iherb 1$ за отзыв

Доставку они запретили в Россию, картами не расплатиться. Ну-ну 😀
 


сейчас у них пять посылок моих на складе, общий вес 12 кг, одна посылка с бадами не должна быть более 2 кг и сумма не более 200 евро
1. Может 5 кг а не 2??
2. в аккаунте на хербе можно заказывать в америку и в россию? чередовать? Не будет ли бана?
 
1. Может 5 кг а не 2??
нет. именно 2 кг БАДы через сдэк
2. в аккаунте на хербе можно заказывать в америку и в россию? чередовать? Не будет ли бана?
Ты на адрес в РФ никак не сможешь заказать. Только на тот адрес, что дал посредник.
Или ты про будущее думаешь? Не забанят-ли, когда откроют доставку в РФ?
 
Ты на адрес в РФ никак не сможешь заказать. Только на тот адрес, что дал посредник.
Или ты про будущее думаешь? Не забанят-ли, когда откроют доставку в РФ?
БРО! Ты посленее время удивляешь невнимательностью))
Мы все заказывали раньше на адреса РФ
и тут резко все стали заказывать на адрес в америке
Не будет ли бана?
 
БРО! Ты посленее время удивляешь невнимательностью))
Мы все заказывали раньше на адреса РФ
и тут резко все стали заказывать на адрес в америке
Не будет ли бана?
Ай эм сорри) Конечно, ты прав) Мне тоже интересно)
 
Я в деле если ещё актуально
 
1. Может 5 кг а не 2??
2. в аккаунте на хербе можно заказывать в америку и в россию? чередовать? Не будет ли бана?
Я всегда так заказывала, и в Америку( когда запрещенку), в Россию, и даже в Германию подруге, им нет дела куда ты заказываешь, не думаю что они банят по этому критерию, обычно банят если один платежный адрес примерно в одно время( промежуток сутки) оформляешь с более чем пяти разных аккаунтов, так и пишут что на семью типа нельзя более пяти аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт 5 кг. Если еду заказывать можно 5, а если чисто БАДы то 2
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-13-17-47-18-97_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-03-13-17-47-18-97_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    141,2 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lutik и Yukionna
Дак это всего 3 стеклянные банки...
А банка того же протеина весит всегда 2870+сама банка
Поэтому сейчас стараюсь не заказывать в стекле, стекло лишние растраты, подбираю альтернативу в пластике.
 
Поэтому сейчас стараюсь не заказывать в стекле, стекло лишние растраты, подбираю альтернативу в пластике.
Блин, но почему такие разные условия доставки?
Я всегда заказал раньше по 3-4-5 кг Бадов и на таможне никогда проблем не было. Таможня ведь та же самая будет, там никаких изменений... Это бред сдека мне кажется... Ведь все равно откуда посылка на таможню пришла. Правила то едины
 
Блин, но почему такие разные условия доставки?
Я всегда заказал раньше по 3-4-5 кг Бадов и на таможне никогда проблем не было. Таможня ведь та же самая будет, там никаких изменений... Это бред сдека мне кажется... Ведь все равно откуда посылка на таможню пришла. Правила то едины
Можете спросить у сотрудника сдэка про это, телеграмм его я Вам скинула.
 
1. Может 5 кг а не 2??
2. в аккаунте на хербе можно заказывать в америку и в россию? чередовать? Не будет ли бана?

Блин, но почему такие разные условия доставки?
Я всегда заказал раньше по 3-4-5 кг Бадов и на таможне никогда проблем не было. Таможня ведь та же самая будет, там никаких изменений... Это бред сдека мне кажется... Ведь все равно откуда посылка на таможню пришла. Правила то едины
Такие условия только у СДЕКа, якобы их таможенный брокер дает такие лимиты. Оператор вообще говорил что не более 10 бадов можно возить и не более 2кг. Но я вожу не менее 18 банок, по весу пока выходило 2-2,5 кг максималка. Вопросов у них не возникало. А так они скорее всего перестраховываются, т.к. боксберри без разницы какой вес, какое количество, главное не более 3-4 однотипных позиций.
 
БРО! Ты посленее время удивляешь невнимательностью))
Мы все заказывали раньше на адреса РФ
и тут резко все стали заказывать на адрес в америке
Не будет ли бана?
с 2012 заказывала в Беларусь, редко.
с 2020 заказываю очень много и почти все на РФ, иногда на Беларусь
проблем не было, но делаю так только с одного основного аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие условия только у СДЕКа, якобы их таможенный брокер дает такие лимиты. Оператор вообще говорил что не более 10 бадов можно возить и не более 2кг. Но я вожу не менее 18 банок, по весу пока выходило 2-2,5 кг максималка. Вопросов у них не возникало. А так они скорее всего перестраховываются, т.к. боксберри без разницы какой вес, какое количество, главное не более 3-4 однотипных позиций.
а после последних событий уже приезжали к вам посылки? и подскажите какие сроки?
 
Хотелось бы отзывы по боксберри послушать реальные
Условия все-таки более выгодные и нет уебищного ограничение в 2 кг
 
с 2012 заказывала в Беларусь, редко.
с 2020 заказываю очень много и почти все на РФ, иногда на Беларусь
проблем не было, но делаю так только с одного основного аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а после последних событий уже приезжали к вам посылки? и подскажите какие сроки?
После последних событий посылки выехали с США, но еще не доставлены, но у сдека вопросов не возникло по количеству и весу, т.к. их лимит там превышен тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотелось бы отзывы по боксберри послушать реальные
Условия все-таки более выгодные и нет уебищного ограничение в 2 кг
По боксберри у меня 28 посылка вылетела из США, сейчас в России в распределительном центре, на таможню пока не зашла.
 
  • Like
Реакции: Fut
Короче. Заказал через СДЭК. Тариф Шопоголик любезно помогла оформить @Alenushka
Вес 2,15 кило на почти $66.
Статус "Выполнение"
 
  • Like
Реакции: Yukionna