iherb 1$ за отзыв



Я раньше тоже Мист использовала, сейчас СДЭК форвард, у меня по тарифу шопоголик выходит 1100 за кг, выгоднее нигде нет, плюс у них сразу сумма в рублях, то есть никак не меняется от курса доллара.
спасибо, я посмотрю, даже не знала что у сдэк есть форвардинг
как человек выросший в Беларуси я в долларах считаю даже лучше чем в рублях, и есть сомнения что цена останется прежней, так как работники складов в США все-таки зп получаю в долларах, а логистика тоже лучше не станет
у меня в сдэк тариф показывает 6760 за послыку 5 кг, за кг 1350 руб, это по оф курсу я так понимаю $12. У боксбері 6539 руб ха5 кг
 
спасибо, я посмотрю, даже не знала что у сдэк есть форвардинг
как человек выросший в Беларуси я в долларах считаю даже лучше чем в рублях, и есть сомнения что цена останется прежней, так как работники складов в США все-таки зп получаю в долларах, а логистика тоже лучше не станет
у меня в сдэк тариф показывает 6760 за послыку 5 кг, за кг 1350 руб, это по оф курсу я так понимаю $12. У боксбері 6539 руб ха5 кг
А есть способ оплатить заказ? В РФ не знаю такого способа на данный момент.
 
Опять готовят нам очередной сюрприз?
Не пришли письма " о зарплате" за последние сутки,
установлен ежедневный оповещатель.
Зарплата начислилась.
 
Опять готовят нам очередной сюрприз?
Не пришли письма " о зарплате" за последние сутки,
установлен ежедневный оповещатель.
Зарплата начислилась.
Ты о письмах на почту? Мне приходят
 
  • Like
Реакции: Mentha
Я прекрасно знаю откуда ты))) Поэтому и спросил. И уточнил, что в РФ не знаю способа. Мне интересно, в РБ есть лазейки?
Позавчера оплатила заказ на Польшу для гуманитарки, заплатить с карты пришлось только таможенную пошлину, хотя на неё на счету хватало ревордз, но пошлина все равно доплачивается с карты.
Все ок, карта прошла белорусского банка виза классик. На сегодня ситуация не знаю изменилась или нет
 
  • Like
Реакции: Супир
Не пришли письма " о зарплате" за последние сутки,
Ну и мне не пришло...
А ещё 106$ и 104$ доллара двумя траншами разными.... Кинули нас.... Чо стесняться то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докладываю: Вчера создавал заявку на вывод с кошелька гиперваллет (HYPERWALLET) через банковский перевод ( он же SWIFT) Это единственный на данный момент способ вывода денег.... Комиссия за вывод 10$ Деньги сегодня пришли....
Кому нужна будет помощь правильно заполнить реквизиты в кошельке по Тинькову, велком в личку )))
 
Последнее редактирование:
По какому курсу в рубли пересчитали?
 
Что можно привязать, чтобы заказ сделать? а то чё-то ничего не получается привязать, баланс может быть нулевым
 
Что можно привязать, чтобы заказ сделать? а то чё-то ничего не получается привязать, баланс может быть нулевым
Омериканскую краденную кредитку)
На форуме можно получать наверное
 
Что можно привязать, чтобы заказ сделать? а то чё-то ничего не получается привязать, баланс может быть нулевым
Газпромбанк и Почтабанк уже выпускают виртуальные карты UnionPay. Теоретически должны сработать. Сама еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: xardlin
Смс от херба на российские номера кому-нибудь приходят?
 
  • Like
Реакции: xardlin