Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-UQ84kaT2m0.jpg
peg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 акк 1 палка да пацаны?
 
Можно на киви вывести?
только если через обменник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-UQ84kaT2m0.jpg
peg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 акк 1 палка да пацаны?
под спойлер кинь, слишком большой скрин
 
Нашел кто нормальный обменник на киви без комиссий в 300р?
 
Так мне пришло на почту 3 уведомления с пэйпал, что не пришли по 500 рублей (всего 1500). Для получения нужно привязать банковскую карту или счёт. Что не делать если я живу в Крыму, что мне привязать????
 
Проще наверное куда нить в донатить а потом вывести
думал об этом, но что то многие перестали эту помойку принимать, даже думал как вариант на стим, а потом под 70-80 вывести теми же скинами через маркет, но это долго.
 
  • Like
Реакции: Karen
Так мне пришло на почту 3 уведомления с пэйпал, что не пришли по 500 рублей (всего 1500). Для получения нужно привязать банковскую карту или счёт. Что не делать если я живу в Крыму, что мне привязать????
попробуй счет яндекс денег привязать. Хз работает это или нет.
 
Кто может кинуть 1 рубль на палку, для проверки, могу обратно на киви переслать
(alexandr_orel@list.ru)
 
Так мне пришло на почту 3 уведомления с пэйпал, что не пришли по 500 рублей (всего 1500). Для получения нужно привязать банковскую карту или счёт. Что не делать если я живу в Крыму, что мне привязать????
Такая же проблема брат.
 
думал об этом, но что то многие перестали эту помойку принимать, даже думал как вариант на стим, а потом под 70-80 вывести теми же скинами через маркет, но это долго.
Я на твой киви могу сам вывести за 20% моих, причем сразу же
 
  • Like
Реакции: Kvillo
шла 3 неделя, а на пейпале всё пусто.....)
 
  • Like
Реакции: Karen
Так мне пришло на почту 3 уведомления с пэйпал, что не пришли по 500 рублей (всего 1500). Для получения нужно привязать банковскую карту или счёт. Что не делать если я живу в Крыму, что мне привязать????
приват банк у вас отлично прокатывает карта
так же яндекс карта не виртуалка то же можно привязать Спишется 60 рублей но потом вернут обратно на следующий день .
 
-UQ84kaT2m0.jpg
peg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 акк 1 палка да пацаны?
Тебе сегодня пришло? Или ты только сегодня туда зашел, а выплата пришла уже давно?
 
приват банк у вас отлично прокатывает карта
так же яндекс карта не виртуалка то же можно привязать Спишется 60 рублей но потом вернут обратно на следующий день .
приват отлично привязывается, вот только в Украине отключена возможность принимать входящие транзакции на палку :5: к слову о тех кому не приходят деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.