как перегнать бабло

pashtet1488

Знающий
Дней с нами
969
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
1
Реакции
21
как перегнать бабки с Казахстана в Россию ?через банки вообще не как не переводиться,вестерн юнион и золотая корона тоже не вариант,помогите с советом,суммы не большие но стабильно
 
На крипту меняй
 
Обменяй в баксы и переводи хоть на край света
 
а последовательность действий можешь написать?там типа вот есть 60000к и дальше что,если не тяжело,я в таких делах не ас
usdt или litecoin, кошелек trustwallet или payeer
 
1. Заводишь кошелек траст, выбираешь лучшую крипту, копируешь адрес
2. Через бестчейндж меняешь с карты на выбранную крипту
3. Крипту отправляешь на свой кошелек траста
4. Продаешь крипту в том же бестчейндже, выбрав удобный вывод (киви, карта и прочее)
Расжевал как смог. Если нужно ещё более детально и под ручку - t.me/maqully пиши в телегу, но не бесплатно))
благодарю,случай чего напишу👍
 
Через банки точно не переводится? Я гнал наоборот с рф в кз через сбер с месяц назад, все перевелось на ура, причем прям по номеру тлф клиенту сбера как внутри рф. Мне переводили через корону с пару месяцев назад с кз, тоже проблем не возникло, правда комиссия вышла приличная, к тому же у них там свой хитрожопый курс обмена с тг на рубли. Но думаю это будет в любом случае меньше, чем отстегнешь обменникам когда будешь гнать через крипту.
 
как перегнать бабки с Казахстана в Россию ?через банки вообще не как не переводиться,вестерн юнион и золотая корона тоже не вариант,помогите с советом,суммы не большие но стабильно
Скрилл, ecopayz без проблем.
 
1. Заводишь кошелек траст, выбираешь лучшую крипту, копируешь адрес
2. Через бестчейндж меняешь с карты на выбранную крипту
3. Крипту отправляешь на свой кошелек траста
4. Продаешь крипту в том же бестчейндже, выбрав удобный вывод (киви, карта и прочее)
Расжевал как смог. Если нужно ещё более детально и под ручку - t.me/maqully пиши в телегу, но не бесплатно))
Это настолько геморрой, по причине того что ещё заморачиваться для покупки того же трона на комсу и тд.
Через БТЦ БАНКИР сделать все намного проще, так как это по сути то же р2р. Без кучи переводов и проблем с комсой и обменниками)
 
Через банки точно не переводится? Я гнал наоборот с рф в кз через сбер с месяц назад, все перевелось на ура, причем прям по номеру тлф клиенту сбера как внутри рф. Мне переводили через корону с пару месяцев назад с кз, тоже проблем не возникло, правда комиссия вышла приличная, к тому же у них там свой хитрожопый курс обмена с тг на рубли. Но думаю это будет в любом случае меньше, чем отстегнешь обменникам когда будешь гнать через крипту.
да точно,там из за свифта жопа началась непонятная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрилл, ecopayz без проблем.
1🍋 или 2🍋 потянут эти кошельки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akylbek
Екопейз говно, скрилл потянет, но там нужна верификация 2 степени вроде иначе максимум 500 евро)))
ну то есть придётся тенге сначала в евро конвертировать и уже потом гнать в рф ?
 
да точно,там из за свифта жопа началась непонятная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1🍋 или 2🍋 потянут эти кошельки?
Luxon подойдёт для этого если млн гнать