Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком дох*я вас бото*бов развелось, теперь х*р кому заплатят, уроды
Какие ботоводы? Нету тут ботоводов, мы честные игроки вообще-то. Хоть одного ботовода найди и сразу в бан его+ заявление в полицию + депортация в Минск!
 
это и обидно что делал все сам а тебе фиг
А у тебя один аккаунт только ?
Ну если так то наверное ВГ начинает таким методом сворачивать лавочку по выплатам блокируя выплаты на аккаунт под видом якобы нарушении которых и не было вовсе .
 
  • Like
Реакции: Джон Рэмбо
Уточни причину в цпп
Вопрос задал,но сомневаюсь что внятно ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя один аккаунт только ?
Ну если так то наверное ВГ начинает таким методом сворачивать лавочку по выплатам блокируя выплаты на аккаунт под видом якобы нарушении которых и не было вовсе .
нет 5 их,самое смешное что писал уже 2й раз в первый раз ответили что вообще не могут дать такую информацию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Палка не запрещает мультиакки? И можно ли зарегать кучу палок на одни данные (пасспорт, снилс) ?
 
Мужики, сегодня по логике должна была быть выплата вечером. Странно, что ее нет.. В прошлый раз была. Они стали только по понедельникам выплачивать?
 
Мужики, сегодня по логике должна была быть выплата вечером. Странно, что ее нет.. В прошлый раз была. Они стали только по понедельникам выплачивать?
Тоже заметил,сегодня вроде не было выплат
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Палка не запрещает мультиакки? И можно ли зарегать кучу палок на одни данные (пасспорт, снилс) ?
Вообще, в правилах РР написано, что каждый может иметь один индивидуальный и один корпоративный счет. Но я, как и многие, создал еще один. Пока живой, не банят. Ну, и главное, к каждому счету можно привязать несколько e-mail адресов (поговаривают о 13). И каждый назначать основным в момент привязки к аккаунту ВГ. Соответственно, со стороны это будет выглядеть, как разные пользователи, т.к. разные адреса.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
ребят сколько с палки вывод занимает на счет?
 
Пришли вчера 1000р на 1 палку за 2 аккаунта из 2х, шли около 3х недель, палка без привязки карты и счета, подтверждена только почта, это инфа для тех кто про палку спрашивал, про привязки и прочее. А вот теперь вопрос, как выгодней вывести на киви, не хочет счет привязывать с карты киви.
 
  • Like
Реакции: Karen
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста.
У меня есть 1 карточка на которую я зарезал ПейПал. Я привязал пейпал к 1 аккаунту и показал его. Если я сделаю еще аккаунт и привожу туда этот же пейпал, то придут деньги?
Или как тогда поступить?
 
Пришли вчера 1000р на 1 палку за 2 аккаунта из 2х, шли около 3х недель, палка без привязки карты и счета, подтверждена только почта, это инфа для тех кто про палку спрашивал, про привязки и прочее. А вот теперь вопрос, как выгодней вывести на киви, не хочет счет привязывать с карты киви.
Можно на киви вывести?
 
Подскажите, пожалуйста.
У меня есть 1 карточка на которую я зарезал ПейПал. Я привязал пейпал к 1 аккаунту и показал его. Если я сделаю еще аккаунт и привожу туда этот же пейпал, то придут деньги?
Или как тогда поступить?
Подскажите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.