Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Мейби сервис пролагал или продавец проебался, нахуя хуями то крыть сразу?) никому не упало копеечные акки в 2 рук намеренно селлить
Я был зол на тот момент. Мне они понадобились когда были жирные через раз срабатывающие промики, там счет шел на минуты. А эти акки еще надо на виртуалку загнать, на это тоже время нужно. Не исключаю что бот лаганул, или создатель 2 раза случайно залил. У него до этого покупал такие же акки, там на верку выкидывало. В общем желаю ему так не проебываться, счастья, здоровья и хорошего настроения.
 
А тем временем в продаже появились 300/400
Проверяйте свои аки. Это же те же днв.
 
А тем временем в продаже появились 300/400
Проверяйте свои аки. Это же те же днв.

Уже есть интересные новости -

Собираю на старых своих акках 300\400, Дошел до июня 2020- сменены пароли, либо чужие заказы. Посмотрел у кого в эти дни брал эти акки по уведомлениям на мыло -магазин red.shopsn.su
 
  • Like
Реакции: Bionik, urfin и BLF
Владелец @Ali_Ex_Coupons
В сентябре брала пачку купонов 250/375 - не все успела использовать , купоны сгорели - и оставила их как новореги,для прочих нужд. Сегодня столкнулась с тем , что на одном из аков - чужая покупка от 15 ноября. заказ выполнен - подтвержден - заказ был в удаленных . Продавец резок - публично в Телеге заявил - что я должна доказать , что он продал аки (ак намеренно дважды)
Так же отписался еще один человек - что у него такая же ситуация - на не использованных аках - через время появились чужие заказы.
Ак был использован для получения купона на Украину .Аж через месяц после первой продажи ака, это исключает ошибку бота или магазина -( продать один ак автоматом 2 раза). так как тема купонов разная, а значит - продавец намеренно разместил ак 2 раза в продажу.
Прикрепляю скрин ответа данного продавца - публичный ответ был в группе по купонам.
Решать Вам уже - будите ли вы иметь дело с данным магазином или нет.
 

Вложения

  • 2021-12-01_132341.jpg
    2021-12-01_132341.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 172
  • 2021-12-01_121831.jpg
    2021-12-01_121831.jpg
    284,8 KB · Просмотры: 162
  • 2021-12-01_134232.jpg
    2021-12-01_134232.jpg
    91,4 KB · Просмотры: 153
  • 2021-12-01_133118.jpg
    2021-12-01_133118.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: oeg
Владелец @Ali_Ex_Coupons
В сентябре брала пачку купонов 250/375 - не все успела использовать , купоны сгорели - и оставила их как новореги,для прочих нужд. Сегодня столкнулась с тем , что на одном из аков - чужая покупка от 15 ноября. заказ выполнен - подтвержден - заказ был в удаленных . Продавец резок - публично в Телеге заявил - что я должна доказать , что он продал аки (ак намеренно дважды)
Так же отписался еще один человек - что у него такая же ситуация - на не использованных аках - через время появились чужие заказы.
Ак был использован для получения купона на Украину .Аж через месяц после первой продажи ака, это исключает ошибку бота или магазина -( продать один ак автоматом 2 раза). так как тема купонов разная, а значит - продавец намеренно разместил ак 2 раза в продажу.
Прикрепляю скрин ответа данного продавца - публичный ответ был в группе по купонам.
Решать Вам уже - будите ли вы иметь дело с данным магазином или нет.
Адрес нового покупана в паблик выложи, глядишь найдется, а потом жалобу пиши, или если карта не отвязана от акка, заказ для себя сделай.
 
Адрес нового покупана в паблик выложи, глядишь найдется, а потом жалобу пиши, или если карта не отвязана от акка, заказ для себя сделай.
Для себя - не получится, ибо мошенничество, а вот покупашке фалос дорогущий отправить на его адрес- эт завсегда
 
  • Like
Реакции: Valdis и Mikki.Gohan
Для себя - не получится, ибо мошенничество, а вот покупашке фалос дорогущий отправить на его адрес- эт завсегда
Можно, в разбивку, можно на дропа, главное, чтобы страна карты и страна получателя были разные, сомневаюсь, что амер или укр полицейские,в россию поедут мошенника ловить.
 
09.2021 я купил у slonce 100 новорегов, среди которых два аккаунта с почтой "malchikzer.cf" (у остальных была обычная почта hotmail и gmail). При заходе на страницу с купонами появлялось "Your account is temporarily unavalilable". В начале октября я написал об этом в личку, на что прод ответил: "наверное проскочили софт не удалил)Сейчас выдам замены вот" (пунктуация сохранена, было выдано 4 НР). Но я их так и не использовал. Сейчас решил попробовать на этих аккаунтах открыть конверт чтобы проверить, почему при использовании собственных начал лезть Security и конверты не открываются. На одном из аккаунтов оказался чужой заказ от 14.11.2021. Опять "наверное проскочили софт не удалил".
 
  • Like
Реакции: jkl, urfin и E-Rider
А тем временем с деятеля, которого половину этой темы тыкали в какахи, сняли метку "ненадежный", он теперь опять молодец и в его ветке продаж ему поют оды о его великолепности..
 
09.2021 я купил у slonce 100 новорегов, среди которых два аккаунта с почтой "malchikzer.cf" (у остальных была обычная почта hotmail и gmail). При заходе на страницу с купонами появлялось "Your account is temporarily unavalilable". В начале октября я написал об этом в личку, на что прод ответил: "наверное проскочили софт не удалил)Сейчас выдам замены вот" (пунктуация сохранена, было выдано 4 НР). Но я их так и не использовал. Сейчас решил попробовать на этих аккаунтах открыть конверт чтобы проверить, почему при использовании собственных начал лезть Security и конверты не открываются. На одном из аккаунтов оказался чужой заказ от 14.11.2021. Опять "наверное проскочили софт не удалил".
Я с ним работал много. 100% он не занимается никакими двойными продажами и сбором чужих ДНВ. ДНВ он вообще не занимается кажись. Он удаляет проданные акки вообще, даже архивов не держит. Знаю, так как во времена евро по ошибке удалялись пачки набитых евробалансов. А вот ошибки, типа случайной продажи акка повторно, это возможно. Тем более при таких объемах продаж. Надо всё это решать в ЛС, он всегда идет навстречу покупателю.
 
Надо всё это решать в ЛС, он всегда идет навстречу покупателю.
Первый раз я так и сделал. Но два косяка - это перебор, поэтому счёл правильным вынести на общее обозрение.
 
09.2021 я купил у slonce 100 новорегов, среди которых два аккаунта с почтой "malchikzer.cf" (у остальных была обычная почта hotmail и gmail). При заходе на страницу с купонами появлялось "Your account is temporarily unavalilable". В начале октября я написал об этом в личку, на что прод ответил: "наверное проскочили софт не удалил)Сейчас выдам замены вот" (пунктуация сохранена, было выдано 4 НР). Но я их так и не использовал. Сейчас решил попробовать на этих аккаунтах открыть конверт чтобы проверить, почему при использовании собственных начал лезть Security и конверты не открываются. На одном из аккаунтов оказался чужой заказ от 14.11.2021. Опять "наверное проскочили софт не удалил".
Вообщем все таки отвечу. Это не секрет что у меня со старыми новорегами вышли проблемы из за чего я и перестал их продавать. Об этом я писал в рассылках не 1 раз и просил в случае обнаружение чужого заказа или проблем мне отписаться. Все рассылки такого плана есть в боте. У меня разлоченных новорегов было более 60к, которые разверивались еще весной. Конечно, часть я использовал, часть продавал и всячески старался не получать ошибки. Конечно, если попадались дубли старался удалить а перед выставлением на продажу прогнал списки что бы не попались аккаунты не с заказами, не с адресами, не с купонами. И конечно же я такие акки заливал в шоп - но потом начали вылазить проблемы из за чего и перестал их продавать и полностью удалил. Если Вы считаете что мне есть смысл был кидать Вас на 1 новорег - конечно. Только группа тут говнодеятели АЛИ и по Вашему сообщению понятно что Вы меня таким считаете)Досадно, но Ваше право)Надеюсь Вы нашли магазин который не делает по невнимательности или халатности ошибки и рады сотрудничеству с ним
Добавлю! Автор забыл уточнить что я всегда стараюсь находить компромисс и выдавать даже компенсации за свои ошибки, как и было в данном случае - 2 аккаунта было на другом домене заблокированы за что я выдал в ввиде компенсации 2 аккаунта сверху + 2 заменил за свою ошибку - но это так, для общего развития. Я не снимаю с себя вину из за невнимательности но данный пост не понимаю, к чему это
 
Последнее редактирование:
А вот ошибки, типа случайной продажи акка повторно, это возможно. Тем более при таких объемах продаж. Надо всё это решать в ЛС, он всегда идет навстречу покупателю.
я думаю вменяемые покупатели понимают разницу, когда подается купон по ошибке провторно и когда продается аккаунт с купоном ДНВ. ДНВ-купон нельзя получить по ошибке, чего-то там напутав или еще чего. Если ДНВ делается честно на своих аккаунтах с заказами, то какая тут ошибка может быть? Ну и соответственно если купоны ДНВ получаются на акках, на которых сам продавец заказы не делал, то мне кажется все понятно. Верить в то, что продавец перемешал акки со своими заказами и аки на продажу, может только фантазер.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и slonce
Не знаю сюда или нет. Но, https://coupons.leqshop.ru/ Выдает не верные пароли к аккаунтам и можно заходить только по токенам.
Пробовали зайти с мобилы ру/енг язык, сайт с .com .ru.
 
  • Like
Реакции: urfin
Не знаю сюда или нет. Но, https://coupons.leqshop.ru/ Выдает не верные пароли к аккаунтам и можно заходить только по токенам.
Пробовали зайти с мобилы ру/енг язык, сайт с .com .ru.
Эти пароли от почты. Входа по логину и паролю нету у него. В меню написано же - $4.00/4.01 + $7.00/8.00 (до 12.12) (UA ID) UA,US,EU , token login ,скидка 10% от 10шт
 
  • Like
Реакции: urfin и slonce
Продавец Tyson44 https://mipped.com/f/members/tyson44.124923/ телеграмм-бот @TysonAliShop
4 декабря купил у него сотню новорегов. 23 декабря вошел в один из аккаунтов - несколько закрытых заказов, оформленных на Беларусь. Обратился к нему в личку. В ответ "ничего не знаю, аккаунты даю только в одни руки, откуда там заказы, не знаю, зачем обманываешь?". 29 декабря на другом аккаунте из этого же пака опять чужой заказ, оформленный на Москву. В итоге он "вспомнил", что 50 аккаунтов подарил в розыгрыше, а из базы не удалил. Прислал мне список из 10 аккаунтов, которые якобы мне попались из розыгрыша. Из этих 10 аккаунтов на 7 уже оформлены мои заказы, а токен у других людей, на двух оформлены чужие заказы, а один вообще не мой, т.е. он слил мне чужой аккаунт. Что еще с 40 аккаунтами, которые он раздарил - под вопросом. То ли я до них еще не добрался, то ли он продал их кому-то другому. В итоге ни извинений, ни предложений уладить вопрос, в виде одолжения предложил выдать замены. От замен отказался, т.к. мне не нужны аккаунты, по которым шарятся другие люди. На форуме стал включать рога, типа, "ну я же объяснил почему так получилось - забыл". Извинений так и не последовало. За репутацию продавец не думает, проблемы решать не умеет, аккаунты не контролирует. Кстати, в своих постах в теме продажи купонов обещает, что аккаунты не хранит, а по факту очень даже хранит.
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
Безымянный4.jpg
Безымянный5.jpg