Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
упало 500 за декабрь
 
Пришла выплата, качал 10-11 декабря
 
последние числа ноября и до 9 декабря ничего не пришло :1:
 
  • Like
Реакции: Karen
а как узнать за какой акк это упала то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как ты узнаешь что за декабрь то?
По идеи по порядку платят. У тебя сколько аккаунтов прокачено в ноябре и декабре?
 
По идеи по порядку платят. У тебя сколько аккаунтов прокачено в ноябре и декабре?
за ноябрь 3 было, вот за 2 получил 17-го декабря, и значит еще за 1 ноябрь сегодня получил, декабрь тогда еще без начисление. если по порядку=)
 
за ноябрь 3 было, вот за 2 получил 17-го декабря, и значит еще за 1 ноябрь сегодня получил, декабрь тогда еще без начисление. если по порядку=)
Или один из аков побрили за ноябрь, раз затянули с выплатой)
 
Пришла выплата, качал аккаунт примерно неделю назад.
upload_2019-12-24_18-20-21.png
 

Вложения

  • upload_2019-12-24_18-20-7.png
    upload_2019-12-24_18-20-7.png
    43,9 KB · Просмотры: 34
скок на одну палку акков можно?
 
Тоже пришло за один аккаунт, две недели назад прокачивал. За второй пока нет.
 
ни рубля не получил ни за один акк(20шт), с этого дня не буду качать, реально надоело
 
  • Like
Реакции: skins4.money и Karen
ни рубля не получил ни за один акк(20шт), с этого дня не буду качать, реально надоело
Наверное и не пришло, потому что столько дублей у них в выплатах.
Есть стойкое предположение, что выплачивают они раз в неделю, от 500 до 1500 рублей, следовательно больше 3-ех аккаунтов привязывать на один кошелек не стоит.
Проверяют скорее всего вручную, а кидает уже скрипт из списка проверенных кошельков.
 
Наверное и не пришло, потому что столько дублей у них в выплатах.
Есть стойкое предположение, что выплачивают они раз в неделю, от 500 до 1500 рублей, следовательно больше 3-ех аккаунтов привязывать на один кошелек не стоит.
Проверяют скорее всего вручную, а кидает уже скрипт из списка проверенных кошельков.
тогда хоть за 1акк выплатили, хоть свет отбить)
 
  • Like
Реакции: romeron
есть пробитие , пришла одна выплата из двух за декабрьский акк.(оба акка на одну палку)
а за один ноябрьский акк , где меня в цпп назвали нарушителем , до сих пор нет выплаты
 
есть пробитие , пришла одна выплата из двух за декабрьский акк.(оба акка на одну палку)
а за один ноябрьский акк , где меня в цпп назвали нарушителем , до сих пор нет выплаты
На тот же самый акк палки, на которой нарушитель?
 
  • Like
Реакции: PazGriz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.