iherb 1$ за отзыв

Какие общие обтекаемые фразы. Конкретно, комиссия за доставку, комиссия за обналичку ?
Еще раз: ничего общего и обтекаемого... все просто, это что-бы не думать
Делаете заказ на мои данные, получаете выплату по факту принятия посылки сдеком за вычетом моей комиссии..... (если бан не получите)
Подробности в ЛС если интересно....


Отзывы о моей работе https://mipped.com/f/threads/iherb-1-za-otzyv.132970/page-409 и далее страниц на 10
 
У меня сегодня растаможилась посылка с чаем и приправой) так что еда идёт вроде.
 
  • Like
Реакции: Claire7
У меня сегодня растаможилась посылка с чаем и приправой) так что еда идёт вроде.
оплатил сегодня доставку посылки: там маски для лица, приправы типа кнорр-магги и всякой херни по-мелочи.... Посмотрим

ЗЫ: сегодня еще один акк человеку забанили падлы( Вроде "тихим" был и все по уму делал.... Один хер
 
оплатил сегодня доставку посылки: там маски для лица, приправы типа кнорр-магги и всякой херни по-мелочи.... Посмотрим

ЗЫ: сегодня еще один акк человеку забанили падлы( Вроде "тихим" был и все по уму делал.... Один хер
Это ещё российский? Причина банов так до сих пор под вопросом?
 
Это ещё российский? Причина банов так до сих пор под вопросом?
да, сегодня новый человек пробовал....
Естественно под вопросом, иначе я бы тут про баны не писал....
При этом вчера с такого же российского уже в третий или четвертый раз с момента банов заказ прошел, высосали в ноль акк)
 
да, сегодня новый человек пробовал....
Естественно под вопросом, иначе я бы тут про баны не писал....
При этом вчера с такого же российского уже в третий или четвертый раз с момента банов заказ прошел, высосали в ноль акк)
У меня тоже много заказов прошло, вроде бы все хорошо. Но в дальнейшем конечно, толку от него (( от аккаунта в смысле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только от сдек одни расстройства (( посылка на сборке с 07.07. С консолидацией. Ещё с 22.08 посылка, которая отправить мне сразу ожидает регистрации. Не любит меня сдек...
 
У меня только от сдек одни расстройства (( посылка на сборке с 07.07. С консолидацией. Ещё с 22.08 посылка, которая отправить мне сразу ожидает регистрации. Не любит меня сдек...
там у всех так, у меня с 30.07 ждет обработки
 
Ну сделала всё по их схеме, для быстрой отправки посылки, и фиг там. Перед эти посылку действительно в момент отправили. Для другого человека (
 
везде жмут..... собаки
Да вообще... (( собаки те ещё
Сегодня новость вышла у них, что арендовали соседнее помещение для посылок наших. Обещали в выходные инвентаризацию и зависшие посылки отправить в ближайшее время
 
ищу обмен, только на отзывы
 
Встречайте новые тарифы для Сша в калькуляторе. Да уж тянули до последнего, не собирали заказы 😖
 
Встречайте новые тарифы для Сша в калькуляторе. Да уж тянули до последнего, не собирали заказы 😖
Ну, чотам. Даже не в 2 раза подняли стоимость))) Всего-то на 65%
 
Ну, чотам. Даже не в 2 раза подняли стоимость))) Всего-то на 65%
Ох, у меня за 1,5кг-2000р. ещё и все удовольствия от сдека впридачу. Ну хоть побыстрее работать может начнут, клиентов поубавится🙄 я выхожу из игры))
 
Ох, у меня за 1,5кг-2000р. ещё и все удовольствия от сдека впридачу. Ну хоть побыстрее работать может начнут, клиентов поубавится🙄 я выхожу из игры))
Это так не работает. Скорее всего, работать будут хуже. Лень расписывать почему, но уверен в своем прогнозе.
Я тоже выхожу. 1 посылка вчера приехала в Нью-Касл. Ее буду забирать. Может еще одну закажу(если Херб не забанит) и все.
 
Хотя, казалось бы, куда уж хуже)
Если коротко, то у них сейчас произойдет классика жанра. Пузырь лопнет и все рухнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было много работы-не справлялись. Пытаются перестроиться с учетом огромного роста, а он прекратится. Персонал готовили к одному, получат другое. Люди о5 не готовы будут.
Пузырь надувался-плохо. Пузырь лопнет-ващпе капец всему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем, прекратится не только из-за роста стоимости. Подозреваю, что сейчас выстроенные логистические схемы будут обрушивать.
 
  • Like
Реакции: Marina777 и *DIVA*
Пузырь надувался-плохо. Пузырь лопнет-ващпе капец всему.
Там щаз говна выльется очень много: не одна тысяча посылок лежали больше месяца... Щаз на них выкатить новый ценник по доставке попытаются и понятно что они по их вине там столько лежали... Думаю пузырь недовольства будет очень большим и все пойдем к более лояльным перевозчикам, без постоянных отмаз почему так плохо...
Я тоже выхожу
 
все пойдем к более лояльным перевозчикам
сомневаюсь, что другие оставят ценник...и, если к ним пойдет поток-начнутся те-же самые траблы, что у сдека.
Кроме того, у меня есть сильное подозрение, что каналы доставки сейчас начнут сильно сужаться.