Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форму я даже сообщение не могу оставить так как нужно сыграть больше 50 боев ,а тему создать так подавно
им можно в лс написать, вот этот из более менее адекватных Mebius_lW
Так же есть варианты связаться черед почту либо тупо заявку новую открыть, дискорд тот же, было бы желание.
Хотя судя по последним новостям деньги кончились))
 
  • Like
Реакции: super_mops
им можно в лс написать, вот этот из более менее адекватных Mebius_lW
Так же есть варианты связаться черед почту либо тупо заявку новую открыть, дискорд тот же, было бы желание.
Хотя судя по последним новостям деньги кончились))
написал Mebius_lW
 
Пришла среда а на емайлах пустота от пейпал =)
Зато я в курсе если я сейчас позакрываю счета пейпал то завтра на них прилетит по 500 рублей,но взять ты их не сможешь так как счета закрыты =)
 
Скинул я группу вк о том что выплат больше нет и
upload_2019-12-17_11-58-21.png

Они еще и скрывают это. Спамьте этих уродов
 
  • Like
Реакции: Karen и Morpeh777
Скинул я группу вк о том что выплат больше нет и
Посмотреть вложение 135193
Они еще и скрывают это. Спамьте этих уродов
Надо было на своей странице расписать че как все по феншую и прикрепить скрины с переписки а потом еще добавить хештегов на упоминание их группы \ игры \ о том что все положительные обзоры в стиме на их игру тупая накрутка и прочих пруфов.
А ну и переобувание правил которое наверное раза три было .
А не так прям на стене тыкать скрин - его увидели может пару человек и забили хер а тебя тут же в черный список отправили .
https://pikabu.ru/story/nakrutka_obzorov_v_steam_na_world_of_warships_5632932
 
  • Like
Реакции: 1231
Есть ли скрипты на написание отзывов с 300 акков стима?
Надо было на своей странице расписать че как все по феншую и прикрепить скрины с переписки а потом еще добавить хештегов на упоминание их группы \ игры \ о том что все положительные обзоры в стиме на их игру тупая накрутка и прочих пруфов.
А ну и переобувание правил которое наверное раза три было .
А не так прям на стене тыкать скрин - его увидели может пару человек и забили хер а тебя тут же в черный список отправили .
https://pikabu.ru/story/nakrutka_obzorov_v_steam_na_world_of_warships_5632932
мне лень этим заниматься, и то что они банят за инфу естественно никто не знал.
Максимум устроить срач с танкистами, остальное мне удовольствие не даст
 
Есть ли скрипты на написание отзывов с 300 акков стима?

мне лень этим заниматься, и то что они банят за инфу естественно никто не знал.
Максимум устроить срач с танкистами, остальное мне удовольствие не даст
В стиме создай обзор на игру и добавь иллюстрации с скрином где они пишут что сасайте 500 не дадим но получите 200 дублонов =)
 
В стиме создай обзор на игру и добавь иллюстрации с скрином где они пишут что сасайте 500 не дадим но получите 200 дублонов =)
так напиши и я скопирую? Лучше наиздеть тк игрокам похуй кого там на 500 рублей наебали, а дауничи которые увидят отзыв что там вирус и вообще спутник мейл ру ставят и бабаки с киви украли - то это ваще топ.
Я даже корабль не начинал качать тк не за гарантированные 500 рублей играть в этот высер - это пытка и ботом засирать свой пк не хотел, да и пк занят всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради заманухи первые выплаты полностью выплачиваются, чому бы и нет )
азхаахзазх
Проще новых найти
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
так напиши и я скопирую? Лучше наиздеть тк игрокам похуй кого там на 500 рублей наебали, а дауничи которые увидят отзыв что там вирус и вообще спутник мейл ру ставят и бабаки с киви украли - то это ваще топ.
Я даже корабль не начинал качать тк не за гарантированные 500 рублей играть в этот высер - это пытка и ботом засирать свой пк не хотел, да и пк занят всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

азхаахзазх
Проще новых найти
Тоже неудобно было что бот ПК занимает. Потом на виртуалку установил бота, диск с игрой расшарил на виртуалку и туда же тимвифер с постоянным паролем. А щас хз стоит ли игра свеч так сказать, не охото минским дауничам онлайн за бесплатно поднимать.
 
если кто в корабли гоняет, то помимо 500 р еще плюшка за морское братство на основу :)
т.е. если даже бабосов не получил, то хотя бы жетонов насыпят
 
Денег нет но вы держитесь - WG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.