Игра в ашане на 300 баллов

На старой деревне есть ксо?
Да, штук 8, по-моему, охрана на входе/выходе бдит, сотрудники помогают покупателям пользоваться ксо. Ко мне оба раза на ксо сотрудницы подходили, показывали, как баллы списать, что нажимать.
 


Да, штук 8, по-моему, охрана на входе/выходе бдит, сотрудники помогают покупателям пользоваться ксо. Ко мне оба раза на ксо сотрудницы подходили, показывали, как баллы списать, что нажимать.
жестко ахах
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Все 20 школотронских предметов поймал в старшей на телефоне с первого раза, но было so close) Со второго раза уже 18) Так что реально, реально) Надо будет затестить со старшего брата, почему то представляется будет посложнее.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Поймал все 20 предметов в клоне, потом что-то пошло не так, начислено 0 (

P.s. только на одном так, сглючило похоже.

Скорости в средней школе по-моему добавили, 132 балла потеешь как в старшей пару дней назад.
 
Последнее редактирование:
Ой, да че там ваша старшая школа. Ща вон играю на средней: все хорошо идет, предметы ловлю без проблем, уже в предвкушении своих 20 баллов. И тут вдруг резко появляется муха (хрен пойми вообще откуда!) и как давай круги нарезать и жужжать прямо у меня перед лицом! Я сразу рефлекторно начал махать руками, чтобы ее прогнать, ну и тут естественно все и посыпалось мимо рюкзака. Итог - 12 баллов. Твою ж мать! 🤣
 
Ой, да че там ваша старшая школа. Ща вон играю на средней: все хорошо идет, предметы ловлю без проблем, уже в предвкушении своих 20 баллов. И тут вдруг резко появляется муха (хрен пойми вообще откуда!) и как давай круги нарезать и жужжать прямо у меня перед лицом! Я сразу рефлекторно начал махать руками, чтобы ее прогнать, ну и тут естественно все и посыпалось мимо рюкзака. Итог - 12 баллов. Твою ж мать! 🤣
Это наверно муха из ашана осторожно она вместе с персиками или грушами проникает в дом и мешает играть я из-за таких каток 5 слил примерно.
 
Списание сегодня как обычно
прям расцеловала бы вас в один глаз)))
Значит, к 11-30 спокойно выдвигаюсь, а то у нас только в это время к обеду на их кухне открывают 2 вход, чтобы круги не так палевно наматывать.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Это наверно муха из ашана осторожно она вместе с персиками или грушами проникает в дом и мешает играть я из-за таких каток 5 слил примерно.
Муха из службы безопасности Ашана
 
Что то у меня довольно много акков с первого дня, и только один просто перешел в старшую школу, а все уже играют в ней вовсю(
 
  • Like
Реакции: Glinka
  • Like
Реакции: nanoge
Что то у меня довольно много акков с первого дня, и только один просто перешел в старшую школу, а все уже играют в ней вовсю(
Так говорил же, наоборот радоваться надо!))) Чем больше оттягивается переход, тем лучше) Они сами с таким процентом выпадания разных предметов сделали нам приятную услугу)
 
Последнее редактирование:
Так говорил же, наоборот радоваться надо!))) Чем больше оттягивается переход, тем лучше)
если я правильно прочитал правила акции то после прохождение старшей школы ты опять попадаешь в начальную так что те кто сейчас пройдут игру начнут путь сначала и скорее всего будут в еще большем плюсе.
 
если я правильно прочитал правила акции то после прохождение старшей школы ты опять попадаешь в начальную так что те кто сейчас пройдут игру начнут путь сначала и скорее всего будут в еще большем плюсе.
Да, вот только есть одно НО, баллы живут 14 дней и мало аккаунтов успеют даже ПРОЙТИ старшую, опять же с учётом % выпадения предметов, даже если собирать всегда по 20. И там же ещё один урок добавился в старшей. Разумнее с новых акков играть, чем ждать, когда новый круг игры начнется)
 
у меня сейчас уже на втором аккаунте за полное прохождение падает не 20, а 10 баллов! кто-нибудь тоже с этим столкнулся?
точно! 20 школьных предметов = 10 баллов! Это они вчера получается количество баллов уменьшали? решили, что слишком жирно.... :derpneutral:
 
Все, кончилась моя семья!!! Все таки сделали 50%, но только через игру. Теперь 2 предмета=1 балл!!! :rage:
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41