Игра в ашане на 300 баллов



Уж лучше бы скорость подкрутили, чем ЭТО! Теперь в теории за 13-14 дней всего 150+ можно наабузить:derpwhy: К хорошему привыкаешь быстро...
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Эх, говорил я что обнова в понедельник какая-то будет. Мне никто особо не поверил. Вот она 😞
 
  • Like
Реакции: J41
Эх, говорил я что обнова в понедельник какая-то будет. Мне никто особо не поверил. Вот она 😞
как это не поверили?!, пол ветки форума вчера целый день круги описывали вокруг ашана, все свои накопленные баллы тратили, думали, что сегодня 50% будет:) просто прилетело не там, где ждали. а то бы с утра все акки играли, пока с утра еще по 20 баллов падало.
 
У меня тоже за 20 предметов 10 баллов сейчас, утром было 20. Открыла правила, не смогла найти измененный пункт, написано "До 20 баллов за игру". Может, задержка начисления? Кто-то нашел, где про изменения сказано?
 
У меня тоже за 20 предметов 10 баллов сейчас, утром было 20. Открыла правила, не смогла найти измененный пункт, написано "До 20 баллов за игру". Может, задержка начисления? Кто-то нашел, где про изменения сказано?
нет, в игре теперь так и пишут , что 20 уроков = 10 баллам, просто в правилах еще не изменили.

кстати, не экспериментируйте , 19 пройденных уроков не есть 19 баллов (я подумала, а вдруг тут еще не поправили)))), это = 9 баллов!
 
  • Like
Реакции: J41, sm4rt и Olol
Открыла правила, не смогла найти измененный пункт, написано "До 20 баллов за игру". Может, задержка начисления? Кто-то нашел, где про изменения сказано?
Может в ТП писал кто-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Olol
Теперь надо больше клонов делать 😀
 
Может, задержка начисления?
1660566860270.png

Вряд ли, в самой игре они уже подредактировали сообщение о начислении.
 
10 баллов это конечно печально. А что делать если все время «Что-то пошло не так»? Везде: и в браузере, и в приложении. И на андроиде, и на афоне. В самом начале один раз с одного акка сумела зайти и все. Что может быть?
 
Нужно срочно выпускать апрельскую обнову +50 баллов для новорегов, а то карлики устроят бунт!:kappa:
 
Последнее редактирование:
Зарегал новый акк чтобы проверить может хоть в первый день по 20 начисляют.
Так вот, они изменили даже "Классный час", теперь там не 2 тренировочных попытки, а 4 и, соответственно, 2 балла за 4 предмета ))

IMG_20220815_154621.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то устроим бунт!
Кстати, тоже подумал насчёт "бунта", может реально устроить набег с наездами что это они посреди игры меняют правила на их группу в ВК, Play Market и т.д. где они там ещё есть?
 
Зарегал новый акк чтобы проверить может хоть в первый день по 20 начисляют.
Так вот, они изменили даже "Классный час", теперь там не 2 тренировочных попытки, а 4 и, соответственно, 2 балла за 4 предмета ))

Посмотреть вложение 481904
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, тоже подумал насчёт "бунта", может реально устроить набег с наездами что это они посреди игры меняют правила на их группу в ВК, Play Market и т.д. где они там ещё есть?
Обычно в правилах написано, что организатор имеет право менять условия и прочее во время акций. Но данные правила я не читал естественно)
 
оптимизация рекламного бюджета, все норм.
видимо через ту уязвимость много бл унесли.
100 бл это по прежнему 100 руб, но добыть их стало немного затратнее
 
Скажем "спасибо" ненасытным хардкорным абузерам и барыгам из телеги! Будьте вы нормальными людьми, сделайте себе 5-10, да даже 15 аккаунтов и всем всего хватит. Но нет вечно голодные хардкорные абузеры наделуют себе по 30-100 аккаунтов на пару с ушлыми мамкиными программистами, которые начинают потом банчить по 1000-3000 баллов в телеге, и в итоге получаем вот такую херню! Задолбали конкретно уже конечно. Столько тем уже хороших загубили подобным бредом. :mad:
 
Скажем "спасибо" ненасытным хардкорным абузерам и барыгам из телеги! Будьте вы нормальными людьми, сделайте себе 5-10, да даже 15 аккаунтов и всем всего хватит. Но нет вечно голодные хардкорные абузеры наделуют себе по 30-100 аккаунтов на пару с ушлыми мамкиными программистами, которые начинает потом банчить по 1000-3000 баллов в телеге, и в итоге получаем вот такую херню! Задолбали конкретно уже конечно. Столько тем уже хороших загубили подобным бредом. :mad:
Сходи ещё раз поплачь в поддержку, что тебя бедного обделили
Ты сильно перепутал форумы, тебе нужно не на мипеде сидеть, а в помойке в виде пабликов вк, где такие как ты сидят и ноют «вот же гниды абузеры, сидят баллы себе крутят, а я не могу, так нечестно, пойду жаловаться в поддержку»

С каждым годом таких клоунов на мипеде все больше и больше, скоро никто вообще никаких тем здесь выкладывать не будет, потому что дебилы сразу пойдут ныть в поддержку
 
1660570198249.png
как зайти в лк по почте + пасс ? ВСегда просит номер телефона