iherb 1$ за отзыв

тому кто надумает покупать в iherb через посредников или Казахстан
Многие покупали запрещенные к доставке в Россию БАДы через посредников. Все норм доходило. Теперь что-то изменилось?
 


тому кто надумает покупать в iherb через посредников или Казахстан
Ну в чем проблема то, можно подробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Многие покупали запрещенные к доставке в Россию БАДы через посредников. Все норм доходило. Теперь что-то изменилось
Я думаю пользователь выше это и имеет ввиду.
Дак вот, к сведению: там нет запрещенных к ввозу препаратов.... Есть запрет именно хербу продавать мелатонин, витамины б или что-то ещё. Никаких запретов на ввоз вообще нет. Есть судебные решения, исходя из которых хербу запрещено размещать информацию и продавать некоторые препараты.... Запррета на ввоз никогда нет и не было...
Тот же мелатонин свободно можно купить на Амазон или ебай...
 
Ну в чем проблема то, можно подробнее?
4 посылки застряли на таможне, требуют сертификаты, и многие жалуются на те же проблемы, покупал через боксберри, хз может только так у меня, через Казахстан в Россию точно не пропускают iherb.
 
через Казахстан в Россию точно не пропускают iherb.
А, там другая тема.... Помимо налога запрет на вывоз Бадов...
Забудьте про посылки.
Нахрена было через Казахстан везти, если посредник так не работал....
 
А, там другая тема.... Помимо налога запрет на вывоз Бадов...
Забудьте про посылки.
Нахрена было через Казахстан везти, если посредник так не работал....
Везли раньше через Казахстан, проблем не было, не каких запретов не было. Нахрен посредников, можно было и через знакомых везти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везли раньше через Казахстан, проблем не было, не каких запретов не было. Нахрен посредников, можно было и через знакомых везти.
Короче я поделился опытом, вы там решайте сами, че и как.
 
4 посылки застряли на таможне, требуют сертификаты, и многие жалуются на те же проблемы, покупал через боксберри, хз может только так у меня, через Казахстан в Россию точно не пропускают iherb.
Так ты покупал с доставкой в Казахстан? А потом оттуда твои знакомые отправили в РФ и возникли траблы на таможне?
 
Так ты покупал с доставкой в Казахстан? А потом оттуда твои знакомые отправили в РФ и возникли траблы на таможне?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупал и так и так, и через Казахстан и через посредников в Россию
 
через посредников в Россию
Эти тоже не пропускает таможня?
То есть, у тебя есть свежий опыт заказа через боксберри на склад посредника в США и последующей доставкой в РФ? И такие посылки тупо не пропускает таможня? Из твоих слов следует, что бессмысленно заказывать с херба в РФ от слова "совсем"?
 
Эти тоже не пропускает таможня?
То есть, у тебя есть свежий опыт заказа через боксберри на склад посредника в США и последующей доставкой в РФ? И такие посылки тупо не пропускает таможня? Из твоих слов следует, что бессмысленно заказывать с херба в РФ от слова "совсем"?
Ни заказывать, ни выводить😑
 
И баннеры на главной странице для России какие-то прошлогодние повесили с апрельскими датами
 
Эти тоже не пропускает таможня?
То есть, у тебя есть свежий опыт заказа через боксберри на склад посредника в США и последующей доставкой в РФ? И такие посылки тупо не пропускает таможня? Из твоих слов следует, что бессмысленно заказывать с херба в РФ от слова "совсем"?
@Alenushka
Поясните нам, как самая опытная
 
Ага, я помню эту акцию от гемотеста)
Я уж подумала, всё налаживается, раз такую акцию вывесили, стала искать, а она прошлогодняя) зачем так сделали, непонятно
 
Ни там ни там, это за последние 7 дней, до этого было все нормально
Ты пишешь, что раньше тоже заказывал через Казахстан и все приходило нормально. А для чего это делал, если отправляли напрямую в Россию без проблем до 28,02,2022 ? Или там были товары, которые нельзя было заказать в Россию?
 
Или там были товары, которые нельзя было заказать в Россию?
Да нет на хербе товаров которые нельзя ввозить в Россию. Таможне глубоко срать кто отправитель....
Нельзя продавать условный мелатонин хербу.... Через таможню мелатонин пройдет 100%...
Если херб будет продавать мелатонин, то его заблокируют опятьь в России.
Нельзя везти через таможню: наркоту, сырые орехи и семена.
Запретов на БАДы что на хербе нет...
 
Да нет на хербе товаров которые нельзя ввозить в Россию. Таможне глубоко срать кто отправитель....
Нельзя продавать условный мелатонин хербу.... Через таможню мелатонин пройдет 100%...
Если херб будет продавать мелатонин, то его заблокируют опятьь в России.
Нельзя везти через таможню: наркоту, сырые орехи и семена.
Запретов на БАДы что на хербе нет...
Я не про товары , которые нельзя ввозить в Россию, таких действительно там нет. А про товары, которые нельзя заказать на сайте, которые доступны в другие страны.
 
Да нет на хербе товаров которые нельзя ввозить в Россию. Таможне глубоко срать кто отправитель....
Нельзя продавать условный мелатонин хербу.... Через таможню мелатонин пройдет 100%...
Если херб будет продавать мелатонин, то его заблокируют опятьь в России.
Нельзя везти через таможню: наркоту, сырые орехи и семена.
Запретов на БАДы что на хербе нет...
Вообще странные вводные у человека. По какой причине требуют документы, что было в посылке, какой объем - не понятно. Может признали коммерческой партией и затребовали документы. Если не нарушен лимит и для личного пользования никакие документы не нужны были ранее, да и все курьерские говорят что возят нормально, на этой неделе прозванивал.

Сегодня посылка одна прошла регистрацию в Питере, посмотрим как пойдет дальше, но едет почтой, с упрощенной декларацией.
 
  • Like
Реакции: newcastle