Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20191210_231512.jpg
 
3яя будет? Сук у меня там 3-4 акка точно в этом периоде. Почаму всим приходит а мни нит ;(
Та там рандом. У меня 4 палки в том периоде на каждой из которых по 3/4 акка. Сегодня вот пришло только на одну палку за 3акка, на остальных пока что пусто
 
Та там рандом. У меня 4 палки в том периоде на каждой из которых по 3/4 акка. Сегодня вот пришло только на одну палку за 3акка, на остальных пока что пусто
Ок надеюсь завтра будет что, прост уже думал что что то не так сделал
 
В соответствии с условиями в акции могут участвовать только игроки из Российской Федерации (согласно стране, указанной в Аккаунте участника).
Принимая во внимание сложившиеся обстоятельства, мы произвели смену страны на Russian Federation в личном кабинете. .

Также обращаем Ваше внимание, что денежный приз, может быть получен на счет PayPal, только если страной счета является Российская Федерация (участник может проверить страну счета в своем личном кабинете PayPal). Если данное условие выполняется, то каких-либо ограничений для участия в акции быть не должно.

По вопросу страны счета PayPal рекомендуем обратиться в службу поддержки PayPal.

Подробнее о Правила акции «Специальные бонусы по промокоду "REWARDWOWS2019" для новых игроков» по ссылке.

Также повторим, что если Вы выполнили все условия, то ожидайте начислений, но не позднее 1 февраля 2020 г.
Всего доброго!


то есть я из крыма, а варгейминг воспринял меня как украинца поэтому возможно из за этого не пришли деньги
 
В соответствии с условиями в акции могут участвовать только игроки из Российской Федерации (согласно стране, указанной в Аккаунте участника).
Принимая во внимание сложившиеся обстоятельства, мы произвели смену страны на Russian Federation в личном кабинете. .

Также обращаем Ваше внимание, что денежный приз, может быть получен на счет PayPal, только если страной счета является Российская Федерация (участник может проверить страну счета в своем личном кабинете PayPal). Если данное условие выполняется, то каких-либо ограничений для участия в акции быть не должно.

По вопросу страны счета PayPal рекомендуем обратиться в службу поддержки PayPal.

Подробнее о Правила акции «Специальные бонусы по промокоду "REWARDWOWS2019" для новых игроков» по ссылке.

Также повторим, что если Вы выполнили все условия, то ожидайте начислений, но не позднее 1 февраля 2020 г.
Всего доброго!


то есть я из крыма, а варгейминг воспринял меня как украинца поэтому возможно из за этого не пришли деньги
крым же наш
 
Та там рандом. У меня 4 палки в том периоде на каждой из которых по 3/4 акка. Сегодня вот пришло только на одну палку за 3акка, на остальных пока что пусто

за 1 аккаунт выплатили или за 4?
 
Мне итальянские крейсера нравятся.Одно удовольствие играть.
Я в прошлую акцию упоролся и подбил опыт на всех ветках.Если не ошибаюсь,японские крейсера самые быстрые по опыту.В прошлую акцию ещё был бонус код по которому давали супер контейнер,в нём акках на пяти ловил 50к свободки,эх весело было))Вы контейнерами тоже не брезгуйте,через раз свободка падает.
 
  • Like
Реакции: Karen
Нихуя тут бабок чуваки нажили.Красавцы.Я в это говно особо не верил,терпения даже на один аккаунт не хватило,даже с ботом в эту игру!Молодцы!
 
  • Like
Реакции: Act1ve
Прокачал шестой уровень за 38 боёв, используя прайм Твича и код на 10к свободного опыта. Играть даже на четвёртом уровне почти не пришлось (а можно, кстати, вообще избежать его), практически весь опыт заработал на II эсминцах. Так как до 4 уровня находишься исключительно в пачках с ботами, то аккуратно влетать в толпу и раздавать торпеды никто не отменял. Хоть какое-то удовольствие от этого г$%на. :love:
upload_2019-12-11_2-49-56.png
 
  • Like
Реакции: Kisu
Прокачал шестой уровень за 38 боёв, используя прайм Твича и код на 10к свободного опыта. Играть даже на четвёртом уровне почти не пришлось (а можно, кстати, вообще избежать его), практически весь опыт заработал на II эсминцах. Так как до 4 уровня находишься исключительно в пачках с ботами, то аккуратно влетать в толпу и раздавать торпеды никто не отменял. Хоть какое-то удовольствие от этого г$%на. :love:
Что даёт прайм твича?
 
Что даёт прайм твича?
Самое важное — 1000 дублонов, а это 25к свободного опыта при переводе. 500 уже есть на старте (12,5к), 200 дают на следующий день (5к), и ещё 10к свободного с кода. В итоге выходит, что 4-5 уровни можно избежать.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
обязательно надо привязывать карту к палке? или и так приходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сорри за формат скрина, но и так все понятно
 

Вложения

  • S91211-01130888.jpg
    S91211-01130888.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 199
да тоже интересно тем кому деньги пришли карту к paypal привязывали или нет?
 
У меня для финансов одна почта, для игр другая. Они таким пунктом просто послали меня нахер:mercurywin:
Опа на спасибо что написал, а то я бы точно не стал регать варсрань на основную.
Для спама тоже есть вторая почта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже с wot-info

Артем Соскин23 минуты назад
Варгейминг пидарасы наебали меня на 25000 пидрилы ебаные тварины нахуй бля. Я до посинения качал аккаунты ебтвоюмать картошка ебаный . Вы просто поменяли условия думаете самые умные да я рот ваш ебал полупидорасы замызганные ебучие мореплаватели в наглую меня в рот выебали
азхазха, вот я прям чуял такую хуйню.
Подозрительные скрины кучи выплат от ноунеймов на левом форуме прямо в начале акции.
Даже 1 акк не стал качать, вот думаю сейчас поиграть когда все подводные камни известны
 
  • Like
Реакции: Karen
В этой поддержки настолько тупые, что можно просто забыть про аккаунт
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46,5 KB · Просмотры: 182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.