Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приват отлично привязывается, вот только в Украине отключена возможность принимать входящие транзакции на палку :5: к слову о тех кому не приходят деньги
Ну так привяжит пусть а выводит на приват . Он же не на палку кидает а наоборот с палки .
Край пусть яндекс карту привязывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по тому, что принимает пэйпал, счёт должен иметь маску 40817
Я же говорил Яндекс это не банк ! Его не привязать счет . Только яндекс карту можете привязать. Счет не привязать - яндек это не банк и естественно у них нет счета банковского потому что это не банк .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_556.jpg
 
Тебе сегодня пришло? Или ты только сегодня туда зашел, а выплата пришла уже давно?
Выплата пришла на той неделе в среду, хотя почти всем в понедельник, поэтому жду завтра, надеюсь придёт очередная
 
Есть смысл сейчас залетать если еще не играл?
 
  • Like
Реакции: Karen
ответ норм,даже не мой ник указан))
 

Вложения

  • Снимок экрана (33).png
    Снимок экрана (33).png
    161,2 KB · Просмотры: 140
Подскажите, пожалуйста.
У меня есть 1 карточка на которую я зарезал ПейПал. Я привязал пейпал к 1 аккаунту и показал его. Если я сделаю еще аккаунт и привожу туда этот же пейпал, то придут деньги?
Или как тогда поступить?
Privatbank
 
На wot-info появилась инфа что призовой фонд закончился
 
Снимок.PNG

скрин с вот инфо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и Botterlink
Надо ждать офф инфы, вообще на сайте акции ничего не сказано про призовой фонд - все так же можно зарегистрироваться по этому промокоду
 
  • Like
Реакции: Karen
Ну че, бомбить отзывами в стиме.
Можно было вообще указать призовой фонд 5к, а потом в группе вк на 1 лям распиарить мега конкурс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое смешное что все выполнил в срок, а потом сотрудник ошибся, а когда ты уже отписал и еще раз проверили - бабок уже нет
 

Вложения

  • 1539886649194311765.jpg
    1539886649194311765.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 24
Ну че, бомбить отзывами в стиме.
Да иди сразу в дискорд, там напрямую разрабам можешь все сказать )) https://discord.gg/97ySwu
Кстати есть вероятность что бабки у них на эту неделю кончились, там такая ЦПП что вопросы надо по пять раз иной раз задавать.
 
Да иди сразу в дискорд, там напрямую разрабам можешь все сказать )) https://discord.gg/97ySwu
Кстати есть вероятность что бабки у них на эту неделю кончились, там такая ЦПП что вопросы надо по пять раз иной раз задавать.
Что этим даунам говорить.
Надо максимально отгородить людей от такого говна как world of warships и еще желательно от танков, есть же war thunder который в 1000 раз лучше и который отзывы в стиме не крутить и всякие подозрительные акции не устраивает.
В нормальную игру люди и не за бабки будут играть, а этот высер лучше обходить стороной
 
Что этим даунам говорить.
Надо максимально отгородить людей от такого говна как world of warships и еще желательно от танков, есть же war thunder который в 1000 раз лучше и который отзывы в стиме не крутить и всякие подозрительные акции не устраивает.
В нормальную игру люди и не за бабки будут играть, а этот высер лучше обходить стороной
насчет тундры полностью согласен, как раз катаю)
 
Если всё так как ты пишешь и не назвиздел, особенно про не твой ник, есть смысл связаться с КМами на форуме.
На форму я даже сообщение не могу оставить так как нужно сыграть больше 50 боев ,а тему создать так подавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.