Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
серый "ебаная гнида" волк активизировался с началом распродажи
Screenshot_2021-09-27 https coupon aliexpress com.png
 
Возможно в список случайно попал его файл с акками
А почему ты не удалил этот список после продажи? Тоже случайно? Вы все на одном горшке случайно срали и одним говном измазались, что лепите одинаковые отмазы? У десятка барыг вдруг совершенно случайно чужие акки попали в софт вначале на удаление старых заказов, а потом на взятие днв, а потом в боты для повторной продажи. Чистая случайность. Вас всех надо забанить нах. И в телеге и тут. Случайно. Гг.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще лапшу вешал, что берет ДНВ на СВОИХ аккаунтах. Да сразу было все понятно, что Dreeemz врет и продает по второму кругу чужие аккаунты. Как я и говорил раньше - НИКТО в здравом уме не будет перепродавать свои аккаунты оптом со своими заказами другим покупателям. Меня интересует, почему его до сих пор не забанили?
А я не знаю, чего вы их не баните. Нужно всего лишь создать тему в жалобах. С просьбой случайно забанить. А вы льете воду.))) Так и напиши, прошу случайно забанить этого дегенерата. А мы поддержим. Волка уже забанили. На топку у кого есть пруфы, тоже самое. Чет там беседуете с крысами, выясняете уже месяц. На бутылку их!!! Случайно)))
 
Последнее редактирование:
А почему ты не удалил этот список после продажи? Тоже случайно? Вы все на одном горшке случайно срали и одним говном измазались, что лепите одинаковые отмазы? У десятка барыг вдруг совершенно случайно чужие акки попали в софт вначале на удаление старых заказов, а потом на взятие днв, а потом в боты для повторной продажи. Чистая случайность. Вас всех надо забанить нах. И в телеге и тут. Случайно. Гг.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я не знаю, чего вы их не баните. Нужно всего лишь создать тему в жалобах. С просьбой случайно забанить. А вы льете воду.))) Так и напиши, прошу случайно забанить этого дегенерата. А мы поддержим. Волка уже забанили. На топку у кого есть пруфы, тоже самое. Чет там беседуете с крысами, выясняете уже месяц. На бутылку их!!! Случайно)))
2 человека всполошились, не понятно по их вине или по моей, писал что если в итоге оказалось что это моя ошибка, возмещу ущерб, в итоге только матами закидали. Из 1000 покупателей, претензии кидали лишь 2 человека.
 
2 человека всполошились, не понятно по их вине или по моей, писал что если в итоге оказалось что это моя ошибка, возмещу ущерб, в итоге только матами закидали. Из 1000 покупателей, претензии кидали лишь 2 человека.
а написать " из 1000 покупателей , акки 2х чел ,случайно продал " - СЛАБО ? Боишся что шас 3й, 20й напишут, что их акки тоже перепроданы ?
И что значит, по чьей вине ? А есть вариант, что я виноват ? Ты не заболел ? Щас поужинаю и составлю на тя жалобу, чтоб забанили. Совсем охренел.
 
Конечно, их надо всех забанить случайно, чтоб убрать прецедент. И в телеге написать жалобы и в плати ру. Поверьте, у них ща конкуренция огромная, ща есть пару китов, которые их всех уже сожрали практически. У них способов нет, ибо мозги крысиные. Осталось только воровать акки старые. Создать новые магазины и начать давать рекламу с нуля это очень большая проблема. Практически не решаемая в данный момент. И остальные намотают на ус не писать в правилах всякую поебень, а-ля акк вечно мой или купоны действительны 30сек., которых хватит, чтоб увидеть наличие))) Все крыски внимательно наблюдают, что тут происходит))
 
Да не надо их банить, все-равно создадут новые аккаунты и будут барыжить продолжать. А вот пометить как "неблагонадежный" надо бы, чтобы видно было у кого покупают и, может, передумают покупать!
 
Ух ты,тут на тяге возгорания обитателей данной темы можно спокойно до луны долететь :trollgirl:
 
2 человека всполошились
Думаю гораздо больше. Вот я третьим буду. Что та твоих (вернее МОИХ аккаунтах, купленных у тебя) также и купленных у волка, тоже сняты все ДНВ и уже оформленны заказы на Вьетнам. И главное следили с@ки за сроками (ооочень случайно конечно-же) исходя из даты моих заказов, сняли ДНВ как раз через 1 - 2 дня после того как их стали давать на эти аккаунты.
не понятно по их вине или по моей
Думаю, абсолютно по моей вине. Ни как иначе. Сам закинул свои аккаунты к тебе в бота, поудалял свои заказы, взял ДНВ и сам продал свои акки другим людям. :8:
 
  • Like
Реакции: urfin, MelOl и wer123
Да понятно и так, из всех их отмазок, что на мипед им плевать. Они рассчитывают на постоянных покупателей в ТГ.
 
Да не надо их банить, все-равно создадут новые аккаунты и будут барыжить продолжать. А вот пометить как "неблагонадежный" надо бы, чтобы видно было у кого покупают и, может, передумают покупать!
что ему мешает сделать новорега и дальше продавать? таких надо гнать ссаными тряпками
 
2 человека всполошились, не понятно по их вине или по моей, писал что если в итоге оказалось что это моя ошибка, возмещу ущерб, в итоге только матами закидали. Из 1000 покупателей, претензии кидали лишь 2 человека.
Ну ты и "чесун"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я предварительно удалял свои адреса и заказы, и продавал их, я тебе обьясняю, что твой акк случайно попал в этот список.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек купил за все время 9 акков, его список попал случайно в мой, и он сидит и мне предьявы кидает, вы покупатели (ГОВНОДЕЯТЕЛИ) сами для начала начине в ситуации разбираться, тошнит от таких людей... Еще школу не закончили, а уже какие то предьявы кидают, когда всей сути не знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, проверил твои акки, на них не могу зайти, пароль сменен, раньше токенов не было, вопрос ЗНАТОКАМ, как я мог продать кому то твои аккаунты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю гораздо больше. Вот я третьим буду. Что та твоих (вернее МОИХ аккаунтах, купленных у тебя) также и купленных у волка, тоже сняты все ДНВ и уже оформленны заказы на Вьетнам. И главное следили с@ки за сроками (ооочень случайно конечно-же) исходя из даты моих заказов, сняли ДНВ как раз через 1 - 2 дня после того как их стали давать на эти аккаунты.

Думаю, абсолютно по моей вине. Ни как иначе. Сам закинул свои аккаунты к тебе в бота, поудалял свои заказы, взял ДНВ и сам продал свои акки другим людям. :8:
У меня по акках он не поленился ДНВ номиналом даже 2.5 дол. подобрать - и перепродать (в боте можна указать от какой суммы брать купон). Жадность у продавца дикая
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    657,3 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl
что ему мешает сделать новорега и дальше продавать? таких надо гнать ссаными тряпками
Ничто не мешает, зато сейчас сразу видно брать у этого персонажа что-либо или нет!
 

Вложения

  • dr.PNG
    dr.PNG
    1,4 KB · Просмотры: 245
  • Like
Реакции: VladS4, drsu38 и MelOl
Ничто не мешает, зато сейчас сразу видно брать у этого персонажа что-либо или нет!
наверняка уже появился Zmeeerd, который успешно торгует, а этот акк канет в лету
 
жесть конечно, тема набирает массовость=(
 
Последнее редактирование:
В смысле, скинь когда купил акки и какой номинал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Занимается клеветой, ни на одном аккаунте даже нету купона, в лс игнорирует.
На таких доменах и паролях никогда аккаунты не продавал.
Сорян, не выспался, не тот бот указал
 
Последнее редактирование:
Вот это чучело продает один акк в разные руки @Ali_Discount_Bot.
Кто хочет — забирайте этот мусор. Отправляйте жалобы в телеге на его бота.
@ka_zax тут говорят про тебя, расскажи?
 
Вот это чучело продает один акк в разные руки @Ali_Discount_Bot.
Кто хочет — забирайте этот мусор. Отправляйте жалобы в телеге на его бота.
Мейби сервис пролагал или продавец проебался, нахуя хуями то крыть сразу?) никому не упало копеечные акки в 2 рук намеренно селлить
 
  • Like
Реакции: slonce
Мейби сервис пролагал или продавец проебался, нахуя хуями то крыть сразу?) никому не упало копеечные акки в 2 рук намеренно селлить
Тоже так думаю, брал у прода акки пару раз, было все ок.