Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас закончил качать 6 лвл, уже под конец увидел новый бонус код WOWSWINK - дают свободный опыт в размере 10к, сэкономит вам около 8-10 боёв на пятом уровне, успевайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, игра говнище редкостное, недаром в нее никто не играет
Безымянный.png

Спасибо, пригодиться=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 есть, будем ждать выплаты, потом продолжим
 
WOWSWINK
Чет не понял что дали то за него =)
 
Сейчас закончил качать 6 лвл, уже под конец увидел новый бонус код WOWSWINK - дают свободный опыт в размере 10к, сэкономит вам около 8-10 боёв на пятом уровне, успевайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, игра говнище редкостное, недаром в нее никто не играет
Так вроде использование дополнительных промокодов исключает участие в акции
 
Так вроде использование дополнительных промокодов исключает участие в акции
"При использовании данной ссылки на странице регистрации будет автоматически указан инвайт-код REWARDWOWS2019. Участник не должен изменять указанный код при регистрации – иначе он не сможет участвовать в Акции."

Ты путаешь. В условии речь идёт о инвайт-коде, а не о промокодах.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
На всякий случай задал вопрос техподдержке про дополнительные промокоды, когда ответят отправлю сюда.
 
"При использовании данной ссылки на странице регистрации будет автоматически указан инвайт-код REWARDWOWS2019. Участник не должен изменять указанный код при регистрации – иначе он не сможет участвовать в Акции."

Ты путаешь. В условии речь идёт о инвайт-коде, а не о промокодах.
а где вы вводите этот код ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ребята пожалуйста,
поставил бота на ночь, в итоге он играл 14 часов без перерыва в случайных боя, но я не получил еще 6 уровня корабль и купить его не могу
не хватает дублонов
что делать то????
tEVnuJk9.png

f9LWi0z2.png

вроде доступен 6 уровень но купить не могу
нету дублонов
нету слота для корабля
че делать
 
а где вы вводите этот код ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ребята пожалуйста,
поставил бота на ночь, в итоге он играл 14 часов без перерыва в случайных боя, но я не получил еще 6 уровня корабль и купить его не могу
не хватает дублонов
что делать то????
tEVnuJk9.png

f9LWi0z2.png

вроде доступен 6 уровень но купить не могу
нету дублонов
нету слота для корабля
че делать
омг, продай любой корабль и появится слот, как вы еще на мипед зашли?
 
вроде доступен 6 уровень но купить не могу
нету дублонов
нету слота для корабля
че делать
Так это у тебя премиум корабль, он и покупается за премиум валюту, видимо не ту фракцию ты качать начал, нужно было посмотреть.
 
омг, продай любой корабль и появится слот, как вы еще на мипед зашли?
а как продать корабль? :request:
Так это у тебя премиум корабль, он и покупается за премиум валюту, видимо не ту фракцию ты качать начал, нужно было посмотреть.
пан азию качал, на другом акке прокачана ветка франция но есть 50 блокировочных боев (надо сыграть 50 боев чтоб было доступные функции типо случайный бой и т.д)
что теперь новый акк качать? или что я не пойму
но я сразу же как сделал новый акк - поставил бота и он сам качал:recourse::recourse:
 
а как продать корабль? :request:

пан азию качал, на другом акке прокачана ветка франция но есть 50 блокировочных боев (надо сыграть 50 боев чтоб было доступные функции типо случайный бой и т.д)
что теперь новый акк качать? или что я не пойму
но я сразу же как сделал новый акк - поставил бота и он сам качал:recourse::recourse:
правая кнопощка - продать.
 
  • Like
Реакции: dropljikl]
правая кнопощка - продать.
спасибо
а как дальше как нафармить дублоны? из за того что нету дублонов не могу купить корабль 6 уровня
вроде на этом акке около 100-150 боев наверно сыграл
до ранговых боев осталось 28 боев
надо новый акк качать или ждать контейнеров ???
 
спасибо
а как дальше как нафармить дублоны? из за того что нету дублонов не могу купить корабль 6 уровня
вроде на этом акке около 100-150 боев наверно сыграл
до ранговых боев осталось 28 боев
надо новый акк качать или ждать контейнеров ???
У тебя по схемке самый нижний кораблик (34000 опыта) его и нужно качать, он продается за кредиты
 
  • Like
Реакции: dropljikl]
правая кнопощка - продать.
разобрался не много
купил короче 5 уровня корабль пан изия, не хватает 26000 свободного опыта для покупки 6 уровня корабля
этот свободный опыт фармить в случайных боях ?
 
разобрался не много
купил короче 5 уровня корабль пан изия, не хватает 26000 свободного опыта для покупки 6 уровня корабля
этот свободный опыт фармить в случайных боях ?
Да, только щас посмотрел что у тебя даже не куплен 5ый :D вот щас его боту даешь, именно пятый, и добиваешь необходимый опыт
 
  • Like
Реакции: dropljikl]
Да, только щас посмотрел что у тебя даже не куплен 5ый :D вот щас его боту даешь, именно пятый, и добиваешь необходимый опыт
ну да) я вот прошлый акк качал вручную
и за 20-30 боев прокачал 5 уровень франция
но там блокировку дали на 50 матчей за то что выходил часто из боя)))
 
спасибо
а как дальше как нафармить дублоны? из за того что нету дублонов не могу купить корабль 6 уровня
вроде на этом акке около 100-150 боев наверно сыграл
до ранговых боев осталось 28 боев
надо новый акк качать или ждать контейнеров ???
Зачем тебе 150 дублонов? Просто продай танк 1ур. и купи 6 уровень, если тебе хватает опыта.
 
Зачем тебе 150 дублонов? Просто продай танк 1ур. и купи 6 уровень, если тебе хватает опыта.
продал но опыта не хватает
я думал уже просто если дублонов нету ниче не купишь
вроде как внутрення валюта игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.