Игра в ашане на 300 баллов

  • Like
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Ашане дорогие колбасы и тп, что то можно взять только с купоном 200+ и еще должна быть акция. Их сыр ужасный(каждый день), кое как смог выбрать там адекватный по акции вкуснотеево(тильзитер)на прошлой неделе. Полуфабрикаты кстати по нормальным вполне ценам, троекурово и петелинка(естественно только по акции) По большому счету акции у них выпадали на то что мне нужно, полуфабрикаты, пельмени, мясо, сосиски, чай, шоколадки и прочие сладости.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и J41
В Ашане дорогие колбасы и тп, что то можно взять только с купоном 200+ и еще должна быть акция. Их сыр ужасный(каждый день), кое как смог выбрать там адекватный по акции вкуснотеево(тильзитер)на прошлой неделе. Полуфабрикаты кстати по нормальным вполне ценам, троекурово и петелинка(естественно только по акции) По большому счету акции у них выпадали на то что мне нужно, полуфабрикаты, пельмени, мясо, сосиски, чай, шоколадки и прочие сладости.
Там у них нормальный сыр по акции за 600 р/кг можно было урвать. А сыр каждый день это не сыр, а сырный продукт 🤮

А вообще ашан нравится только за его хлеб, который они пекут.
 
Последнее редактирование:
Там у них нормальный сыр по акции за 600 р/кг можно было урвать. А сыр каждый день это не сыр, а сырный продукт 🤮
Я такой мерзости давно не пробовал, сначала взял один, херовый, ок, думаю может не повезло, взял другой от их производителя, такой же мусор. Сравнить не с чем, в пятаке красную цену не брал, магнитовский тоже. Вот вкуснотеево был, 148 р за 200 гр, это было норм для меня. Других акций я что то не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще там написано было сыр, 140 р за 200 грамм, это выходит 700р, дороговато для сырного продукта
 
Я такой мерзости давно не пробовал, сначала взял один, херовый, ок, думаю может не повезло, взял другой от их производителя, такой же мусор. Сравнить не с чем, в пятаке красную цену не брал, магнитовский тоже. Вот вкуснотеево был, 148 р за 200 гр, это было норм для меня. Других акций я что то не заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще там написано было сыр, 140 р за 200 грамм, это выходит 700р, дороговато для сырного продукта
От каждого дня я брал только крупы и не еду (ватные палочки, салфетки и т.п.). Практически всё остальное у них совсем не очень
 
  • Like
Реакции: J41
В Ашане дорогие колбасы и тп, что то можно взять только с купоном 200+ и еще должна быть акция. Их сыр ужасный(каждый день), кое как смог выбрать там адекватный по акции вкуснотеево(тильзитер)на прошлой неделе. Полуфабрикаты кстати по нормальным вполне ценам, троекурово и петелинка(естественно только по акции) По большому счету акции у них выпадали на то что мне нужно, полуфабрикаты, пельмени, мясо, сосиски, чай, шоколадки и прочие сладости.
"Каждый день" - почти все несъедобные)
У Ашана собственных торговых марок - несколько.
"Каждый день" - абсолютная дешёвка, уровня Фикспрайса или Светофора.
"Красная птица" - вот оно более-менее качественное.
Все те же самые продукты, что и более известных марок, с тех же заводов, из тех же ингредиентов... Только с птичкой на упаковке)
Есть ещё "Зелёная птица" - нечто среднее между "Красной" и "Каждым".
Есть ещё "Золотая" (не так как-то она называется, но с претензией на "премиальность")) Типа тушёнки "Гродфуд" в ашановской золотой упаковке)
В общем, "Красная" - оптимально.
Сам я (если бываю в Ашане) - в первую очередь "красную" ищу. А затем уже с разными акционными сравниваю. Акционные зачастую дороже)
 
От каждого дня я брал только крупы и не еду (ватные палочки, салфетки и т.п.). Практически всё остальное у них совсем не очень
Макарохи и орехи вот что я у них брал)) ну и сублимированный кофе, но не себе. Рискнул только с сыром.
 
"каждый день" белые яйца норм, производство тех же заводов, что рядом лежат рублей на 40 дороже за десяток. Синявинские и тп. Сушки у них ничего, даже в какой-то говнопередаче первое место заняли, но, в целом, "Каждый день" лучше не брать. кофе кислятина
 
Порционные сливки (200гр, 10% и 20%) каждый день норм. Кабачковая икра. Сок виноградный
 
  • Like
Реакции: Виконтесса


По бренду именно каждый день давно не брала, а с красной птичкой нормальная продукция.
Понравился зеленый сыр с пажитником, не помню чье производство и сыр по типу дор блю, тоже вкусный.
 
Последнее редактирование:
Выбирать продукты не сложно. Гораздо сложнее отказаться от привычки не платить за них, или найти нормальную работу с хорошей зарплатой, и получать от этого удовольствие а не от этой прости господи ебанины
ебанина, это у вас на работе, тут творческий подход с выхлопом по 50к в месяц
 
Согласен. Для некоторых прибить свою мошонку к брущатику тоже творчество.
Очень информационно, огромное вам спасибо, но, когда кушать хоцца, я Синявинские предпочитаю приколачивать к сковороде.
 
Меня разлогинило на всех аккаунтах, а как у вас?
 
  • Like
Реакции: J41