Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное и не пришло, потому что столько дублей у них в выплатах.
Есть стойкое предположение, что выплачивают они раз в неделю, от 500 до 1500 рублей, следовательно больше 3-ех аккаунтов привязывать на один кошелек не стоит.
Проверяют скорее всего вручную, а кидает уже скрипт из списка проверенных кошельков.
10 декабря мне за 8 аккаунтов сразу зачислили, так что хз
 
один акк качал с 6 декабря сегодня пришло 500 р
 
Среда опять ничего не пришло .Я уже спиваться начал с горя..
 
Касательно вывода средств через с PayPall через Donation Alerts. Мало того что адская комиссия, так и ещё могут заблокировать функцию вывода средств. Хотя это логично наверное, когда впервые создал акк и не занимаешься стриминговой деятельностью.
Screenshot_191226_142045.png
 
Касательно вывода средств через с PayPall через Donation Alerts. Мало того что адская комиссия, так и ещё могут заблокировать функцию вывода средств. Хотя это логично наверное, когда впервые создал акк и не занимаешься стриминговой деятельностью.Посмотреть вложение 136368
В чем проблема привязать счёт и вывести 1к1?
Ну или на крайняк попросить вывести кого-нибудь
 
Привет всем . Добро пожаловать в онлайн беседу вконтакте. Там будет постоянное общение на тему 500 р от вг. Вход в беседу>>> https://vk.me/join/AJQ1dy46DxZlW/AEEPrNJynY
 
Один из акков (хотя, наверное, все) выкинули из акции за нарушение, типа использовал автоматизированную программу. Попросил уточнить подробнее, уже сутки прошли, все никак не могут:
upload_2019-12-27_17-47-46.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заглянул на огонек на вот-инфо. Какой же там пиздец в комментариях последние дни, лол.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Один из акков (хотя, наверное, все) выкинули из акции за нарушение, типа использовал автоматизированную программу. Попросил уточнить подробнее, уже сутки прошли, все никак не могут:
Посмотреть вложение 136484
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заглянул на огонек на вот-инфо. Какой же там пиздец в комментариях последние дни, лол.
что-то мне подсказывает, что можно уже забить болт на них, хуй че выплатят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и max_nev
  • Like
Реакции: creative36rus и max_nev
тоже самое, совершенно не верится,что выплатят, зато буду эту шарашку обходить, в стиме еще поною
 
Безымянный.png
Безымянный.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ребятки!Рекорд мой,15 боёв включая бой на 6-ке!
 
upload_2019-12-28_2-13-7.png

Создал еще аккаунт по гайду, а тут такая залупа.
Пофиксили что ли?
upd. создал 2 аккаунт, рили пофиксили.
 
Последнее редактирование:
тоже самое, совершенно не верится,что выплатят, зато буду эту шарашку обходить, в стиме еще поною
И я сомневаюсь, что выплатят.
Зашел я на сайт wot-info по теме этой акции почитать комменты и удивляют меня додики, которые думают, что им выплатят, как терпилы, ей-богу, и наивные люди..
Кстати, насчет стима идея хорошая, зайду потом, оставлю им "положительный" отзыв)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Вы не забывайте что надо еще кэш игры чистить от предыдущего аккаунта иначе вас спалят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.