу смысла в пополнении яндекса, чтобы потом перекинуть на киви.
Сразу киви пополнять нужно в таком случае.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С кукурузы без процентов
С любой карты должно быть без процентов, если она не выдана другой системой электронных денег.
Так как ЯД электронный кошелек, то и берет комиссию при переводе на другой электронный кошелек.
Пополняю обычно через онлайн банк без комиссии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот мне с кошелька и предложили пополнить....ЯД выдал еще +100 р комиссии...хотелось бы без процентов
Попробуй по этой ссылке пополнить.
https://money.yandex.ru/shop/97186
 
Там комиссия 3%, если уж на то пошло, то обменники меньше просят.
На обменниках можно и в плюс иногда обмен найти, но если быстро, то 3% не такая большая комиссия, тем более если на небольшую сумму пополнение.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А смысл то в чём? Где принимают киви, там и яндекс принимают :6:
Виртуальные карты есть у обоих.
 
Последнее редактирование:
Вчера наткнулся на раздачу, заказал, всё ровно прошло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Видимо операция значится как снятие наличных.
У яндекса комиссия на это - 100р.
Если есть их пластиковая карточка и кошелек идентифицированный, то без комиссии 10к в месяц.

Но я не вижу смысла в пополнении яндекса, чтобы потом перекинуть на киви.
Сразу киви пополнять нужно в таком случае.
не вижу взаимосвязи между перевода на киви и снятии наличных.
первая ссылка из поискового запроса
 
не вижу взаимосвязи между перевода на киви и снятии наличных.
Когда захочешь воспользоваться виртуалкой яндекса, то сразу увидишь.
А данная ссылка и выше была, которая как бы тоже с комиссией.
 
Кому нибудь трек-коды пришли на карты? 4 день и нету:(
 
** Комиссия за обслуживание счета, посредством которого осуществляются операции по пластиковым картам Visa и Mastercard, взимается ежемесячно, начиная с месяца, следующего за месяцем окончания полного календарного года, в течение которого по счету Клиентом не было проведено ни одной операции. Комиссия не подлежит списанию в случае отсутствия денежных средств на счете Клиента.

И не сдерут ли они сразу 1к? Ведь пока карта дойдёт, уже новый календарный год начнётся.
 
И не сдерут ли они сразу 1к? Ведь пока карта дойдёт, уже новый календарный год начнётся.
что такое 1к? Обслуживание бесплатное, карта, даже в платные времена, стоит 200-300р
 
Есть ли какая-нибудь польза от большого количества таких карт?
 
Есть ли какая-нибудь польза от большого количества таких карт?
конечно, можно как скребок для стекла тачки использовать или как ложку для обуви, вариантов масса
 
конечно, можно как скребок для стекла тачки использовать или как ложку для обуви, вариантов масса
А мне кредитными карточками норм термопасту по процу размазывать, будет специальная для этого дела, благо можно никнейм на карте написать, например, for.thermal.paste или DL9.Termopasti:bully:, круто ведь, можно даже кому нибудь показать:lol:
 
  • Like
Реакции: Karasik и Mishutka_eptaaaa
в гугл плее, если оплачивать виртуальной киви то комиссия 30р, пластиком комиссии нет. киви какие то "особенные".
 
не знаю, я взамен игральных карт заказал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А мне кредитными карточками норм термопасту по процу размазывать, будет специальная для этого дела, благо можно никнейм на карте написать, например, for.thermal.paste или DL9.Termopasti:bully:, круто ведь, можно даже кому нибудь показать:lol:
чтобы вся термопаста потом на ней оказалась, уж лучше пальцем размазывать.
 
чтобы вся термопаста потом на ней оказалась, уж лучше пальцем размазывать.
Многие вообще не заморачиваются и наносят термопасту, капнув на середину проца, и под давлением кулера она распределяется по всей площади, но я привык распределять её тонюсеньким слоем, при помощи карточки, на карточке практически ничего не остается, попробуйте как нибудь пальцем размазать оригинальную корейскую zalman zm-stg2, будет очень тяжело, именно качественно, по всей площади тонким слоем, очень тонким:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек