iherb 1$ за отзыв

Витамины теперь в разделе "спортпит". Раздел БАДы ликвидирован
У меня везде другое.
У меня посылка с объединением, айхерб посылку разбил на две части зараза. Объединила их 13 июля, подумала что от этого числа ждать сборку, но хрен там. Они мне ответили что моя посылка на сборке с 11 августа, я так понимаю очередь считать теперь именно с этой даты. Или они просто потеряли посылку и мурыжат меня.
Я им дозвонилась. Сказали, что не потеряна. До конца месяца обещали отправить. У меня с 07.07 на сборке, у знакомой с 10.07. Нас таких много. Наверное, собрали их на паллет и потеряли палет))
Так уже было, но с теми, которые им едут с херба. Пишите им на почту обращения.
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Так уже было, но с теми, которые им едут с херба. Пишите им на почту обращения.
есть стойкое желание выписать им лично в жбан, особенно начальнику этого безобразия в ньюкасле....
лично свои отправления буду переносить в другие службы.... это уже решено
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
есть стойкое желание выписать им лично в жбан, особенно начальнику этого безобразия в ньюкасле....
лично свои отправления буду переносить в другие службы.... это уже решено
В какие? Если не секрет.
Боксберри - охереешь каждую позицию согласовывать
Пони - цены конские. + расчёт и по объёмному весу и по фактическому. Что больше, то и насчитают.

Больше никого не знаю. Слышала, что почта России что-то подобное открыла, но цен не видела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну ещё белка есть, но они тоже тормоза. И в Польшу далеко не все возят. Хоть налог и небольшой.
 
В какие? Если не секрет.
Боксберри - охереешь каждую позицию согласовывать
Пони - цены конские. + расчёт и по объёмному весу и по фактическому. Что больше, то и насчитают.

Больше никого не знаю. Слышала, что почта России что-то подобное открыла, но цен не видела.
В районе 16 $ за кг почта
 
Банят потихоньку. Скоро там бадов не останется
Переносите вручную в др категории. Я две штуки перенесла в косметику, средства для волос, норм. Авито доставка включилась заодно. Вот третье объявление на проверке подвисло.
 
У меня везде другое.

Я им дозвонилась. Сказали, что не потеряна. До конца месяца обещали отправить. У меня с 07.07 на сборке, у знакомой с 10.07. Нас таких много. Наверное, собрали их на паллет и потеряли палет))
Так уже было, но с теми, которые им едут с херба. Пишите им на почту обращения.
Везде писала им где возможно, ответы стандартные, что у них задержки, с обращения по почте, сегодня ответ пришёл такой же, что задержки. Только в ВК мне сказали что посылка на сборке с такого-то числа
 
и 2 акка на авито забанили-требуют паспорт
Видимо Авито антифрод прикрутил. Палят по устройству и браузеру.
Да блин. И тут антифрод, и на айхерб антифрод (( авито вообще сильно палит по устройству. В приложении, в разделе устройства там и бренд устройства виден и его имя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везде писала им где возможно, ответы стандартные, что у них задержки, с обращения по почте, сегодня ответ пришёл такой же, что задержки. Только в ВК мне сказали что посылка на сборке с такого-то числа
У меня была консолидация от 07.07 и от 20.07, так от 20.07 поехала ко мне. По телефону сказали, что за те даты было много заявок, у них не хватило места. Сказали, что до конца месяца отправят.
На сборке она я примерно представляю с какого числа, там сейчас значок появился, ожидает сборки. До этого момента будет написано ожидает обработки.
 
Да блин. И тут антифрод, и на айхерб антифрод (( авито вообще сильно палит по устройству. В приложении, в разделе устройства там и бренд устройства виден и его имя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня была консолидация от 07.07 и от 20.07, так от 20.07 поехала ко мне. По телефону сказали, что за те даты было много заявок, у них не хватило места. Сказали, что до конца месяца отправят.
На сборке она я примерно представляю с какого числа, там сейчас значок появился, ожидает сборки. До этого момента будет написано ожидает обработки.
Даа, значок у меня тоже появился На сборке, спасибо за разъяснения, я теперь хоть немного разобралась))) Жду спокойно дальше тогда
 
знакомая ситуация, да? )))
варианты все равно какие то да есть
типа группы вк)
ага)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одна на склад в Нью-Касл пришла 26.07. Висит...
Только что зарегистрировали. Оплатил. Теперь ожидает отправки.
 
Последнее редактирование:
надо было раньше соображать
HERB по ходу разбанили .... У меня без ВПН открываться стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и еще
ИЩУ ТОГО, КТО В КАЗАХСТАНЕ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ МОИ ПОСЫЛКИ И ПЕРЕСЫЛАТЬ ИХ МНЕ В РОССИЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО....
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ЛИЧКУ
 
Последнее редактирование:
В какие? Если не секрет.
Боксберри - охереешь каждую позицию согласовывать
Пони - цены конские. + расчёт и по объёмному весу и по фактическому. Что больше, то и насчитают.

Больше никого не знаю. Слышала, что почта России что-то подобное открыла, но цен не видела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну ещё белка есть, но они тоже тормоза. И в Польшу далеко не все возят. Хоть налог и небольшой.

Заказала в начале августа через них, сначала бодро ехала, сейчас уже неделю ждет отгрузки на таможню в РФ. Цены на почту ничего такие, если большие посылки собирать.
 
  • Like
Реакции: Marina777 и newcastle