Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда информация об одной палке на аккаунт? В правилах не нашёл
 
а какую категорию выбрать в цпп на счет выплат ?
 
бот у всех работает или он сломался после обновы кораблей сегодняшней?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже не работает, обнову надо смотреть
 
ждемс обновы бота, бля время потеряем
Да бот то там и не к чему не нужен все прекрасно ручками выполняется.Даже быстрее.Почему быстрее?Потому что у тебя голова на плечах и ты шаришь что куда.
=)
 
Как же мне смешно, когда вижу как тут люди говорят что ВАРГИ в очередной раз кинули.
Как по мне, это акция на 1 человека была изначально, не хотите тратить на прокачку время и нервы? Не играйте, раз для вас это копейки, для школоты будет самое то.
А абузить и кричать, что вас кинули - это как минимум смешно.
 
  • Like
Реакции: Ghostik и Lagoz
Да бот то там и не к чему не нужен все прекрасно ручками выполняется.Даже быстрее.Почему быстрее?Потому что у тебя голова на плечах и ты шаришь что куда.
=)
на эту поеботу тратить свое время , да еще руками, да ну нах, онли бот
 
  • Like
Реакции: ( ͡☉ ʖ ͡☉) и Karen
Вчера не пришло только на те акки,на которых почта не показывается,хотя палка привязана,хз может совпадение
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 132
Вчера не пришло только на те акки,на которых почта не показывается,хотя палка привязана,хз может совпадение
Мне вчера пришло по 500 р на аккаунты где я палку отвязал.Ну естественно потом ВГ отменили платежи и я соснул.
 
  • Like
Реакции: Ghostik
а как игру обновлять?
а то говорит версия игры и сервер отличаются
 
Мне вчера пришло по 500 р на аккаунты где я палку отвязал.Ну естественно потом ВГ отменили платежи и я соснул.
Да бот то там и не к чему не нужен все прекрасно ручками выполняется.Даже быстрее.Почему быстрее?Потому что у тебя голова на плечах и ты шаришь что куда.
=)[Совершенно верно,и ты наверняка знаешь,что тебя не возьмут за шары и не пошлют прочь несолоно хлебавши.Да,да я знаю,что ботоводам деньги приходили,но это ВГ и этим всё сказанно))
 
После обновы можно получить "новогодние контейнеры",на одном выпало 20к свободки,на другом только уголь и всяка всячина,не пропустите!
 
кому ещё не пришли 500р, стоит писать в поддержку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.