Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не забывайте что надо еще кэш игры чистить от предыдущего аккаунта иначе вас спалят
Да уже тут остается немного до конца акции, даже не приступаю, зря только время тратить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Да уже тут остается немного до конца акции, даже не приступаю, зря только время тратить
Лучше я буду жалеть о том,что сделал чем наоборот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же меня радуют горящие пуканы завистливых крестьян)))Которым лень качать,но завидки не дают покоя от одной лишь мысли,что могут выплатить всем)))Я качаю,качал и буду качать,зря я это делал или нет узнаем в течении месяца.Но лучше я буду жалеть о том что сделал чем об обратном.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Там хотя бы гарантированно
ага сейчас в провинции прокатывал вариант 3 дня подряд сьемок без оплаты , это сейчас стали паспортные данные брать и подписи собирать
 
Посмотреть вложение 136513 Посмотреть вложение 136513
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ребятки!Рекорд мой,15 боёв включая бой на 6-ке!
А ты корпаративку покажи. ахаххахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы не забывайте что надо еще кэш игры чистить от предыдущего аккаунта иначе вас спалят
Привет . что мутите расскажи как быстро прокачать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 136538
Создал еще аккаунт по гайду, а тут такая залупа.
Пофиксили что ли?
upd. создал 2 аккаунт, рили пофиксили.
Что именно пофиксили?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    771,2 KB · Просмотры: 75
Пришло на 2 акка, ПП один, отвязан от первого акка перед выплатой на 2й. Кеши не чистил.
Спасибо за тему.
 
С прошлого ивента с яндекс деньгами,апнул ПК(видяха и бп),в этот раз побалую себя новой мебелью.А завистливые крестьяне будут и дальше,оглядываясь на других,винить кого угодно только не себя.У таких(а это 90: населения) постоянно кто-то виноват в их бедах)))в стране-президент,на работе-начальник,дома-жена,муж,папа,мама,дети,собака,кошка(опционально),в игре ВГ НО!только не они))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sens2018
С прошлого ивента с яндекс деньгами,апнул ПК(видяха и бп),в этот раз побалую себя новой мебелью.А завистливые крестьяне будут и дальше,оглядываясь на других,винить кого угодно только не себя.У таких(а это 90: населения) постоянно кто-то виноват в их бедах)))в стране-президент,на работе-начальник,дома-жена,муж,папа,мама,дети,собака,кошка(опционально),в игре ВГ НО!только не они))))
Джон Рембо, без пруфов тут никто пустым словам не верит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
  • Like
Реакции: creative36rus и Botterlink
Захожу я в стим а там поепота от ВГ в инвентаре
Решили видимо онлайчег в стиме прибавить =)
Пожалуйста, учтите: этот предмет не может быть получен на учётную запись, созданную вне платформы Steam.
Метки: Нельзя передать, Нельзя продать

Screenshot_652.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и max_nev
Джон Рембо, без пруфов тут никто пустым словам не верит
Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это Джон Рембо?)) Тогда понятно все.. Только и может он чесать своим языком, болтун
Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
 
Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
типичный новорег, который всего достиг, купил хату в москов сити, возле дома стоят два порша, но пруфов не будет, мипедовцы должны на слово верить, ага))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.