iherb 1$ за отзыв

Всем доброго дня! Кто-нибудь пробовал отзывы писать на российских аккаунтах, приходят ли за отзывы вознаграждения сейчас?
 
Всем доброго дня! Кто-нибудь пробовал отзывы писать на российских аккаунтах, приходят ли за отзывы вознаграждения сейчас?
На российские ни за что вознаграждений теперь нет.
 
  • Like
Реакции: Ane4kaUltra
Не расстраивайтесь по поводу банов Херба.
Авито ввел запрет на продажу БАДов)))
Такшта барыжить пилюльками больше не получится)))

PS. Ах, да! Сдек ухитрился прое...терять мою послылку на последней миле))) Со склада убыло, а в пункт выдачи не прибыло)))
 
Не расстраивайтесь по поводу банов Херба.
Авито ввел запрет на продажу БАДов)))
Такшта барыжить пилюльками больше не получится)))

PS. Ах, да! Сдек ухитрился прое...терять мою послылку на последней миле))) Со склада убыло, а в пункт выдачи не прибыло)))
А много времени прошло? С момента убытия? Застрахерили?))
 
Не расстраивайтесь по поводу банов Херба.
Авито ввел запрет на продажу БАДов)))
Такшта барыжить пилюльками больше не получится)))

PS. Ах, да! Сдек ухитрился прое...терять мою послылку на последней миле))) Со склада убыло, а в пункт выдачи не прибыло)))
А у меня посылка в Сдэке зависла уже 3 месяца. Сейчас якобы на сборке, но что-то мне подсказывает, что тоже потеряли...
 
А у меня посылка в Сдэке зависла уже 3 месяца. Сейчас якобы на сборке, но что-то мне подсказывает, что тоже потеряли...
У меня одна на склад в Нью-Касл пришла 26.07. Висит...
 
Авито ввел запрет на продажу БАДов)))
это высад, затверждаю.... Вчера объявления заблокировали..... Хотя, и раньше приходилось идти на ухищрения и писать не бад, а витамины....

У меня одна на склад в Нью-Касл пришла 26.07. Висит...
с 30.07 на обработке висит... Они там нихера не торопятся Видимо, пришло время серьезно задуматься о смене перевозчика... Возможно буду пробовать других в течении сентября
 
А у меня посылка в Сдэке зависла уже 3 месяца. Сейчас якобы на сборке, но что-то мне подсказывает, что тоже потеряли...
Капец ((( у меня висит на сборке от 07.07. Следующая от 20.07 уехала уже.
 
Сейчас якобы на сборке, но что-то мне подсказывает, что тоже потеряли...
не в первый раз.. Опять скажут что не принимали, обращайтесь в магазин и к перевозчику.... Они типа за паллет расписываются и посылки не считают....
еще в ожидании около 15 посылок висит с разными датами....
 
Канешна) Тут все себе заказывают) По банке пилюлек в день выпивают))

это высад, затверждаю.... Вчера объявления заблокировали..... Хотя, и раньше приходилось идти на ухищрения и писать не бад, а витамины....
В правила прописали. Теперь БАДы официально в списке запрещенки на авито
 
видел...
Юла вообще не вариант.... все платное и конверсия около 0
Мне вообще кажется, что Юла отпугивает))) Конверсия отрицательная))) Разместил и, сразу карма снизилась)))
Само название Юла-кагбэ намекает. Из курса физики известно, что бывают силы центростремительные(Условно говоря притягиваются) и центробежные(убегают нафик). Юла создает центробежные)))
 
Капец ((( у меня висит на сборке от 07.07. Следующая от 20.07 уехала уже.
У меня посылка с объединением, айхерб посылку разбил на две части зараза. Объединила их 13 июля, подумала что от этого числа ждать сборку, но хрен там. Они мне ответили что моя посылка на сборке с 11 августа, я так понимаю очередь считать теперь именно с этой даты. Или они просто потеряли посылку и мурыжат меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь заказывал через почту глобал? В приложении почты России рекламируют, что доставят с айхерб