iherb 1$ за отзыв

А про товары, которые нельзя заказать на сайте, которые доступны в другие страны.
неважно каким способом вы заказали товары (есть они на сайте для одних, а для других нет), доступны они или недоступны для заказа в конкретную страну... .ВВОЗИТЬ их можно... И таможне глубоко посрать на решения судов что кому-то где-то продавать нельзя.
Запрет на ввоз бывает только общий....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще странные вводные у человека. По какой причине требуют документы, что было в посылке, какой объем - не понятно. Может признали коммерческой партией и затребовали документы. Если не нару
+1 согласен
Должно быть пояснение от таможни, придет в почтовое отделение по месту назначения посылок.... Там будет либо требование предоставить какие-либо документы, либо казахская таможня объединила посылки и признала их ком.партией
 


Всем привет. Вообще странно что тормознули на таможне. Первое на какой таможне? Казахстанская таможня не тормазит если не привышен лимит! А если привышен то просто нужно оплатить разтоможку. Разговаривал с директором местго Fedex щас они тоже ищут способ обойти запреты и наладить доствку в Росию через Казахстан. Проблема что они официально не имеют на это право поэтому они прорабатывают вариант из местных транспорников чтобы те перевозили, но стоит вопрос согласования цены. Я знакомым уже перепровлял посылки и без проблем все дошло. Между КЗ и РФ нет таможни, поэтому не пойму в чем проблема. Отправлял в Питер через казпочту, В Астрахань передал через таксиста и в Орск тоже через такси. При сильном желании всегда можно найти выход.
 
  • Like
Реакции: Дива
При сильном желании всегда можно найти выход.
у вас какие лимиты на посылку?
сколько стоит пересылка?
проблема в том, что херб просит сразу оплатить пошлину ... При этом пошлину можно оплатить только картой, бонусами со счета не катит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ежду КЗ и РФ нет таможни, поэтому не пойму в чем проблема. Отправлял в Питер через казпочту, В Астрахань передал через таксиста и в Орск тоже через такси.
ты сам то в каком городе?
Мне из Екб до границы вообще 370км примерно Я могу и на машине приехать если 4-5 посылок отправить )))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Вообще странно что тормознули на таможне. Первое на какой таможне? Казахстанская таможня не тормазит если не привышен лимит! А если привышен то просто нужно оплатить разтоможку. Разговаривал с директором местго Fedex щас они тоже ищут способ обойти запреты и наладить доствку в Росию через Казахстан. Проблема что они официально не имеют на это право поэтому они прорабатывают вариант из местных транспорников чтобы те перевозили, но стоит вопрос согласования цены. Я знакомым уже перепровлял посылки и без проблем все дошло. Между КЗ и РФ нет таможни, поэтому не пойму в чем проблема. Отправлял в Питер через казпочту, В Астрахань передал через таксиста и в Орск тоже через такси. При сильном желании всегда можно найти выход.
а СДЭК есть у вас?
я раньше через РФ заказывала, много посредников привозили из Смоленска
сейчас какт-то уже и стремно пробовать через США после страшилок про таможню и брошенные на выходных послыки.
Да и дорого очень
Казахстан конечно далеко, но все равно таможни нет между нами и если есть СДЭК, то может выйдет и надежнее и дешевле
 
а СДЭК есть у вас?
Кто может подсказать, чем отличаются тарифы "Стандартный" и "Шопоголик" у сдэка? На сайте нет никакой инфы, кроме той, что "шопоголик" дешевле в 1,5 раза.
PS. Зарегался на сдэке. Тариф "шопоголик" подключается через запрос. Нужно указать:
Заявка на подключение тарифа «Шопоголик»
  • Какие основные товары вы заказываете за рубежом?
  • Какой примерный объем посылок планируется в месяц?
Я так понимаю, что если укажу 5 посылок в месяц и 10-15 кг, то тариф не подключат?
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать, чем отличаются тарифы "Стандартный" и "Шопоголик" у сдэка? На сайте нет никакой инфы, кроме той, что "шопоголик" дешевле в 1,5 раза.
PS. Зарегался на сдэке. Тариф "шопоголик" подключается через запрос. Нужно указать:
Заявка на подключение тарифа «Шопоголик»
  • Какие основные товары вы заказываете за рубежом?
  • Какой примерный объем посылок планируется в месяц?
Я так понимаю, что если укажу 5 посылок в месяц и 10-15 кг, то тариф не подключат?
На сайте есть ещё такая информация: "Этот тариф подходит тем, кто делает покупки в США от 30 кг или 30 посылок в месяц"
ответы на вопросы по тарифу
https://global.cdek.ru/faq/tarif-shopogolik
Написала вопрос в поддержку, должны ответить на почту
 
Последнее редактирование:
Русские unionpay и jcb не подходят для херба, ни в какую добавлять не хочет. Есть варики где зарегаться и открыть не русскую виртуалку? Только без всякой чернухи )
 
JCB то в бан ушли
а вот по Юниону что пишет? когда открывал? В банке что говорят?
в банке они сами нихера не знают. пишет то же что и про другие карты - неправильно что-то бла бла бла
 
газпром
Screenshot_1.jpg
 
Русские unionpay и jcb не подходят для херба, ни в какую добавлять не хочет. Есть варики где зарегаться и открыть не русскую виртуалку? Только без всякой чернухи )
Дело не в системе платежей, а именно в банке эмитенте. По цифрам бьется что карта выпущена банком РФ. Поэтому юнион пей не пацацея от слова совсем. Блок скорее всего идет именно по банкам рф.
 
  • Like
Реакции: LittleFairy
Да, тут только ждать и потом тестировать. Россельхоз и почта банк юнион пей карты - тоже не проходят.
 
  • Like
Реакции: LittleFairy
а СДЭК есть у вас?
я раньше через РФ заказывала, много посредников привозили из Смоленска
сейчас какт-то уже и стремно пробовать через США после страшилок про таможню и брошенные на выходных послыки.
Да и дорого очень
Казахстан конечно далеко, но все равно таможни нет между нами и если есть СДЭК, то может выйдет и надежнее и дешевле
Добрый вечер. Да СДЭК есть. Завтра узнаю у них сколько стоит. Напишите свои города.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у вас какие лимиты на посылку?
сколько стоит пересылка?
проблема в том, что херб просит сразу оплатить пошлину ... При этом пошлину можно оплатить только картой, бонусами со счета не катит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты сам то в каком городе?
Мне из Екб до границы вообще 370км примерно Я могу и на машине приехать если 4-5 посылок отправить )))
Я из Актау. Но есть ребята в разных городах. Лимиты 200 доллоров или 5 кг.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас заказала через СДЭК форвард, но они долго отправляют, посылки ещё у них на складе, они раз в неделю примерно отправляют, доставляют через Финляндию, а с Финляндии до нашей таможни на машине. сейчас у них пять посылок моих на складе, общий вес 12 кг, одна посылка с бадами не должна быть более 2 кг и сумма не более 200 евро, когда заполняешь нужно указывать сколько реально стоил товар, так как на таможне при сомнении могут запросить, чтобы вы прикрепили инвойс, я заказываю давно так запрещенку, проблем никогда не было. Оформлены все эти 6 посылок на разных людей, чтобы не подумали что коммерческая посылка, как пройдут таможню, отпишусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги - это победа🥳🥳

Мы придумали платежное решение для покупок за границей. Если кратко - это выпуск карты на ваше имя в другом государстве. Мы обо всем договорились с банком и все это будет можно сделать онлайн, не выходя из дома. Пополнять карту можно будет легко из РФ, а покупать с нее по всему миру.
Мы полностью будем контролировать этот процесс чтобы для вас все прошло идеально, максимально быстро и не выходя из дома.

Мы еще собираем всю информацию воедино и после этого сделаем максимально подробные инструкции, как мы умеем, вы знаете))

Пока принимаем заявки только для действующих клиентов сервиса с тарифом «Шопоголик».

Просьба оставить ваши заявки по этой ссылке в кратчайшие сроки, так как есть некоторые ограничения на кол-во таких карт.



УРА!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тариф шопоголик, я отправила заявку на новую карту.
 
  • Like
Реакции: Marina777 и Супир
Лимиты 200 доллоров или 5 кг.
Дак вот по этим данным как я сразу 5 посылок закажу?
Сколько будет стоить пересылка в Екб, сколько вы берете....
Можно подробно все расписать....
Каждый ответ выпытывать приходится ...
 
На сайте есть ещё такая информация: "Этот тариф подходит тем, кто делает покупки в США от 30 кг или 30 посылок в месяц"
ответы на вопросы по тарифу
https://global.cdek.ru/faq/tarif-shopogolik
Написала вопрос в поддержку, должны ответить на почту

шопоголика всем дают? как правильно получить?
 
Напишу чуть позже ночью всем промокод на получение шопоголика быстро через телеграмм, за 2 дня подключат.