Игра в ашане на 300 баллов

Значит они спалили мультиакки. У меня во время акции было такое раза 2
Очень странно, играл через 40 аккаунтов во время игры без проблем, а тут в обычный день зашёл проверить пару и на тебе...
 
Значит они спалили мультиакки. У меня во время акции было такое раза 2
Не обязательно, бывает что разлогинивает из-за обновлений, поэтому без лишней необходимости стараюсь не обновлять. Мульти Параллель на одном из телефонов так вообще больше года не обновлял (не вижу смысла если всё работает нормально) :)

P.S. Проверил парочку акков, тоже разлогинило ((
 
  • Like
Реакции: Kubinec и homokir
P.S. Проверил парочку акков, тоже разлогинило ((
Приложение Ашан обновилось 17 октября, из-за этого наверно. А без обновления новых игр не получишь в будущем.
 
Меня разлогинило на всех аккаунтах, а как у вас?
На самом деле выкидывало всегда в произвольный промежуток времени.
Но заметил, что на андроидах где-то срок жизни около 2 мес., на айфонах - около 3х.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит они спалили мультиакки. У меня во время акции было такое раза 2
Мне кажется, это не связано с этим.
 
Мне кажется, это не связано с этим.
Если клонер не обновлялся никогда и приложение ашана тоже. То совпадение ли когда выкидывает из 90% аккаунтов с разной датой реги. Причëм среди них были и аккаунты с него всего 2 дня назад
 
когда следующая игра то?
 
аж сердце ёкнуло, как увидела, что ветка оживилась... ждемс, все будет, скоро новый год, опять ашан дед морозиков своих бегать заставит)))
 
Не знал куда написать, но
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На основной акк пришло 10% кешбека баллами на следующую покупку. А засолы утилизированы
 
Последнее редактирование:
Проверила 8 сим, к сожалению, ничего...
 
  • Haha
Реакции: Tarte
аж сердце ёкнуло, как увидела, что ветка оживилась... ждемс, все будет, скоро новый год, опять ашан дед морозиков своих бегать заставит)))
А потом и нас заставит бегать🤣
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Проверяйте аккаунты, насыпало по 70 экспресс баллов действительны до 23 ноября( включительно) :cool:
 
  • Like
Реакции: Tarte
Проверяйте аккаунты, насыпало по 70 экспресс баллов действительны до 23 ноября( включительно) :cool:
"Ложь, п....ж и провокация" (с). Проверил 6 акков - нигде не начислили, то есть проверять то можно, но без энтузиазма.
 
Проверяйте аккаунты, насыпало по 70 экспресс баллов действительны до 23 ноября( включительно) :cool:
1622749352154512784~2.jpg
 
Очень странно, что о этих 70ти экспресс подачках не сообщил нам наш местный "австриец" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кстати тоже выбило из некоторых аккаунтов, похоже примерно в 50%. 70 баллов конечно же как всегда обошли меня стороной)
 
Очень странно, что о этих 70ти экспресс подачках не сообщил нам наш местный "австриец" )
"немец" может?
у меня тоже на 12 акках 0, больше лень смотреть(( меня как-то всегда эти вертолетные балы стороной обходят
 
  • Like
Реакции: nanoge