Карта Qiwi за 1р.

upload_2018-12-20_18-47-11.png
спасибо <3
 


Трек пришел
 
Тоже 2 трек-номера пришло, 3 остальные пока не отправили
 
отправили пока только простую киви на 2 года
 
Отправить все карты сразу, не по одной:lol::wink:
 
А куда трек приходит? Почта, телефон?
 
Думал им ума хватит отправить все разом. Но нет, сегодня только первая появилась с треком. Остальные висят, хотя зарегал 5 штук с интервалом в минуту наверно
 
  • Like
Реакции: newcastle
обязательно все напишите, кому трек пришёл
 
Хе, мне почему то смс не выслали, а пишет что карта "в пути" o_O
 
** Комиссия за обслуживание счета, посредством которого осуществляются операции по пластиковым картам Visa и Mastercard, взимается ежемесячно, начиная с месяца, следующего за месяцем окончания полного календарного года, в течение которого по счету Клиентом не было проведено ни одной операции. Комиссия не подлежит списанию в случае отсутствия денежных средств на счете Клиента.
Кто-нибудь, что-нибудь понял по этой комиссии? Счет клиента имеется ввиду, счет кошелька или конкретной карты? Т.е, если по карте не было операций, то соответственно средств там нет, то откуда будет комиссия?)
Заказал одну на 5 лет, думаю заказать еще. В принципе пластик может пригодится, но уверен, что буду им пользоваться.
 
Кто-нибудь, что-нибудь понял по этой комиссии?
У твоего аккаунта киви и всех карт единый счет. Никакого разделения нет. Имеется ввиду именно счет киви.

Закидывай на киви 50 рублей и настрой автоплатеж каждое 1 число месяца перевод 1 рубля себе на мобилу/интернет. В итоге полтинника тебе хватит на 4 года.
 
  • Like
Реакции: odos
Мне сегодня вечером с номера +7(495)783-59-59 позвонил додик, имя мое назвал и сказал это с компании киви Вас беспокоят.
Симка однораовая, случайно включена была, на нее кошель ради акции регал другой.
Говорит типа Вы заказали больше положенного карт (8шт), а по условиям, на 1 кошелек можно только 5шт и говорит, подтвердите, какие именно отправить, я говорю, 5шт на 5 лет которые, они все такие были, он сказал за лишние вернут стоимость по 1руб после окончании акции 24 числа ))
На другой основной кошель с 5 картами вчера смс пришли, что отправлены.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и newcastle
У твоего аккаунта киви и всех карт единый счет. Никакого разделения нет. Имеется ввиду именно счет киви.

Закидывай на киви 50 рублей и настрой автоплатеж каждое 1 число месяца перевод 1 рубля себе на мобилу/интернет. В итоге полтинника тебе хватит на 4 года.
окончания полного календарного года, в течение которого по счету Клиентом не было проведено ни одной операции

Так все-таки получается, если в год не было ни одной операции
 
Заказал карт ник сделал KAK.DELA.XYECOC ,в магазине при оплате,пусть продавцы читают:rolleyes:
:D:D:D:D:D:D