Игра в ашане на 300 баллов



Посмотреть вложение 481923как зайти в лк по почте + пасс ? ВСегда просит номер телефона
Никак. Защита драгоценных бонусов от мошенников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажем "спасибо" ненасытным хардкорным абузерам и барыгам из телеги! Будьте вы нормальными людьми, сделайте себе 5-10, да даже 15 аккаунтов и всем всего хватит. Но нет вечно голодные хардкорные абузеры наделуют себе по 30-100 аккаунтов на пару с ушлыми мамкиными программистами, которые начинают потом банчить по 1000-3000 баллов в телеге, и в итоге получаем вот такую херню! Задолбали конкретно уже конечно. Столько тем уже хороших загубили подобным бредом. :mad:
Да мы все тут не святоши, кто-то абузит по мелочи, кто-то по крупному. С этим только смириться и запомнить как отче наш: любой абуз быстро умирает, абузить по максимуму на старте.
 
Кто делает клоны в приложении? Вас разлогинило? Меня да...
 
На пепере недавно эту тему слили с советами, как наабузить сто мульонов баллов.
 
Хех, ну ладно... буду теперь ездить через день, а не каждый, и так уже порядком накатался
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
С пк qr код на списание балов никак не получить ? только эмулятор ?
 
Сходи ещё раз поплачь в поддержку, что тебя бедного обделили
Ты сильно перепутал форумы, тебе нужно не на мипеде сидеть, а в помойке в виде пабликов вк, где такие как ты сидят и ноют «вот же гниды абузеры, сидят баллы себе крутят, а я не могу, так нечестно, пойду жаловаться в поддержку»

С каждым годом таких клоунов на мипеде все больше и больше, скоро никто вообще никаких тем здесь выкладывать не будет, потому что дебилы сразу пойдут ныть в поддержку
Не надо грести всех под одну гребенку. У людей разные цели, финансовые возможности и тд. Мне вот в хер не уперлись эти накрученные балансы по 3600. С одной Ашановской акции можно набить холодильник на 40-50 тысяч. А вот пройдут такие "хакеры" посшибают дня 3 бабки и Ашан прикроет эти акции или вот как сейчас, разрежет пополам. Какое может быть отношение к этим персонажам например у меня? Крайне негативное только.
 
В свете последних событий, подскажите есть ли дешевле смски чем 3,5 рубля, беру на онлайнсим, может получше варианты существуют?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
IP точно не влияет, палит по чему-то другому
Возможно меня подвёл Multi Parallel, не хотел больше 20 аккаунтов делать (хотя на другом телефоне всё ок), начал счётчик заново, получились задвоенные приложения возможно с разным идентификатором.
 
Не надо грести всех под одну гребенку. У людей разные цели, финансовые возможности и тд. Мне вот в хер не уперлись эти накрученные балансы по 3600. С одной Ашановской акции можно набить холодильник на 40-50 тысяч. А вот пройдут такие "хакеры" посшибают дня 3 бабки и Ашан прикроет эти акции или вот как сейчас, разрежет пополам. Какое может быть отношение к этим персонажам например у меня? Крайне негативное только.
Да, на 40-50к)))) не смеши
На 40-50к ты можешь как раз пополнить холодильник за 1-2 дня акции с накрученными балансами, а потом забить на эту игру и все, потому что весь максимум из нее выжат
А на свои 80 (теперь уже даже х2 меньше) - все что ты возмешь это пару сырков
Если твоя цель сидеть и абузить 2 сырка в день - твое место в комментариях пабликов вк, а не мипед
Конкретно из-за таких как ты, здесь перестали выкладывать все эти абузы, когда раньше под хайд бы выложили как крутить баллы всем
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Да, на 40-50к)))) не смеши
На 40-50к ты можешь как раз пополнить холодильник за 1-2 дня акции с накрученными балансами, а потом забить на эту игру и все, потому что весь максимум из нее выжат
А на свои 80 (теперь уже даже х2 меньше) - все что ты возмешь это пару сырков
Если твоя цель сидеть и абузить 2 сырка в день - твое место в комментариях пабликов вк, а не мипед
Конкретно из-за таких как ты, здесь перестали выкладывать все эти абузы, когда раньше под хайд бы выложили как крутить баллы всем
На 2 тысячи в день я брал с этой акции, НЕ ТРАТЯ ничего практически. А чтоб что то получить с накрученных балансов нужно вложить столько же. И никто тебе при этом ничего не гарантирует, что тебя не возьмут за жопу на ксо с этими баллами
 
  • Like
Реакции: Tarte
Антифрода нет, используйте multi parallel, оттуда не выкидывает ( у самого 40 аккаунтов с первого дня)
почитайте моё сообщение выше, у меня тоже Multi Parallel, сначало не создавало новые клоны версия 1.6, обновился до версии 2.0 потом внизу нашёл иконку для создания клона, но счётчик уже был с 0, в итоге получились клоны с одинаковыми номерами.

А вообще весь косяк наверно из-за удалённых клонов, теряется нумерация.
 
На 2 тысячи в день я брал с этой акции, НЕ ТРАТЯ ничего практически. А чтоб что то получить с накрученных балансов нужно вложить столько же. И никто тебе при этом ничего не гарантирует, что тебя не возьмут за жопу на ксо с этими баллами
Никто тебе и не гарантирует, что тебя не возьмут на ксо с твоими 10 баллами
Ладно, бесполезно что-то объяснять людям, которые идут стучать в поддержку, такие люди априори недоразвиты