Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 акков из 10 оплатили. Прикол в том что сегодня утром я из 10 привязанных аккаунтов 9 отвязал от палки.
 

Вложения

  • dadsad.png
    dadsad.png
    109,6 KB · Просмотры: 106
5 акков из 10 оплатили. Прикол в том что сегодня утром я из 10 привязанных аккаунтов 9 отвязал от палки.
7 из 30 оплатили и я ничего не отвязывал, так что это вопрос времени, а не привязки/отвязки
 
Только что пришло за 4 ака из 6 качал в числах 26-29. Всё на одной палке.
 
автор, будем надеяться на завтра :с
 
пришло за 4 аккаунта сегодня, хотя вчера отвязал 3 акаунта от пейпала
 
25 и 26 качал и ни ху а нет
 
  • Like
Реакции: cldxqq
как я понял - у них обратная сортировка там. типо с новых акков до самых старых
 
Пришло за 7/10 аккаунтов 3.5к. Но перед этим поменял почту основную на палке на почту первого вкачанного аккаунта. Теперь палка просит данные пасспорта, ИНН и прочее... Это нормально? у меня типа палка не верифицированная стала или как
cW8dOig9qxw.jpg
 
Регал акки на 4 палки, пока что пришло только на одну палку. Это притом, что вчера отвязал почти со всех. Хз, как у них все работает.
 
Пришло за 7/10 аккаунтов 3.5к. Но перед этим поменял почту основную на палке на почту первого вкачанного аккаунта. Теперь палка просит данные пасспорта, ИНН и прочее... Это нормально? у меня типа палка не верифицированная стала или как
cW8dOig9qxw.jpg
Хз. Если твой реальный аккаунт, то, вроде, нет проблем повторно им отправить данные (инн, паспорт и тд)
 
как я понял - у них обратная сортировка там. типо с новых акков до самых старых
Кстати да, тоже заметил. Выплаты за свежие аккаунты пришли, а неделя 25 ноября - 1 декабря не пришло.
 
Единственный акк вкачивал числа 25-27 ноября, оплатили вчера.
Сейчас планирую отвязать палку и привязать к новому акку и его вкачать.
Вопрос тем, кто качал несколько акков: игру реинсталлить надо? Или конфиги какие-нибудь удалять? Не палят мультов по железу?
--Ссылка удалена--
 
как вы определяете за какие аккаунты пришла выплата?
По времени. Я 25 ноября -1 декабря 3 аккаунта вкачал. Вот они видимо еще не выплачены.
А выплаты пришли за вкачанные на той неделе, просто соотнес по кол-ву созданных акков и выплаченных платежей. Как выше писали у варгейминга обратная сортировка похоже.
 
Единственный акк вкачивал числа 25-27 ноября, оплатили несколько дней назад.
Сейчас планирую отвязать палку и привязать к новому акку и его вкачать.
Вопрос тем, кто качал несколько акков: игру реинсталлить надо? Или конфиги какие-нибудь удалять? Не палят мультов по железу?
игру не реинсталил, конфиги не удалял, создал новый акк, всё привязал и играл, выплата пришла
 
  • Like
Реакции: schatteN
Единственный акк вкачивал числа 25-27 ноября, оплатили несколько дней назад.
Сейчас планирую отвязать палку и привязать к новому акку и его вкачать.
Вопрос тем, кто качал несколько акков: игру реинсталлить надо? Или конфиги какие-нибудь удалять? Не палят мультов по железу?
Твинководство же не запрещено. Можно до 10 аккаунтов привязывать к одному WGC.
 
  • Like
Реакции: schatteN
Единственный акк вкачивал числа 25-27 ноября, оплатили несколько дней назад.
Сейчас планирую отвязать палку и привязать к новому акку и его вкачать.
Вопрос тем, кто качал несколько акков: игру реинсталлить надо? Или конфиги какие-нибудь удалять? Не палят мультов по железу?
Какое железо, если на одну палку за несколько аккаунтов в один день несколько выплат приходят, скрины кидают :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: schatteN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.