iherb 1$ за отзыв

Всем здравствуйте, помогите разобраться- я до известных событий писала ответы/отзывы, лайкала , у меня есть несколько аккакнтов с вознаграждениями, ни к одному не привязана карта, с февраля я это дело забросила, но сейчас , чтоб не сгорели вознаграждения, мне надо сделаьь заказы.
Подскажите, через какую службу лучше заказать, как поступить с картой , и можно ли использовать однукарту на разные аккаунты. Всем заранее спасибо за ответы)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите, через какую службу лучше заказать, как поступить с картой , и можно ли использовать однукарту на разные аккаунты. Всем заранее спасибо за ответы)
если иностранной карты не- это проблема, но решаемо
банят сейчас нещадно... не факт что удастся
сколько аккаунтов и какая сумма на каждом из них?
одну карту на разные аккаунты- получите бан)
 
если иностранной карты не- это проблема, но решаемо
банят сейчас нещадно... не факт что удастся
сколько аккаунтов и какая сумма на каждом из них?
одну карту на разные аккаунты- получите бан)
По 100 баксов на 4 аккаунтах...
 
Всем здравствуйте, помогите разобраться- я до известных событий писала ответы/отзывы, лайкала , у меня есть несколько аккакнтов с вознаграждениями, ни к одному не привязана карта, с февраля я это дело забросила, но сейчас , чтоб не сгорели вознаграждения, мне надо сделаьь заказы.
Подскажите, через какую службу лучше заказать, как поступить с картой , и можно ли использовать однукарту на разные аккаунты. Всем заранее спасибо за ответы)
Здравствуйте, он примет российскую карту в момент заказа. Не заходите во все аккаунты с одного браузера и меняйте ip. Карты нужны разные на каждый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: vikki и newcastle
Всем здравствуйте, помогите разобраться- я до известных событий писала ответы/отзывы, лайкала , у меня есть несколько аккакнтов с вознаграждениями, ни к одному не привязана карта, с февраля я это дело забросила, но сейчас , чтоб не сгорели вознаграждения, мне надо сделаьь заказы.
Подскажите, через какую службу лучше заказать, как поступить с картой , и можно ли использовать однукарту на разные аккаунты. Всем заранее спасибо за ответы)
Заказать можно через сдек или другие службы доставки.
 
  • Like
Реакции: Irisha**15
знакомая ситуация, да? )))
варианты все равно какие то да есть
типа группы вк)
Это все одни люди которые запретили айзерб в России теперь взялись и за Авито , они хотят чтобы люди покупали говно в аптеках. Потом будут банить и в вк группы связанные с айхербом и витаминами
 
С компа не принимает, с мобильного принимает)
Пробовали несколько раз по вашему совету, всегда принималась🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдек повышает тарифы из США с сентября. Пока не обрадовал насколько 😬
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina777
Пробовали несколько раз по вашему совету, всегда принималась🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдек повышает тарифы из США с сентября. Пока не обрадовал насколько 😬
в СССР курс доллара в газете известия был от 61 до 64 копеек. Моряки и дипломаты сливали по 4 рубля. И ходили под валютной статьей "бабочка". Ст. 88 УК РСФСР. Там вплоть до высшей меры-расстрела было.
Есть к чему стремиться)))
 
ой...оплошал))) Я сам у них баксы покупал))
b561abbc8508248cdf693a90d0275bd2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИЩУ ТОГО, КТО В КАЗАХСТАНЕ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ МОИ ПОСЫЛКИ И ПЕРЕСЫЛАТЬ ИХ МНЕ В РОССИЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО....
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selfieboot
С компа не принимает, с мобильного принимает)
Добрый день! С мобильного имеется в виду через приложение Айхерб или просто в браузере, но на мобильном телефоне? И ещё, подскажите, пожалуйста (если не секрет) , картой какого российского банка оплачиваете? То есть не оплачиваете, а прописываете при оплате вознаграждениями. Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
b561abbc8508248cdf693a90d0275bd2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ИЩУ ТОГО, КТО В КАЗАХСТАНЕ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ МОИ ПОСЫЛКИ И ПЕРЕСЫЛАТЬ ИХ МНЕ В РОССИЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО....
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ
Капец! Никакой анонимности в сети! Хакеры все нароют!
Ты где мою фоту нарыл, чувак???
 
Здравствуйте, а кто-нибудь заказывал д3 в дозировке 50 000? Нормально через таможню прошло?
 
  • Like
Реакции: Lutik
Так что? 25 числа все бонусы из ожидания стали доступны?
 
Не доступны