iherb 1$ за отзыв



Ищу долгосрочный обмен по 20 в день, желательно отзывы ссылками.
 
Для чего нужна карта российская с union pay, если в Россию не отправляют заказы? Я что-то не знаю?
 
Для чего нужна карта российская с union pay, если в Россию не отправляют заказы? Я что-то не знаю?
отправляет Боксберри BXBox ( на адрес в Штатах и потом к нам) Но такие заказы еще никто не получил, примерный срок доставки 30 дн.
 
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
Спасибо, но это же вообще дорого получается.
полтора рубля кг
а еще фишка есть: они работают (склады) понедельник-пятница....
приедет туда посылка в субботу, а так никого. Или под дверь бросят или на склад переместят свой... А забирать никто не будет.. И в проебе все окажется... Почитайте, масса историй.. Спросить не с кого будет
Мое мнение: надо обождать хотя-бы до конца марта
 
полтора рубля кг
а еще фишка есть: они работают (склады) понедельник-пятница....
приедет туда посылка в субботу, а так никого. Или под дверь бросят или на склад переместят свой... А забирать никто не будет.. И в проебе все окажется... Почитайте, масса историй.. Спросить не с кого будет
Мое мнение: надо обождать хотя-бы до конца марта
Запасы необходимого есть , остальное некритично, можно до осени выдержать
 
  • Like
Реакции: newcastle
полтора рубля кг
а еще фишка есть: они работают (склады) понедельник-пятница....
приедет туда посылка в субботу, а так никого. Или под дверь бросят или на склад переместят свой... А забирать никто не будет.. И в проебе все окажется... Почитайте, масса историй.. Спросить не с кого будет
Мое мнение: надо обождать хотя-бы до конца марта
вообще не радостно... но по идее все склады форвардеров так работают ПН-ПТ? я заказывала раньше очень много через qwintry shopfans и meest и ни разу промаха не было... так что и тут может единичные случаи
 
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Psychiseki и Fut
НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ HYPERWALLET ДЛЯ ВЫВОДА


photo_2022-03-12_10-56-13.jpg
 
  • Sad
Реакции: Дива
Не тупите, таможня в России вскрывает посылки и требует сертификаты